• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сетевой Промышленный Интеллект (СПИ) - "облачный" кибер-технолог - Страница 104

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
С инженерного форума.

Вы поняли, какую мысль я выказал на инженерном форуме.
Так что, напишу перспективу, расскажу различные варианты развития событий,
даже разрешу собирать пожертвования с населения, при условии, если на почту сообщите свое имя, город, род занятий. Да, за работу отчисления будут.

добавлено через 19 минут
Вам нужно получить письменное согласие на раскрутку под чужим именем. Статья 151. Компенсация морального вреда ГК РФ

Виктор, это мне адресовано, что ли?)
 

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
но я же нигде не говорил про какие-то сборы денег на спасение России, а вы уже условия выдвинули и о доли заговорили)))
Оу, коллега, не выпускайте удачу из рук - вам же предлагают возможность получить долю во многомиллиардном бизнесе, который вот-вот созреет. Начинайте выбирать яхту по вкусу :rest:
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Значит вся эта возникшая напряженность, между западом и РФ, как раз и является следствием смены технологических укладов. США и запад в своем развитии уперлись в стену и не могут ее преодолеть. Поэтому и бесятся и хотят отобрать у РФ те ресурсы, которыми она обладает. Но Путину удалось усыпить бдительность запада и сделать технологический рывок РФ в области вооружений. И теперь сложилась ситуация, когда экономически слабая РФ, превосходит весь остальной мир в военном отношении. В общем то все можно понять из слов Путина, которые он говорит публично.

Сценарий №1 Ядерный апокалипсис.

Это зачем нам нужен мир, если там не будет России. И мы попадем в рай, а они просто сдохнут. Но для попадания в рай есть и более быстрый и значительно менее затратный способ, когда не надо будет ждать ракет из США: заложи ядерные заряды под города РФ и поставь офицера с запалом. И все! В случае чего, все россияне моментально в рай и даже испугаться никто не успеет. А те, кто останется в живых на планете, станут завидовать мертвым, умирая, дыша отравленной атмосферой и покрываясь язвами, в холоде, не видя солнца т.к. наступит ядерная зима. И против такого сценария у американцев нет никакого противодействия. Никакие технологии ПРО, никакие триллионы не помогут.

Сценарий №2. Деморализация населения РФ и сдача страны на милость победителя.

Это то, о чем говорил в своих прогнозах канадский прорицатель Доменик Рикарди.
http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html
Утверждают, что он не ошибается в своих прогнозах. Но мне думается, что
этот сценарий не пройдет. Надо знать историю России, чтобы понимать это.
Как с СССР уже не получится. СССР развалил не Горбачев, а советский народ,
который не хотел жить по старому и понял, что коммунистическая идея изжила себя и не работает. Народ РФ может выдержать любые испытания. Это доказывает ВОВ, но не простит предательство элит. А в СССР элита предала идеалы коммунизма, т.к. то, во что заставляла верить многие годы народ. Сейчас конечно ситуация похожа. То, что происходит с экономикой страны, это крах политики "эффективных собственников" и "эффективных менеджеров". Короче опять кинули. А с другой стороны проиграть западу и в этот раз, будет означать смерть нации.
На этот раз добьют точно.

Сценарий №3 Технологический прорыв

Путин.
"Технологическое отставание, зависимость означают снижение безопасности и экономических возможностей страны, а в результате – потерю суверенитета."
"Не сделаем этого – не будет будущего ни у нас, ни у наших детей, ни у нашей страны.
Делаем! Думаю, рывок экономики РФ уже не получится. Время упущено капитально. раньше надо было соображать, когда просили оказать поддержку.
А теперь поезд уже ушел. А вот двигать дальше экономику запада с помощью инженеров из РФ, которые будут здесь освобождаться, по мере остановки предприятий и заниматься подготовкой УП с помощью кибер-технолога, сначала для мелких собственников СЧПУ на западе и во всем мире, а позже и для крупных компаний типа Боинга, это как раз то, к чему все и движется.
Американцы я смотрю с большим интересом читают мою последнюю публикацию
в блоге:
Русские идут! Почему экономику запада будут поднимать инженеры из РФ
http://newstopeople.ru/?p=5164
 

Вложения

  • Статистика блога на 11,02.jpg
    Статистика блога на 11,02.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

ronee

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
186
Реакции
35
Поинты
0.000
Мне вот больше первый сценарий по душе. Получается, с одной стороны - от ядерного апокалипсиса нас спасёт кибер-технолог. Но с другой - в случае апокалипсиса все мы попадём в рай. То есть это беспроигрышная лотерея. Я верно понял?
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Вы счастливый человек. Вы можете и не дожидаться Владимира Владимировича, пока он примет такое решение, а осуществить это персонально для себя. А мне вот третий нравится. Но для этого придется еще много поработать.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Поезд ушел, чтобы РФ стала технологической и экономической сверх державой.
И придется теперь делать кибер-технолога,для фрезерной обработке на базе американских систем. Поэтому какой он прорыв тут ищет, только ему видимо и известно. А я буду свой план по п.3 осуществлять.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Да, видимо, ваш кибер-технолог - единственный шанс на спасение России. Удивительно, что Путин и власть этого никак не могут понять
Тут вопрос не в том, что не могут понять. Они знают о том, что я делаю уже давно с 2006г. Но важность ИИ, начали понимать с 2017г. Это я по высказываниям ВВП сужу. А до этого было: мы тебе дадим гос. условия, ну и начальника конечно, а мне нужен был бизнес и частно-государственное партнерство. Не срослось.
Почему не в США. Писал уже. Предлагали. Условия не устроили. А теперь тем более уже не устроят. Старею. О вечном думать пора. Бабло, барахло уже не в приоритете. Хочу, чтобы знания мои послужили не государству, а народу, людям труда в РФ. Сроки. токарный веб-сервис должен быть запущен в коммерческую эксплуатацию в этом году. В крайнем случае в следующем, если что то не помешает. Фрезерный, на базе американской САМ тоже в течении 2-3-х лет.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

Sinclair

Интересующийся
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
35
Реакции
19
Поинты
0.000
А как человек труда их будет брать? И как он докажет что именно он человек труда? И сколько ему положено?
И что это за определение - человек труда? Все трудятся.
 
Сверху Снизу