• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система для работы на Betfair - Страница 3

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Для кого и кому эти условия ? Ни кто же не видет ни чего! С таким же успехом можно было написать, что не ниже 3 - доказательств твоих слов нет!
Да, а про очки с фаера - что, мимо ушей пропустил?:cool:

Для чего тебе отчет о моих очках на betfair? Мне не сложно сделать, не могу понять только для чего? Сейчас не за компом, поэтому именно сейчас не могу сделать. Если желаешь приобрести систему, связывайся, контакты в профиле, все что тебя конкретно интересует все расскажу, если нет, то не отнимай мое время.

добавлено через 1 минуту
Скриншоты это все херня, кому они нужны вообще, они ничего не доказывают, что собственно сам ТС и подтвердил...

И еще раз могу сказать то же самое, скины это не доказательство. Но тут кто-то просил, я сделал.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
infobet, Это кто у тебя тут время отбирает? Ты уж , дружок, много о себе возомнил , как я погляжу - ни чего не показываетв своих скринах, только расписывает о:
то расчет будет производится в Webmoney, который у меня зарегистрирован в 2009 году и имеет, неплохой BL, также мой кошелек привязан к моему счету на Betfair, на котором приличный депозит

Значит отказываешся показывать и очки и матчи - хотя уже очки не к чему - по прошествии времени ( был целый вечер и ночь) можно было и нарисовать и , напридумывать всё , что угодно.

Если желаешь приобрести систему, связывайся, контакты в профиле, все что тебя конкретно интересует все расскажу
Ты не то глухо-немой - что приобретать , если ни кто и ни чего не видит!

И еще раз могу сказать то же самое, скины это не доказательство.

Блин, тут вообще НИ ЧЕГО НЕТ - ни каких доказательств в этой теме НЕТ! Ни кто не видит ни матчей, ни на какие кф ставится - о каких доказетельствах вообе можно говорить!
Да, очки на фаере как раз и покажут , твоё интенсивное участие на различных рынках - но так, как ты их не показал, стоит думать , что ты боишся выносить их на всеобщее обозрение, как и свои ставки .
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
infobet, Это кто у тебя тут время отбирает? Ты уж , дружок, много о себе возомнил , как я погляжу - ни чего не показываетв своих скринах, только расписывает о:


Значит отказываешся показывать и очки и матчи - хотя уже очки не к чему - по прошествии времени ( был целый вечер и ночь) можно было и нарисовать и , напридумывать всё , что угодно.


Ты не то глухо-немой - что приобретать , если ни кто и ни чего не видит!



Блин, тут вообще НИ ЧЕГО НЕТ - ни каких доказательств в этой теме НЕТ! Ни кто не видит ни матчей, ни на какие кф ставится - о каких доказетельствах вообе можно говорить!
Да, очки на фаере как раз и покажут , твоё интенсивное участие на различных рынках - но так, как ты их не показал, стоит думать , что ты боишся выносить их на всеобщее обозрение, как и свои ставки .

Мне бояться нечего, и возомнил о себе ты. Что-то не нравиться иди мимо. Я перед тобой распинаться не хочу, кому что-то интересно связываются отдельно. А такие как ты только языком в пустую трепят. И твой треп только отнимает время. Ты понятия не имеешь что я предлагаю, зато критики хоть отбавляй, как ты можешь говорить хорошо или плохо о том, о чем представления даже не имеешь? Просто пустые слова с твоей стороны.
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Закрашенный матч- ставка по системе, не закрашенный- матч на котором торговал.
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    74.7 KB · Просмотры: 156

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron,
Я могу с легкостью доказать именно тебе, что я предлагаю не фуфло. Я готов тебе дать систему. Полностью все объяснить, ты ее тестируешь, как только убеждаешься что система рабочая платишь мне деньги, так сказать выступишь гарантом порядочности. Так как мне боятся нечего, я дам на после оплату.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
infobet, Как тебе бояться не чего - покажи очки и сделай скрин файла своего ПИ. Критика ? Критика чего? Тут нет ничего - как можно критиковать того , чего ни кто не видит ? Ты тут в прядки решил поиграть за N количество дензнаков - таких как ты тут целлый состав был со своими системами.
Я выступлю гарантом кого - ТЕБЯ? Да кто ты есть такой, чтоб за тебя гарантом выступать? Ты даже ставки свои не показываешь...а не показал - с нелеквидного рынка одну. Правда , не кф нет, ни суммы ставки - опять НИ ЧЕГО НЕТ !
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тебе сделал нормальное предложение, проверяй систему, ты не хочешь, так вот могу тебе сказать тоже самое кто ты такое, что я тебе должен, что то доказывать. Я тебе предложил систему на после оплату, а ты чушь пишешь, какие доказательства могут быть лучше самой системы. В общем не хочу с тобой даже разговаривать. На нормальное предложения отреагировал, как быдляк. Короче тебя в игнор посылаю. Не о чем мне с тобой разговаривать.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
James Lebron, соглашайся, а мы все будем свидетелями эксперимента.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я тебе сделал нормальное предложение, проверяй систему, ты не хочешь, так вот могу тебе сказать тоже самое кто ты такое, что я тебе должен, что то доказывать. Я тебе предложил систему на после оплату, а ты чушь пишешь, какие доказательства могут быть лучше самой системы. В общем не хочу с тобой даже разговаривать. На нормальное предложения отреагировал, как быдляк. Короче тебя в игнор посылаю. Не о чем мне с тобой разговаривать.

Ты случаем на рынке торговцем с кавказа не помогаешь - твои песни похожи на распевку:"Девушка, посмАтри какой пЭрсик - вах! Ты сама как пЭрсик! Давай, налетай покупай!"
На сколько надо быть убогим, чтоб утверждать такое - САМА СИСТЕМА и ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Я у тебя попросил не твою систему - если найдёшь в моих сообщениях хоть намёк на это - покажи! Тебя попросили ответить за свои слова о приличном банке на счете - очки с фаера - ТЫ ИСПУГАЛСЯ ИХ ПОКАЗЫВАТЬ. Далее, быдляк - это ты, так как не показываешь ни ставки , ни суммы ставок на них - о чем тогда можно вообще говорить.
Ты мне предлагаешь сесть с тобой , ТОРГОВЦЕМ ВОЗДУХОМ в одну лодку , у которой нет даже вёсел и постараться доплыть до другого берега , грести руками и за это ещё тебе платить( ни зная кто ты такой, но судя по твоим словообращениям - ты один из бывших персонажей этого форума, забаненный ранее - он тоже был с Минска и ка ни странно , его темка прям в точности повторяет слово в слово один из способов твоей связи - а пока сообщу модератору, чтоб он пробил тебя и того персонажа), о чем ты сам не нароком намекнул в первых твоих сообщениях - темка твоя у меня уже открыта.
Ну, что - ждём развяки хэпиенда? :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron, соглашайся, а мы все будем свидетелями эксперимента.

Нет этот пингвин однозначно в пролете. Я дам систему на проверку нормальному адекватному человеку. А не примату.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Нет этот пингвин однозначно в пролете. Я дам систему на проверку нормальному адекватному человеку. А не примату.
Послушай ты, хомячок, за такое оскорбление я вправе нажать на треугольничек. А во-вторых, у тебя кто то твою чудо-систему разве кто то просил? :d-thumbup:
Надо быть совсем идиотам , чтоб не видить на что ты ставишь - игра не закончена , а судя по скринам ставка рассчитана, играешь на тоталах.
Не стоит тешать себя надеждами , что изобрел что то сверх естественное - смотришь по стате и тупо ставишь тоталы, если не в ин-плейе к тому же.
Но, судя по тому, что зас...л показывать свои очки - игрок ты так себе - больше фарса и воды , авось кто то и клюнет.
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron, Ну ты шерлок, только вот с рынком ты ошибся. Узко мыслишь, очень. Я же тебе нормально предложил, что бы не распылять воздух, Покажу все что захочешь, даже могу показать свой экран через скайп, увидишь отчет об очках, рынки, кэфы, суммы ставок в общем увидишь все в живую. Но нет ты этого не хочешь, но однако же ко мне у тебя есть претензии. Так как можно тебя воспринимать? Выскочил паренек, и льет воду, это развод, но проверять я не хочу, просто говорю. Так вот я просто тоже говорю, что ты трепло и за свои слова ответить не можешь. А все что ты думаешь, это не более чем просто твои догадки, и подтвердить ты ничего не можешь, так как просто не хочешь принять мое предложение и увидеть все самому. Зато поговорить в пустую ты первый парень. Докажи свои слова, я лично извинюсь перед тобой, и попрошу закрыть тему. Ну а пока твои догадки- это просто твои догадки, при чем далеко от истины. И мне не нужно что бы кто-то клюнул. Не найдется до конца месяца человека который приобретет. Я сильно не расстроюсь попрошу закрыть тему и все. Я не буду тратить свое время И я отвечаю за свои слова что 30.09. 2012г эта тема будет неактуальна, не зависимо от результата. Итоги потом подведу. Просто ты даже не представляешь на сколько ты заблуждаешься))))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Но нет ты этого не хочешь, но однако же ко мне у тебя есть претензии.
Блин, ты тупой или в натуре не видишь , что написано? Я у тебя попросил только выложить скрин очков и скрин файла ПИ твоего. Где я просил показать мне через скайп ( у меня его тем более нет) что то? Ты чё придумываешь?

Докажи свои слова

Чего я тебе должен доказать - его тема , он пришел сюда торгонуть не много , а я должен ему доказать чего то? Что рынок не на тотал - так открой рынок - тебя уже 4 дня просят , чтоб снять все вопросы. Нет, он начинает писать , что ему кто то что то должен доказать - ты о чем пишешь? Я у тебя и тебе подобным ни чего не собираюсь тестировать, мне и так всё ясно с твоими ставками, предложи Дамирке - он любитель подобную муть крутить и писать о честных ребятах, которые пытаются тут чем то торгонуть, только слабо верится , чтоб ты стал первым исключением из этих правил - ты действуешь так же как и твои все предшественники - ни чего не показываешь, только пыль в глаза пускаешь.
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, ты тупой или в натуре не видишь , что написано? Я у тебя попросил только выложить скрин очков и скрин файла ПИ твоего. Где я просил показать мне через скайп ( у меня его тем более нет) что то? Ты чё придумываешь?



Чего я тебе должен доказать - его тема , он пришел сюда торгонуть не много , а я должен ему доказать чего то? Что рынок не на тотал - так открой рынок - тебя уже 4 дня просят , чтоб снять все вопросы. Нет, он начинает писать , что ему кто то что то должен доказать - ты о чем пишешь? Я у тебя и тебе подобным ни чего не собираюсь тестировать, мне и так всё ясно с твоими ставками, предложи Дамирке - он любитель подобную муть крутить и писать о честных ребятах, которые пытаются тут чем то торгонуть, только слабо верится , чтоб ты стал первым исключением из этих правил - ты действуешь так же как и твои все предшественники - ни чего не показываешь, только пыль в глаза пускаешь.

Ну на счет тупого я бы с тобой поспорил. Я ведь не говорю, что ты попросил. Я сам предложил, на мой взгляд лучшее доказательство работоспособности. И опять ты пишешь свои догадки. Ну хватит уже мозг выносить. Я же написал русским языком, твои догадки это пустые слова. и не более.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А твои ? То что ты предлагаешь - мне не надо. достаточно, что ты не стал показывать очки свои - они , как ты писал раньше, ну ни как повлиять на просмотр твоих ставок не могут повлиять. Это первое. Я не писал тут ни каких догадок - ещё раз повторяю, просил показать очки и скрин по ПИ - это всё ты отказываешся показывать вот уже на протяжении двух-трех дней, зато утверждаешь, что система стоит денег и таких, какие просто платить мало кто собирается.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Я не буду тратить свое время И я отвечаю за свои слова что 30.09. 2012г эта тема будет неактуальна
Может лучше сразу закрыть, и не пудрить мозги? Закрой тему и играй на свои)), сколько тм процентов в месяц 30, 50, 100? вот за год станешь миллионером
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Может лучше сразу закрыть, и не пудрить мозги? Закрой тему и играй на свои)), сколько тм процентов в месяц 30, 50, 100? вот за год станешь миллионером

Чем лично вам я запудрил мозги? Ребята, Вы кем тут себя возомнили? Крутыми Интернет Бизнесменами?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
infobet, ты явно не хочешь воспринимать , о чем тебя просят. :)
Сначала пишет вот это:

Еще раз говорю если бы я хотел кого-то развести, то выбрал бы другое место, а не то где сидят самые прожженные люди, которые знают о заработке в интернете все, что только можно. Ну а недоверие я тоже прекрасно понимаю.


А потом , видно передумал и написал:

Ребята, Вы кем тут себя возомнили? Крутыми Интернет Бизнесменами?

А ты кем себя возомнил? Тебе ясно говорят - твоя шелуха от семечек ни кому здесь не интересна! А ты, эту шелуху, набил мешками и впарить хочешь за грецкие орехи.
Ну, ладно, ставки не хочет показывать - ещё понять можно, не первый разрульщик по итогам матча, но показать свои очки - как ты играешь, как часто и какими суммами ставишь - здесь то в чём секрет? Чего боишся то? Посмотрев очки и твоё ПИ ни кто же на халяву твою чудо систему не украдёт. :lol:
 

infobet

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
infobet, ты явно не хочешь воспринимать , о чем тебя просят. :)
Сначала пишет вот это:




А потом , видно передумал и написал:



А ты кем себя возомнил? Тебе ясно говорят - твоя шелуха от семечек ни кому здесь не интересна! А ты, эту шелуху, набил мешками и впарить хочешь за грецкие орехи.
Ну, ладно, ставки не хочет показывать - ещё понять можно, не первый разрульщик по итогам матча, но показать свои очки - как ты играешь, как часто и какими суммами ставишь - здесь то в чём секрет? Чего боишся то? Посмотрев очки и твоё ПИ ни кто же на халяву твою чудо систему не украдёт. :lol:

Ты успокоишься или нет? Твою позицию я понял. Ты как попугай одно и тоже повторяешь. А за всех не стоит говорить. Это опять же твои пустые догадки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ты успокоишься или нет? Твою позицию я понял. Ты как попугай одно и тоже повторяешь. А за всех не стоит говорить. Это опять же твои пустые догадки.

Как это не стоит - в теме ни одного позитивного отзыва и восхваленний твоего детища нет! Один негатив от твоей такой благой вести. Народ не безмолствует - уже предлагают прикрыть темку, разве нет :lol:
 
Сверху Снизу