• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2 [ Закрыто ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный:rolleyes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если я правильно понял ТС мог вывести сумму свыше 150$, так как 150 - это бонус?
Все что свыше 150$ выводили (17$ в логах видно)

В чем тогда претензия состоит?
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если я правильно понял ТС мог вывести сумму свыше 150$, так как 150 - это бонус?
Все что свыше 150$ выводили (17$ в логах видно)

В чем тогда претензия состоит?


Да претензия в том состоит что они сами втихую взяли и забрали половину денег, в наглую, и в наглую врут что так и было, что я слил счёт. Да ещё и начинают врать что я их шантажировал, требовал вывести остаток.
Мне не жалко денег тем более снять их нельзя было, но я зарабатывал и снимал прибыль, их это не устраивало они взяли и забрали бонусный счёт.
Нет бы связались со мной и сказали мол так и так у компании трудные времена мы закроем ваш бонусный счёт - и не было бы никаких ни претензий и никаких разбирательств. А в данном случае они поступили как крысы. Ещё и обвиняют что я их шантажировал. Что же этот представитель скрины не покажет где я шантажировал.

И вы считаете это нормально, да и претензий никаких не должно быть?

добавлено через 27 минут
Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный:rolleyes:


Что значит "они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все" ? Есть правила конкурса, не я же их придумывал

Ограничения по призовым счетам
1. Призовые счета - это стандартные торговые счета в IKON Brokers. На призовые счета распространяются все правила и условия, действующие в отношении стандартных долларовых счетов в IKON Trader. Срока действия у призовых счетов нет. Стопаут по призовым счетам - 75%.
2. Суммы сверх начального депозита - ваша прибыль, которую участник может снять на WMZ кошелек в любое время. Если размер депозита становится менее 30% от начального - бонус аннулируется.
---------------------------------
ТС слишком импульсивный:rolleyes:
Да я не из тех кто сопли жуёт. Ну мы же не мой характер здесь обсуждаем, Я больше всего не люблю когда мне врут. И мой характер не говорит о том прав я или нет.
 
Последнее редактирование:

fiona1

Интересующийся
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IKON Brokers украли деньги с торгового счёта

стайтмена нету, да его в их терминале и нельзя сделать. Есть только логи терминала, но они зашифрованы, там набор цифр и букв.

--------

В папке с установленным терминалом есть папка /logs/ в ней файлы .ulg по датам - это я так понимаю логи?
В этих файлах вот такие символы

Код:
0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351578704
zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556
RTzibOBRIiJOi~40302,4351580556
zGBG3IOBjiO~40302,4351580556
0yiI6iI bOiIcROz3bBRIiJOix~40302,4351580556
0miRzi6iIBRIiJOix~40302,4351580556
zbpiIzOixBRIiJOi~40302,4351580556

Может кто то знает как это расшифровать?

Если расшифровать то можно было бы сравнить баланс счёта за 23.07.10 и за 24.07.10

добавлено через 1 час 24 минуты
Вот сегодня пообщался в аське с поддержкой, И как обычно никаких объяснений.

ну конечно как же без этого = ))
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Что значит "они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все" ? Есть правила конкурса, не я же их придумывал


Цитата:




Ограничения по призовым счетам
1. Призовые счета - это стандартные торговые счета в IKON Brokers. На призовые счета распространяются все правила и условия, действующие в отношении стандартных долларовых счетов в IKON Trader. Срока действия у призовых счетов нет. Стопаут по призовым счетам - 75%.
2. Суммы сверх начального депозита - ваша прибыль, которую участник может снять на WMZ кошелек в любое время. Если размер депозита становится менее 30% от начального - бонус аннулируется.

Они сами придумали правила и сами их могут поменять , никто их не обязывает быть честными с людми ,которые не вложили к ним деньги, если ДЦ кидают людей и вложивщих крупные суммы то уж о таком мелком инциденте вообще никто беспокоится не будет . им проще в ответ на ваши заявления просто прикрыть ваш счет,придумав какую-либо причину.
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

mpak59rus,
Они сами придумали правила и сами их могут поменять
...если это оговорено у них в правилах. Если нет - это не красит контору. Человек за 5 мес. не слил депо, да ещё и заработал, о чём пишет сам представитель конторы, никак не может быть "никаким" трэйдером. Если контора не может обслуживать бонус в 150$, то стоит задуматься над её финансовым состоянием.

asmakovec2, вы своего частично добились: я и моё окружение ни ногой в эту уважаемую организацию.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Претензия к IKON Brokers. Пропажа средств со счета.

Если был конкурсный счет с возможностью выводить если сумма превысила 150$, то вообще не понимаю что ТС так беспокоится. они в полном праве вообще ваш счет закрыть без всяких обьяснений и все. Это же всего лишь бонус.
Из темы абсолютно непонятно кто прав,кто нет, но я на стороне Usa-Today, хотя доказательств никто не предоставил.
ТС слишком импульсивный:rolleyes:

Посмотрел бы я на вас. У вас на счету 150 баксов, на которые можно торговать и выводить прибыль. Выводите трижды , с задержками, и тут ДЦ решает пополовинить ваш депо, чтобы вы больше не выводили их деньги. Правила то есть правила, а их ТС процетировал.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

Вложения

  • Рейтинг по голосованию.jpg
    Рейтинг по голосованию.jpg
    144.8 KB · Просмотры: 59

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2

P.S. Кому помощь нужна при выборе брокера - там (сайт МОФТ, в подписи) по разным параметрам можно просмотреть рейтинги компаний по условиям торговли, по сумме выплат,по уровню доверия и т. д.:thumbsup: В верху скрина - параметры. Что непонятно - спрашивайте в личных сообщениях.:wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании IKON Brokers от asmakovec2

P.S. Кому помощь нужна при выборе брокера - там (сайт МОФТ, в подписи)

Предупреждение в этой теме ПОСЛЕДНИЙ раз. Данные посты расцениваться впредь будут как реклама. Это касается именно МОФТ и крайне назойливой рекламы во многих постах.
Я вот хотел открыть в МОФТ аккаунт и протестировать работу, но благодаря подобной антирекламе (для меня это представляется именно так) теперь выберу другой рибейт сервис.

По теме:
ТС давно не появлялся. Тема закрыта.
Если нужно будет ее продолжить, то можно написать мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу