• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Привлечение рефералов - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
Сейчас копипаст видео не так канает как раньше. Копии в разы хуже ранжируются.
 

kovalrabota

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Все приходит с опытом, нужно перебрать много сайтов, форумов, досок объявлений. Делаете анализ каждого сайта, если сайт хороший, то эффект от него появляется сразу.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Рефов то можно набить, много способов здесь уже перечислили, но будут ли они активными, вот это вопрос. Если только рефбек хороший предлагаете на форумах, то да, но немногие готовы платить рефбек, превышающий реферальное вознаграждение.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну платный способ себя не оправдывает, денег уходит гораздо больше, чем отдача от приведенных таким образом рефералов. Так что я предпочитаю рефералов получать через блог...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вариантов приглашения рефералов на самом деле множество, есть как платные так и бесплатные, оба варианта приносят свои плоды, но ведь важно, чтобы рефералы были активные, а их единицы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вариантов приглашения рефералов на самом деле множество, есть как платные так и бесплатные
Платные лучше сразу отбросить, привлекая таким образом рефералов, вы как правило будете получать именно неактивных. Которые получат свои деньги, и быстро исчезнут...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Ну платный способ себя не оправдывает, денег уходит гораздо больше, чем отдача от приведенных таким образом рефералов. Так что я предпочитаю рефералов получать через блог...
А на какую тематику и вообще, как надо вести блог, о чем писать в блоге, чтобы собрать наибольшее количество рефералов?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,173
Реакции
14,641
Поинты
50.818
А на какую тематику и вообще, как надо вести блог, о чем писать в блоге, чтобы собрать наибольшее количество рефералов?
Что за вопросы? Вот Вам топик в руки, читайте и прекращайте по 1000-му кругу задавать вопросы
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Самый простой и менее болезненный для кошелька способ привлечения рефералов — это дать рекламу через клики на буксах. Более эффективные способы стоять будут на порядок дороже, зато и эффект также различен
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Платные лучше сразу отбросить, привлекая таким образом рефералов, вы как правило будете получать именно неактивных. Которые получат свои деньги, и быстро исчезнут..
Не всегда, вы же допустим не рефералу платите за регистрацию( исключение оплата за выполнение задания) а за рассылку по базе контактов email или скайп.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Эффективное привлечение рефералов требует комплексного подхода. Чем больше способов вы включите в свою систему привлечения рефералов, тем лучше может быть результат на выходе. Используйте все современные способы. Их хватает, перечислять все не буду. Скажу моё мнение. Видео, как ни крути лучше всего в наше время! :cool:

Очень важно, что бы в вашем видео предложении для них был ваш личный пример с вашими личными результатами. Не занимайтесь теориями. Показывайте только практические результаты. Советуйте только практические действия. Говорите только правду и никаких сказок на ночь!

Лучше честно сказать рефералу “как я заработал там-то там-то 100$ за 2 недели, что для этого сделал” чем “как школьнику за 3 дня 3000$ как с куста собрать и делать ничего не надо”!

Лучше всего если ваш способ привлечения рефералов это видео с вами, снимите его в вашей машине или квартире покажите свои реальные успехи и тогда и люди к вам потянутся!

А если вы сделали одно действие, да ещё и без примеров в теории, куда-то кого-то зовёте, а сами ничего в этой теме не сделали и при этом сидите и ждёте рефералов, да ещё и активных, а в результате пришло два с половиной человека :) да ещё и не проявляя никакой активности. Нечего удивляться такому результату. Как говорится, сами виноваты!

Есть золотое правило и все на практике с ним сталкиваются. Какой сам такие и рефералы. Какие результаты у себя таким и научишь других. Ваши рефералы как зеркало для вас. Держите его всегда на виду и вам будет понятно, что не так и, что нужно исправить!

Дерзайте друзья и рефералы у вас будут! :_106:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
а за рассылку по базе контактов email или скайп.
Ну и сколько людей сейчас регистрируется по спамным ссылкам? Большинство удаляет их, даже не читая. К спаму все давно привыкли и как реагировать на его появление знают...
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну и сколько людей сейчас регистрируется по спамным ссылкам? Большинство удаляет их, даже не читая. К спаму все давно привыкли и как реагировать на его появление знают...

Аналогичные действия с письмами от незнакомцев и заголовками типа "100% успех!!!" и "Вы выиграли стотысячмиллионов $", прямой путь в корзину с пометкой СПАМ.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Аналогичные действия с письмами от незнакомцев и заголовками типа "100% успех!!!" и "Вы выиграли стотысячмиллионов $", прямой путь в корзину с пометкой СПАМ.
Вот вот, письма подобного типа идут не так уж и редко, возможно первый раз, на них реагируешь, второй, а дальше автоматически удаляешь даже не пытаясь читать...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Показывайте только практические результаты. Советуйте только практические действия. Говорите только правду и никаких сказок на ночь!
Вот и такого же мнения, а то когда приглашают или зовут человека в проект, приукрасят действительность, навешают на уши, а потом не выходят на связь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Самый простой и менее болезненный для кошелька способ привлечения рефералов — это дать рекламу через клики на буксах.

Обычно самый бесполезный способ потратить деньги :) - хоть какие.
Кликеры на буксах, на автомате щелкают все-то непопадя, притом возможно сразу на нескольких сайтах, переход вы получите - но совершенно нерезультативный.

В смысле рекламы на буксах, то хоть что-то заинтересованное можно пробовать на баннерах или на текстовых ссылках (неоплачеваемых), и то не факт.

добавлено через 1 минуту
Вот и такого же мнения, а то когда приглашают или зовут человека в проект, приукрасят действительность, навешают на уши, а потом не выходят на связь.

ну обычно такие лоховоды, репу свою теряют быстро в Сети..
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В смысле рекламы на буксах, то хоть что-то заинтересованное можно пробовать на баннерах или на текстовых ссылках (неоплачеваемых), и то не факт
А почему вы думаете, что на кликах нет никакой пользы? Есть , возможно не каждый зарегистрируется по вашей ссылке, однако , когда показывают по-несколько раз одно и тоже волей неволей все равно человек может туда зайти
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А почему вы думаете, что на кликах нет никакой пользы?

Я не думаю, я знаю - раньше неодноразово заказывал и клики и почтовые рассылки. Выхлоп с каждым разом был все хуже.., пока не стал практически нулевым.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Кликеры на буксах, на автомате щелкают все-то непопадя, притом возможно сразу на нескольких сайтах, переход вы получите - но совершенно нерезультативный.
Ну так естественно, человек пришёл зарабатывать чисто на выполнении заданий и кликов, и обращать внимание на содержание рекламы он не станет.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не думаю, я знаю - раньше неодноразово заказывал и клики и почтовые рассылки. Выхлоп с каждым разом был все хуже.., пока не стал практически нулевым.
Хорошо, но они не такие дорогие, хотим не могу не согласиться, что пользы от них немного. А через что вы сейчас приглашаете своих рефералов, может поделитесь каким нибудь сервисом.
 
Сверху Снизу