• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Раскрыта офшорная империя в миллиарды долларов, за которой стоят "друзья" Путина - Страница 2

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну так, вон, же Песков же опъяснил, что этоо фсьо направлено чиста "против российского лидера", а все остальные лидеры разных "Гондурасов" в нём тока для маскировки упомянаются. А что часы у него (у Пескова) за 100500 евро, так они не настоящие (у Путина, само собой, не настоящие, причём, все), а что домик у него (у Пескова) - так это его жена купила - фигурыстка. А что вбросы тут делают фсякие - так это нацонал-предатели Эрэфии, им тока дай волю, они и дворцы найдут, и яхты, и офошоры, - всё на деньги госдепа... Вот. ... Смотрите новости на 1-ом канале.

И тут вдруг вышел пресс-секретарь , правда другой:

Пресс-секретарь назвала инвестиции семьи премьера Британии в офшоры "личным делом"



Пойду куплю себе виолончель и на всякий случай скрипку, альт, ну и контрабас.
А вдруг? Чем черт не шутить, может и мне повезет. :biggrin2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
И тут вдруг вышел пресс-секретарь , правда другой:

Пресс-секретарь назвала инвестиции семьи премьера Британии в офшоры "личным делом"
Скажите, уважаемый, премьер Британии, ворованные деньги в оффшоры вкладывал?
Нет? Тогда зачем вы это здесь выложили?
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Скажите, уважаемый, премьер Британии, ворованные деньги в оффшоры вкладывал?
Нет?
А вы владеете всеми закулисными секретами любого политика или бизнесмена? Хорош тут демагогию разводить и бить без полезные цитируемые посты.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А вы владеете всеми закулисными секретами любого политика или бизнесмена?
А вы владеете? А кто владеет? А может, мы - это не мы, а может, мы не здесь? А они кто? Не знаете?
Тогда:
Хорош тут демагогию разводить.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Такой компромат весь сразу не сливают. Опубликовали часть, посмотрели на реакцию фигурантов, потом следующую часть выложили и т.д.
Да тут смысла нет строить заговоры, вспомните историю с фт, взломанной перепиской и опг сайтами.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
У вас есть ответ на мой вопрос: зачем он это выложил?
А зачем мне на него отвечать, если я не выклыдвал цитату премьера. Вопрос то в другом, вы тут такой эксперт во всех финансово-политически-эконических вопросах, что даже знаете кто может держать бабло в офшорах, а кто только собирается, а кто категорически осуждает и не использует такие инструменты, и держите постоянно руку на пульсе, ибо с вами наверняка советуются и премьеры и министры и вожди. Так именно об этом я и спросил, а в ответ тролльская агрессия, и вопросом на вопрос, когда сказать нечего, впрочем это замечено уже достаточно давно, в манере вашего общения с форумчанами.
Я думаю, что это больше ваш любимый вид релакса. :thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Скажите, уважаемый, премьер Британии, ворованные деньги в оффшоры вкладывал?
Нет? Тогда зачем вы это здесь выложили?

А за чем пресс-секретарь уважаемого премьера Британии об этом сказал тогда?
Но мне кааажзца, уважаемый, вы просто не прочитали отчет уважаемых журналистов. :) Если бы прочли, то не задавали столь глупых вопросов. А оффшор то етот организовал покойный батюшка уважаемого премьера и часть доходов этого бизнеса завещал своему сыну, ныне премьеру Британии.
Всего то каких то 4 года назад - читайте.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Знаете, есть такое понятие - барыга - тот кто перепродает ворованные вещи. Более подробно можно об этом узнать , посмотрев фильм " Место встрече изменить нельзя" - там в Марьиной роще была такая малина, воры сносили ворованные вещи, чтоб их перепродавала - Верка модистка.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А за чем пресс-секретарь уважаемого премьера Британии об этом сказал тогда?
Но мне кааажзца, уважаемый, вы просто не прочитали отчет уважаемых журналистов. Если бы прочли, то не задавали столь глупых вопросов. А оффшор то етот организовал покойный батюшка уважаемого премьера и часть доходов этого бизнеса завещал своему сыну, ныне премьеру Британии.
Всего то каких то 4 года назад - читайте.
Я вам прямой вопрос задал: деньги, которые вкладывал премьер Британии (с дедушкой, с прадедушкой, без дедушки и зятя) в какой-либо офшор - ВОРОВАННЫЕ ?
Почему вы не нашли ничего лучше на него ответить, кроме как начать разговор о дедушке, и вопрошать "а зачем его пресс-секретарь сказал?"
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я вам прямой вопрос задаю: деньги, которые вкладывал премьер Британии (с дедушкой, с прадедушкой, без дедушки и зятя) в какой-либо офшор - ВОРОВАННЫЕ ?
("Не знаю" - означает нет, "а зачем его пресс-секретарь сказал?" - означает нет. Мы ведь нормально мыслящие существа, да?)
а где написано что путин деньги украл и вывел в оффшор?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
у порошенка офшор, у путина офшор, кто следующий? жириновский?)
Ответ здесь: Панамский архив: как СМИ вскрыли гигантскую сеть офшоров по всему миру
В опубликованных материалах фигурируют имена экс-президента УЕФА Мишеля Платини, звезды «Барселоны» Лионеля Месси, экс-генсека ФИФА Жерома Вальке, Леонардо Ульоа, бомбардира «Лестер Сити», бывшего чилийского футболиста Ивана Саморано, экс-игрока клубов «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид» аргентинца Габриэля Ивана Хайнце, а также футболистов из Бразилии, Уругвая, Великобритании, Турции, Сербии, Нидерландов, Швеции и других стран.
Интересный факт:
Кто финансирует расследования

Информация о фондах и организациях, которые финансируют ICIJ, представлена на сайте консорциума. Среди этих организаций — основанный Джорджем Соросом фонд «Открытое общество», фонд «Адессиум» (Нидерланды), Фонд Форда, Фонд Дэвида и Люсиль Пакард, британский Sigrid Rausing Trust, американский Pew Charitable Trust и ряд других. Среди организаций, которые оказывают поддержку OCCPR, названы «Открытое общество», а также Агентство США по международному развитию (USAID).
Зачем все это?! Просто бизнес и никакой политики, новость в тему: Офшоры: куда прячут деньги богачи?
США – новый популярный офшор

В течение многие лет компании и богатые люди Америки стремились к тому, чтобы спрятать свои деньги в офшорах. Однако в последнее время США становятся налоговым раем для богатых иностранцев и крупных компаний, сообщает Bloomberg.

Сопротивляясь введению мировых стандартов о раскрытии информации, США создают новый рынок, на котором богатые люди со всего мира могут сохранить свой капитал.

Как юристы, так и крупные компании, помогают богатым компаниям и лицам переводить свои счета из таких офшоров, как Багамские острова или Виргинские острова, в Неваду или Южную Дакоту.
Вот так делают бизнес в международных масштабах. ИМХО
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
tigr, не спорь с укуренным, не стоит оно того. Человек в глаз долбится. В статье и исследовании нет ни слова о том, что мульярды Путина, а только "друзей" но для не национал-предателя (что вы, как так, это же asss - истинный патриот!:rolleyes:) это не аргумент. Для него там одно предложение в статье, просто оно повторяется несколько страниц: Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! Путин - вор! :t-1doh:

Дальнейший спор с индивидуумом - бессмысленен.

П.С. интересно, зачем выбирать себе ник, который легко можно перевести с аглицкого как - ..опа? Вид мазохизма?

добавлено через 8 минут
Когда-то давно читал за сына Чикатило. Мелкий жулик и вор был, но любил в открытую козырнуть - дескать я сын того самого Чикатило - бойтесь меня... И его не трогали ни на воле, ни на зоне, не боялись, а просто не трогали...Так к чему это я - какова вероятность, что данный виолончелист мог просто козырять знакомством и фоткой? Или маловероятно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу