• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Серия и номер паспорта

Sevak

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сегодня первый раз мне перевели деньги, когда нажал кнопку "получить" открывался
страница где надо было писать "персональные данные"

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: по новому закону мы обязаны запросить эти данные
у анонимного пользователя. К счастью, только один раз. Заполните все поля, и деньги
будут зачислены на ваш счет.

У меня не получается писать Серия и номер паспорта, серия и номер у меня
AM0644715(армянский паспорт) когда пишу , система пишет "Здесь что-то не так.
Проверьте и попробуйте еще раз."
что сделать ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
У меня не получается писать Серия и номер паспорта, серия и номер у меня
AM0644715(армянский паспорт) когда пишу , система пишет "Здесь что-то не так.
Проверьте и попробуйте еще раз."
что сделать ?

Попробуйте задать этот вопрос поддержке того сайта где заполняете форму.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Из-за того, что Яндекс-Деньги работает по принципу получения всех данных о пользователе, многих и не удерживает пользователей. Многими особенностями Яндекс-Деньги я не довольна.
Вот к примеру, что и человек не может вывести полученные деньги.
 

ViktarM

Интересующийся
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Сегодня первый раз мне перевели деньги, когда нажал кнопку "получить" открывался
страница где надо было писать "персональные данные"

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием: по новому закону мы обязаны запросить эти данные
у анонимного пользователя. К счастью, только один раз. Заполните все поля, и деньги
будут зачислены на ваш счет.

У меня не получается писать Серия и номер паспорта, серия и номер у меня
AM0644715(армянский паспорт) когда пишу , система пишет "Здесь что-то не так.
Проверьте и попробуйте еще раз."
что сделать ?

Все элементарно. Надо читать условия использования ЭПС.
Для использования ЯД гражданами не резидентами РФ необходимо получение статуса "идентифицированный".
 

bor0803

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
В ЯД-е по моему можно верификацию по почте получить. Если Вы живете в России то закажите карту ЯД-овскую и когда будете получать ее на почте то автоматом произойдет и верификация, поскольку почтальонша левому человеку посылку не даст и волей не волей проверит паспорт (по крайней мере у меня так было при получении ихней карты). Вообще в иделе обратитесь в ТБ.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
В ЯД-е по моему можно верификацию по почте получить. Если Вы живете в России то закажите карту ЯД-овскую и когда будете получать ее на почте то автоматом произойдет и верификация, поскольку почтальонша левому человеку посылку не даст и волей не волей проверит паспорт (по крайней мере у меня так было при получении ихней карты). Вообще в иделе обратитесь в ТБ.

О не знал об этом способе верификации . Дак тогда вообще идеально ЯД сделал для своих клиентов
 
Сверху Снизу