• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис создания стратегий и автоматизации ставок на футбол - Страница 6

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
YellowBrick, почему-то последний ретроанализ выдал 0 ставок. Вроде не настолько нереальные критерии, чтобы за 2 недели не было ни одной ставки...

добавлено через 1 минуту
ааа возможно потому что не задал сумму банка?
Нет, ретроанализ может и без банкролла работать. Мы сегодня проводили некоторые работы, возможно вы попали в то время и поэтому не сработал ретроанализ.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Решил немного помарафонить своими ботами. Взял две перспективные стратегии:
1. Стратегия "Тотал Больше"
Стратегия основана на незыблемом постулате "команды не бегают - ставим ТМ", соответственно, делая все наоборот и уповает на "никому не нужные голы в конце матча".) Проведенный ретроанализ на дистанции 6 месяцев дал вот такой интересный результат, что дает надежды на как минимум не минусовость этой стратегии:
02-03-2017 20-11-03.png
По данной стратегии будет ставиться максимум 2 ставки на один матч по 1% от банкролла классическим флэтом.

2. Стратегия "Фавориты"
Эта стратегия вычисляет фаворита в матче и ставит на него минусовой гандикап при совпадении различных лайв-показателей. Ретроанализ показал вот такое:
02-03-2017 21-10-21.png
По данной стратегии максимально на матч может быть поставлено 5-6 ставок по 1% от банкролла классическим флэтом.

Цели марафона:
1. Реальная - не минусануть.)
2. Желательная - выйти на стабильные +15-20% от банкролла каждый месяц.
3. Идеальная - ставить с ройкой ретроанализа и удвоиться за 2 месяца.

Ставки ставятся в брокере Vodds. Банкролл на каждую стратегию равен 500 евро, соответственно сумма ставки для обеих стратегий равна 5 евро.
Для того, чтобы не захламлять тему, так как ставок может быть достаточно много, я создал специальную страничку, где можно в реальном времени отслеживать как сами ставки, так и графики профита:
minebet. com/demo

Удачи мне)
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Зачем мне какой-то австралийский сервис? Все коэффициенты собраны самим сервисом, используя АПИ брокера. И продолжают постоянно собираться

Такое предположение выдвинул из-за присутсвия кэфов автралийской конторы.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
Crown это не австралийская контора, а одна из крупнейших азиатских. Раньше называлась Singbet

Понятно, помню Singnet. А про Автралию подумал, потому что домен ихний.

Так а какой смысл давать их кэфы, когда есть Пиннакл?
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Каким образом повлияет на что-то, если я упомяну одну из компаний поставщиков данных, такую как Бетрадар, Опта, Бетгениус и тд?
дело ведь не в название. а в содержание т.е. соблюдение правил форума и раздела.
 

dn365

Интересующийся
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет у него подписки. Она дорого стоит. Он просто умело парсит сайты. А тут пытается заработать, т.к. его бот ничего не зарабатывает. ))) ищет лошков. И легко может своровать вашу стратегию.

Ржу не могу.
 

YellowBrick

Любитель
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Да нет у него подписки. Она дорого стоит. Он просто умело парсит сайты. А тут пытается заработать, т.к. его бот ничего не зарабатывает. ))) ищет лошков. И легко может своровать вашу стратегию.

Ржу не могу.
Это вы про меня? К чему такие безосновательные утверждения? Я выше написал ссылку, по которой вы можете видеть ставки по моим стратегиям, можете понаблюдать и увидеть как мои стратегии зарабатывают.

Мне не нужны ничьи подписки и стратегии, своего добра навалом. А того что я предлагаю, нет ни в одном сервисе в мире.
 
Сверху Снизу