• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россия обратилась напрямую к западным банкам. Им угрожает прямая ответственность при попытке конфисковать суверенные активы - Страница 2

Власти РФ направят все юридические силы, чтобы создать западным банкам непреодолимые проблемы, если они согласятся на конфискацию российских суверенных активов. Речь идет, в том числе, об инициативе ЕС по использованию доходов от замороженных средств по своему усмотрению. Европа планирует давать из них 3 миллиардов евро ежегодно на вооружение Украины.

Западные банки воспринимают угрозу, как реальную и обеспокоены перспективной судебных дел. Россия считает замороженные активы своей собственностью и требует их возвращения. Однако в случае их передачи каким-либо третьим лицам, "катастрофические последствия" в первую очередь коснутся банков и могут нанести удар по всей европейской экономике.
2024-03-24_045223.jpg

Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
да нормально, главное, что по этому
Одного не пойму. Вы постоянно утверждаете, что у России такая слабая Армия, только о факту, где 25% вашей территории?
Статистика, вещь упрямая, а она состоит в том, что Украина не получает больше денег из США. Лично как по мне, это конкретная оценка американской элитой украинской армии и она нулевая.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
Отсюда поподробнее. Что это за конкретное место? Кто объяснит? Откуда в этом месте узнают про меня? Жду детали.
Пожалуйста, без проблем.

Высказываниями, нарушающими закон РФ занимается Роскомнадзор. Если Вы решите "удариться в экстремизм", изучением Ваших постов займется "Центр Э". А если Ваша "любовь к Украине приведет к госизмене, то это состав преступления заинтересует ФСБ.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Пожалуйста, без проблем.

Высказываниями, нарушающими закон РФ занимается Роскомнадзор. Если Вы решите "удариться в экстремизм", изучением Ваших постов займется "Центр Э". А если Ваша "любовь к Украине приведет к госизмене, то это состав преступления заинтересует ФСБ.
Да это то я без вас давно всё знаю, тоже мне "знаток"))
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Живу в Сибири, не видела вживую ни одного Китайца
Для этого не обязательно их видеть, по факту недра уже давно Китай у вас там качает себе...
Высказываниями, нарушающими закон РФ занимается Роскомнадзор. Если Вы решите "удариться в экстремизм", изучением Ваших постов займется "Центр Э". А если Ваша "любовь к Украине приведет к госизмене, то это состав преступления заинтересует ФСБ.
Как то меня тоже пугали россияне на одном из форумов)))
Правда была одна проблема, они до такой степени были заняты поиском врагов, что не могли понять что вот эти все служьы на меня не распространяется)))
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962
Украина не получает больше денег из США. Лично как по мне, это конкретная оценка американской элитой украинской армии и она нулевая.
забита голова пропагандой
трамписты - не элита, так работает демократия

тут на каждом углу кричат, что в очередной раз "поразили" наемников, что же они тут делают и кто их посылал?
мы больше 3-х месяцев не получали помощь, захвачен 1 райцентр и пара деревень, в ответ нами завалено 6 самолетов и 4 корабля, по остальному темпы утилизации не снижаются
Вы явно не эксперт по оценкам влияния, армии и пр.
 

angelines

Новичок
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.004
По моему тут пропаганды со всех сторон хватает, а это просто воровство т.н. цивилизованной Европы.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
По моему тут пропаганды со всех сторон хватает, а это просто воровство т.н. цивилизованной Европы.
Так пусть госпожа Набиуллина докажет это в международном суде, а то она громко заявляла, что подаст в суд на "воров" ещё в апреле 2022 года и в Думе (!) то есть на всю страну, а дальше болтовни дело не пошло! Позор просто! (n)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,983
Реакции
6,320
Поинты
12.953
Так пусть госпожа Набиуллина докажет это в международном суде, а то она громко заявляла, что подаст в суд на "воров" ещё в апреле 2022 года и в Думе (!) то есть на всю страну, а дальше болтовни дело не пошло! Позор просто! (n)
одно дело ляпать языком в Думе или на центральных канал тв , а другое отстаивать свои слова в международных судах ...
Хотя о чём это я ))
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
забита голова пропагандой
трамписты - не элита, так работает демократия
Так не дать денег Украине, это двухпартийное решение Конгресса, куда уж демократичней. Джнсон молодец. Сказал - получите деньги после Пасхи. Ну Вы знаете, есть такое смешное выражение, сродни "после дождичка в четверг" или про свистящего на горе рака.

Как вообще можно планировать бюджет государства из поступлений, 99% из которых составляют подаяния и милостыни?
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
по факту недра уже давно Китай у вас там качает себе...
Поставка полезных ископаемых и продукции в другие страны мира, не является "выкачиванием". С таким же успехом можно сказать, что полмира забирает себе зерно Украины. Ваш чернозем на 25% работает на Россию, остальное на Китай и Африку ну и еще там по мелочам.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962
это двухпартийное решение Конгресса,
хоть бы новости смотрели иногда, - не поставлено не голосование спикером и решение - это РАЗНЫЕ вещи, но читать и понимать прочитанное не всем дано
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Знать - это одно, а вот "почувствовать на себе", это другое. Вы пишити-пишите.
Я пишу и учитываю, то вы мне пишите. Тоже на себе почуете - не переживайте. Вам про это уже выше написали. Не я.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
Я пишу и учитываю, то вы мне пишите. Тоже на себе почуете - не переживайте. Вам про это уже выше написали. Не я.
Видимо, как-то неявно написали, что-то я не увидела и не прочла. А то, что Вы учитываете мои советы -это правильно, я плохого не посоветую))))
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
не поставлено не голосование спикером и решение - это РАЗНЫЕ вещи, но читать и понимать прочитанное не всем дано
А неважно, что Вы пишите - по факту, денег полгода нет. За это время два спикера сменилось и все равно результатов - ноль. Даже Израиль и тот помощь получает.

В общем, цыплят по осени считают. Зеленский сказал - " Будем отступать"))))
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,080
Реакции
13,432
Поинты
4.962

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.879
я пишу, то, что есть
А что есть? Авдеевки уже нет, например. А вы все пишите и пишите.

Мол, борьба за независимость.

А как приходит Русский мир так такие писатели первыми идут с хлебом-солью и пишут уже российские агитки. Я уже это видела не раз на новых территориях России.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Сверху Снизу