• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект "Контекст" - Страница 2

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Новости по проекту:

Из 5 сайтов через год после создания проекта я в данный момент оставил только 2, остальные домены - "отпустил". К сожалению, на 3 сайтах, с трафиком ничего не получилось. Основная идея на данном этапе - полностью переработать структуру 3 неудачных сайтов, так как за год мне стали известны и другие варианты поднятия трафика. Бюджет данного проекта не исчерпан. Осталось 500$, которые я потрачу на регистрацию 3 новых доменов, а также на продвижение 2 сайтов, которые я оставил в проекте. Эти 2 сайта за год принесли 200$ в Адсенсе (10% от суммы, вложенной инвесторами в проект).
Итого в проекте осталось 500$ вложенных и 200$ заработанных.
Выплату пока проводить не буду, но и 200$ заработанных просто будут резервом для данного проекта, специально на что-то тратить их не буду. В общем, первые 2 сайта приносят пока что 15-20$ в месяц. Если я увижу, что с помощью оставшихся 500$ мы вышли на доходность хотя бы 25% годовых, я выплачу заработанные 200$ и буду делать выплаты регулярно при достижении хотя бы 5% от первоначальных инвестиций (100$).
Возможно, за то время, пока я буду поднимать трафик на первых 2 сайтах, "выстрелит" еще хотя бы один-два из 3 оставшихся. Это может увеличить прибыль.

Учитывая проблемность проекта (все-таки, уже прошел год при планируемом сроке 6 месяцев), я готов начать выкуп акций в зависимости от наличия свободных средств за 75% от номинала. 1 акция - 15$.
 

stockvest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
379
Реакции
139
Поинты
0.000
Сверху Снизу