• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рыбалка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Тема очередного этапа игры: "Рыбалка"


Подробное описание тут

Призовой фонд - 20$

Спонсор данного єтапа - PG-INVEST-RU

- Частное доверительное управление в реальном бизнесе!
- PG-Invest.Ru - Независимый обзор, Refback, Страхование Инвест. проектов!

Сроки проведения данного этапа игры: с 12.10.13 по 17.10.13.а голосование длится до 20.10.13 включительно

Не забудьте что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные(нигде ранее не выставлявшиеся) и сделаны при помощи генератора демотиваторов форума MMGP.COM.Генератор демотиваторов и правила конкурса вы найдёте здесь:

Условия,правила игры и генератор демотиваторов
 

Вложения

  • dlyakota.ru_demotivatory_demotivatory-120-foto_1.jpeg
    dlyakota.ru_demotivatory_demotivatory-120-foto_1.jpeg
    20.5 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование модератором:

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
– Попал ты, мужик! Рыбку-то здесь нельзя ловить!
– А я и не ловлю.
– Да че ты мне паришь? А это что?
– Ну, понимаете, это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу – она и возвращается. И мы все вместе едем домой.
– Да ладно! А ну покажи!
Мужик выпустил рыбу в реку. Оба стоят, смотрят. Инспектор говорит:
– Ну давай, свисти.
– Зачем?
– Чтобы рыба вернулась.
– Какая рыба?

Самый страшный сон рыбака: ему снится что он умер, и его жена продает его снасти по той цене, которую он ей называл.

Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу