• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Ласточки" - Страница 13

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, предлагаю проект закрыть, так как дела по студии потихоньку идут в гору, а направление ссылкоторговли теряет свою актуальность.

Предлагаю выкупить доли инвесторов на следующих условиях:
1. Ранее сделанные выплаты остаются за инвесторами (своеобразная прибыль);
2. Я выкупаю доли инвесторов за номинал.

Таким образом, инвесторы возвращают вложенные средства и получают небольшую прибыль (как компенсацию за "замороженные" деньги).

Инвесторов прошу отписаться в теме или в личку.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Предлагаю выкупить доли инвесторов на следующих условиях:
1. Ранее сделанные выплаты остаются за инвесторами (своеобразная прибыль);
2. Я выкупаю доли инвесторов за номинал.
Я согласился на такие условия и уже получил возврат вложенных средств.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Я не против, все равно ТС не сдержал обещания, забил так сказать, репутации грош цена, по этому номинал + доп 10% и будем считать что разошлись.
П.П.С. Вообще конечно ТС позорище, за такие копейки так засрать себе репутацию...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330
Я не против, все равно ТС не сдержал обещания, забил так сказать, репутации грош цена, по этому номинал + доп 10% и будем считать что разошлись.
П.П.С. Вообще конечно ТС позорище, за такие копейки так засрать себе репутацию...
А как с залогом поступили - продали?
Возможные гарантии: в качестве залога могу предоставить свой блог serp.by
 

Gena84

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Граф, я вас услышал, но отвечать на выпады про "позорище, за такие копейки" не буду, так как считаю ваше мнение чрезмерно предвзятым. Это становится особенно понятным, если сравнить ваше отношение ко мне и к другому известному персонажу с форума.

Жду вашего кошелька, чтобы сделать перевод.

Room, в продаже блога нет необходимости, закрываю проект из своих текущих денег. Хотя на блог и вправду времени не хватает.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Я что то не понял может, но как я вижу парень деньги инвесторов КРУТАНУЛ с выгодой... Хорошо хоть вернул потом вложения , а комуто и процентик махонький капнул... Если не въехал извините.
 
Сверху Снизу