• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Психология торговли. Демо и реал-счет, в чем разница? - Страница 8

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ничего не расслабляет, такое действие вообще вгоняет в праздную скуку. Человек поторговавший на реальном счете имеет уже зависимость от адреналина.
я не говорю,что у всех так должно быть!! я сказал за себя
А вот адреналин мне кажется лишний в нашем деле,можно совершить не обдуманные поступки
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
я не говорю,что у всех так должно быть!! я сказал за себя
А вот адреналин мне кажется лишний в нашем деле,можно совершить не обдуманные поступки

Адреналин вы никак не проконтролируете.
Необдуманные поступки, это какие? :)
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
как-то попробовал с реал на демо перейти,так скажу,это очень расслабляет,потом еще долго не мог собраться

Расслабляет не демо, а отсутствие одной из шестеренок в торговом процессе, которая нагружает мозг по полной...психология зовется.
 

Александр90

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Расслабляет не демо, а отсутствие одной из шестеренок в торговом процессе, которая нагружает мозг по полной...психология зовется.

я сказал за себя,я не говорю,что так должно быть у всех,или будет
я понимаю,что это на подсознание,но...
 

Vitalina 77

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
...вот ещё одно решение для вытеснения страха при переходе с демо на реальные деньги.может пригодится кому..1.переход на реал начинайте с малых лотов...
2.попробуйте работать одноременно на 2х счетах .т.е.сделали прогноз, куда будет движение пары, затем, вносим элемент неизвестности.берем монетку, бросаем, и определяемся; орел-игра на реале, решка-демо.что выпало - там и открываем позицию.

что это дает...неопределенность снимает страх ошибиться.
форекс это не товар кот.может закончиться.Нельзя жадничать. Всех денег в мире не выиграть и не заработать.
Поэтому лучше сразу привыкать выигрывать реальные деньги пусть не каждый день, но зато надежно.
удачи
 

Meglio

Интересующийся
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
...вот ещё одно решение для вытеснения страха при переходе с демо на реальные деньги.может пригодится кому..1.переход на реал начинайте с малых лотов...
2.попробуйте работать одноременно на 2х счетах .т.е.сделали прогноз, куда будет движение пары, затем, вносим элемент неизвестности.берем монетку, бросаем, и определяемся; орел-игра на реале, решка-демо.что выпало - там и открываем позицию.

что это дает...неопределенность снимает страх ошибиться.
форекс это не товар кот.может закончиться.Нельзя жадничать. Всех денег в мире не выиграть и не заработать.
Поэтому лучше сразу привыкать выигрывать реальные деньги пусть не каждый день, но зато надежно.
удачи

довольно интересный метод. Самое главное в любом случае не терять голову и не впадать в азарт
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Все это как-то странно зувчит, чего боятся когда с демо переходиь?
Наоборот все лезут торговать на реальные деньги, чтобы быстрее прибыль получить.

Таки да, всем не терпится. Даже на форумах порой читаешь: на кой этот демо - нет эмоций, сразу на реал иди. Как будто успех в трейдинге только от спокойствия :)
 

MoneyIB

Любитель
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
531
Реакции
67
Поинты
0.000
Таки да, всем не терпится. Даже на форумах порой читаешь: на кой этот демо - нет эмоций, сразу на реал иди. Как будто успех в трейдинге только от спокойствия :)

не только, но если его (спокойсвтия) нет, то успеха не будет тоже..
и говорят зачастаю о центовых счетах.. это как играть в карты на мелочь или спички.. ерунда, а интерес уже есть..
 

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
7
Поинты
0.000
Польза от центовика несомненно есть. Это недорогой способ пройти психологическую подготовку к торговле на стандартном счете.

Торгуя центами никогда не сможешь зарабатывать деньги,это то же, что и на демке) Сначала нужно торговую стратегию выработать, тестировать ее, а потом уже на реальные деньги переходить и зарабатывать, а не центики считать) По мелочи лучше в аппараты играть)))
 

Pitirim

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто про серьезный заработок на центовике и не говорит. Но, как некий переходный этап от демо к стандартному счету в период освоения Форекс, почему бы и нет?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Никто про серьезный заработок на центовике и не говорит. Но, как некий переходный этап от демо к стандартному счету в период освоения Форекс, почему бы и нет?

Все правильно. Многие говорят о психологии, то я считаю, ее надо отрабатывать на центовом счете, предварительно отработав систему на демо.

Депозит стоит наращивать уже по мере появления уверенности в себе и своей системе, ну и соответственно с депозитом делать переход на реал, когда в центовом счете потеряется смысл.

Это мое глубокое убеждение :)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000

Владимир Шорохов

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Сказать честно разницы ни какой, только в одном случаи вы будете разумно торговать, а в другом не жалко потерять миллион. Надо понимать, что демо счет только для отработки вашей стратегии, а не для самой торговли, нет смысла торговать на демо, вот так просто, что бы показать какой у вас крутой депозит, важно процент и стабильность.
 
Сверху Снизу