Сбалансированный - zaharik1404 - (IceFx) - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Неделя была довольно вялой опять, ну неудивительно, флет на том же евро долларе уж сильно затянулся, а ведь это для многих основная пара. В общем эта неделя окончилась практически на уровне прошлой. Ну Фрейм вышел в прибыль, а Лион ушел в убыток, остальные почти не торговали.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В портфеле у на изменения, я пока вывел инвестиции из Фрейма, ну реально сейчас не лучшее время для его системы, каждую неделю он садится все глубже и глубже, так что пока подожду с ним, думаю позже как нибудь войду, была мысль выйти и из Соландра, но пока оставил его в портфеле. В виду того что сумма инвестиционного портфеля изменилась, я пока не решил куда перекину средства Фрейма, отчет на этой неделе не показываю, так как он не отражал бы реальное положение дел, ведь меньшая сумма инвестиций связана не с потерями.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, в конце прошлой недели принято решение опять уменьшить долю в портфеле у Лиона, как помним, я ее несколько увеличил когда вывел средства из Фрейма, но знаете, то каким объемом он в пятницу хапнул шорт по евро иене и каких размеров отхватил стоп, заставили меня задуматься о поспешности этого решения. На прошлой неделе проснулся наконец Клевер, его статистика мне нравится, так что решено этот кусочек вкинуть в него, ну в общем в портфеле много изменений и давайте посмотрим, как он выглядит сейчас. Ах да, Клевера в нем пока не видать, заявку я подал только сегодня.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    67.1 KB · Просмотры: 262

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот так выглядит сейчас портфель, после того как я часть средств кинул Клеверу, конечно, у Мультитренда доля великовата, ну да пока послежу за Клевером, возможно чуть перераспределюсь между ними.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, прошлая неделя была довольно интересной, наметились выходы из просадки, в общем все управляющие портфеля, ну почти все, взяли хороший профит, да, из портфеля пока был выведен Лев. Ну не знаю, я пока просто устал смотреть как он тянет и тянет каждую неделю в просадку портфель.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58.1 KB · Просмотры: 242

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, неделя получилась довольно неплохой, хотя и не такой как прошлая, но в общем портфель все больше выходит из просадки, да, думаю положительно сказалось на портфеле то, что я убрал из него Лиона, он у нас все глубже идет в просадку.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    57.9 KB · Просмотры: 287

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну что скажешь, судя по всему просадка наша закончилась, как видим, она не дошла до 11 процентов, не критичная. У меня тут один товарищ спрашивал, ну подколоть хотел, типа где ж моя прибыль по инвестированию, типа я в просадке. так вот, товарищ Клод, судя по всему вы в этой теме пасетесь постоянно, для вас сообщаю, в том году я вывел прибыли, где то за полгода почти 30 процентов. В этом, как видим, пока в просадке. Но в этом году и капитал инвестирования существенно увеличился, но если сейчас управы начнут получать профит, а на это уже есть все наметки, то эта просадка. в 10 процентов, будет просто смешной.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
За последние недели особо ничего интересного не произошло, что неудивительно, рынок зафлетил, тренд приостановился. Полар вообще не торговал, а вот Профит лайн начал торговать как то активно, по три сделки в неделю, что сказалось на результатах портфеля немного. Но в общем особых движений пока нет, что и видно по графику.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55.1 KB · Просмотры: 220

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Любопытная неделя у нас была, не знаю, что там случилось с Профит лайном и его системой торговли, но он открывал по пару сделок ежедневно. выгребая стоп а стопом, в итоге я максимально пока убавил его долю в портфеле. И что любопытно, остальные управы получили неплохой профит, но Профит лайн всех их перебил своим убытком.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    48.4 KB · Просмотры: 240

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем неделя была ничем не примечательной, если не считать того, что Фрейм молотил профит, а остальные трейдеры портфеля сводили его в минус. В общем по итогу так все и осталось, ничья, неделя окончилась практически там, где и началась. Ну да, попробовал взять в портфель Нарагота, пока не впечатлен.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    71.6 KB · Просмотры: 195

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Здравствуйте, неделя подошла к концу и она была просто до ужаса скучной. Практически никто из управляющих не открывал сделок, цена на рынке очень нудно флетит. Кроме Фрейма, у которого всегда почти открыты сделки, никто не торговал. В общем по графику видно, что за неделю ничего особо не изменилось.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    74.2 KB · Просмотры: 208

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, неделя закончилась довольно неплохо, в общем в прибыли мы на конец недели, относительно ее начала. Вот так сейчас выглядит наша таблица.

И хотя мы пока в просадке остаемся, но она явно не увеличивается, а уменьшается, то есть те показатели просадки, которые мы видим, как пиковые, это просто отличные показатели. То есть с такой просадкой работать точно можно, ждем когда портфель выйдет в профит, а то что выйдет в итоге, я не сомневаюсь.
Да, в портфеле некоторые перестановки, добавил Нарагота, интересный трейдер и взял опять Лиона, неплохо просел и я думаю, что с него можно получить профит.
Вот так сейчас выглядит наш портфель.

Да, есть мысль вывести из портфеля Мультитренда, он чего то у нас вообще не торгует с начала года. Нерационально так инвестиции держать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68.9 KB · Просмотры: 184
  • 2.png
    2.png
    43.9 KB · Просмотры: 177

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую всех, прошла еще одна неделя, нужно сказать, что она была довольно успешной, Фрейм рванул хороший профит, кстати, он приблизился к выходу из просадки. Мой портфель тоже уже почти вышел из просадки, пиковое значение, которое у нас было, около 10 процентов, в общем совсем не критично. Вот так сейчас выглядит наш график доходности.

И да, в портфеле опять перестановка у нас, короче решил я все таки вывести из него Лиона, уж больно рискованный парень, так же вывел Мультитренда, более полугода от него не было ни одной сделки. Вот так сейчас выглядит портфель.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    73.2 KB · Просмотры: 212
  • 2.png
    2.png
    32.5 KB · Просмотры: 210

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Закончилась еще одна неделя, мы по портфелю опять получили профит, хотя и небольшой. В общем Нарагот у нас хорошо с золотом сработал, Селдик получил стоп лосс, но как видим, не больше чем профит Нарагота. Фрейм тоже окончил неделю с профитом, но совсем символическим, остальные не торговали.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    54.1 KB · Просмотры: 207
  • 2.png
    2.png
    26.3 KB · Просмотры: 204

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, как то вяленько торгуют управляющие в конце лета, не знаю, может в отпуска поехали, профит прогуливать. Но в любом случае эта неделя у меня плюсовая, помогли в этом сделки Фрейма, который очень четко купил еврика и развернулся так же вверх вовремя на иеновых кроссах и сейчас продолжает молотить профит. Самое главное, что я согласен с его позициями, о чем писал в своих статьях обзорах, по иеновым кроссам.
Да, портфель почти полностью вышел из просадки, что видно по графику, как я и писал ранее, ее пиковое значение было чуть более 10 процентов, что просто великолепно, я считаю.

 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    49.2 KB · Просмотры: 141
  • 3.png
    3.png
    33 KB · Просмотры: 140

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У нас довольно неплохая неделя выдалась, собственно ничего особенного, просто мы вышли из просадки в прибыль, в просадку попали практически с начала года, ну неудивительно, на рынке был довольно затяжной флет, так что управляющие больше получали стопов, увы, для трейдинга - это реальность, но сейчас времена трендовые и мы хорошо идем в профит, каждую неделю. Профит получили Полар, Селдик, покупками на фунте, ну и Фрейм опять закрыл неделю в плюсе, кстати, он прикрыл все сделки, он так часто делает в конце месяца.
Стоп получил Нарагот, но профит остальных компенсировал его с легкостью.
Давайте взглянем на графики портфеля.


Ну и скрины из личного кабинета, на них видно состав портфеля на сегодняшний момент и сумма инвестиций, ну чтобы было видно, что я подаю в своих графиках объективные данные.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    58.8 KB · Просмотры: 175
  • 2.png
    2.png
    7.5 KB · Просмотры: 133
  • 3.png
    3.png
    55.9 KB · Просмотры: 139
  • 4.png
    4.png
    23.7 KB · Просмотры: 180

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, две недели не отмечался, простите, были личные дела, в портфеле у меня все жестко. Две недели Полар и Профит лайн льют деньги и две недели Фрейм пытается мне их вернуть. при том что я на прошлой неделе вовремя увидел, что Полар то, наш любимый топ, жестко нарушает правила своей торговой системы(все таки то что в компании обязательны инвестпароли, очень выручает) и сократил ему серьезно долю, передав ее Фрейму (в его сделках открытых я увидил серьезный потенциал, не ошибся, опять же спасибо инвестпаролям), как оказалось, решение было весьма своевременным, Фрейм за неделю сделал около 5% на базовом счету, а Полар опять хапнул минуса. Что любопытно, профит этой недели был весьма серьезным, Соландр, Нарагот, и Фрейм дали более 5 процентов прибыли по портфелю, но Полар и Профит лайн несколько омрачили этот праздник, в целом неделя профитная, но прошлая неделя была минусовая, так что пока мы немного откатили. Но в общем все в пределах нормы, я уже понял, что этот год не самый лучший для моих управляющих. ну да бывает, вообще рынок в этом году больше флетовый, чем и объясняется все это дело. но инвестирование процесс долгосрочный, меня радует, что я в таких жестких условиях. как в этом году, сохранил свой инвестиционный капитал практически без убытков. Насколько я знаю, у остальных инвесторов в этом году ситуация куда более печальная.
А раз капитал на месте, не смотря на плохую ситуацию на рынке, значит как только ситуация улучшиться, мы свое возьмем. Ну смотрим на рисунки.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.8 KB · Просмотры: 162
  • 2.png
    2.png
    27.6 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Эта неделя была не самой лучшей, как впрочем и предыдущая, Фрейм пока приостановился, ну иеновые кроссы корректируются, однако, я рассчитываю, что по завершению коррекции на этих парах он опять рванет. Полар продолжает ходить по стопам, правда доля небольшая сейчас у него в портфеле, но в скором времени верну ему его долю. Правда на этой неделе Соландр со стопом и Селдик, в общем все видно на графике, как и говорил, до конца года особых рывков по портфелю и не жду. Как бы по графику видно, что в этом году мы просто флетим по доходности, да и все.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    49 KB · Просмотры: 124
  • 2.png
    2.png
    25 KB · Просмотры: 124

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, закончилась еще одна торговая неделя и она особо ничем не примечательна, ну там Фрейм у нас чуток еще подсел, Профит лайн там чего то хватнул убыток, потом попытался его окупить, не особо получилось, а вот Нарагот у нас по золоту в профите и судя по всему, на будущей неделе эта сделка обещает закрыться с профитом, в общем смотрим отчеты.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    55 KB · Просмотры: 107
  • 2.png
    2.png
    24.9 KB · Просмотры: 108

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет, неделя была весьма скучной. Нарагот опять у нас нахватал убытка. у него явно проблемы с евриком,он на золоте берет профит, а потом на евро заходит каким то диким объемом и все теряет. Пока евро не вылезет из флета, Нарагот вряд ли выйдет из просадки. В общем я ему немного долю порезал. Фрейм флетит на месте, остальные, ну тишина пока, думаю, Полар в просадке. пришла пора увеличить ему долю. А так, как и писал, этот год сильно от портфеля много не жду, флетовый год вышел, ну да чего, капитал на месте, в тренде мы возьмем свое.

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50.8 KB · Просмотры: 98
  • 2.png
    2.png
    25.7 KB · Просмотры: 97
Сверху Снизу