• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании FXopen от EceHuH. [ Снята ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
уже 3ю неделю не могу вывести свои деньги с этого ДЦ, так как у них там идут какие то работы по обновления сайта. при общении с суппортом они только и умеют кормить "завтраками", типа подождите еще немножко пока мы все доделаем.
помоему за это время можно было уже движок сайта заново переписать 10 раз, или у них там че один прогер сидит? это уже выходит за все рамки. конкретных сроков никто не указывает, так сколько ждать, месяц, два, три??? вобще такое чувство как будто я вложился в какую то пирамиду и они теперь начали морозится:mad:

это скрин экрана который появляется после ввода пин кода и нажатия кнопки "Withdraw funds"
обратите внимание на Execution date
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
та с кем я уже только не связывался, у всех только один ответ "подождите еще немного и будет вам счтастье"
такая же фигня...деньги зависли...сказали что как будет всё хорошо напишут на почту...надеемся...ждём...
год меня тоже позабавил :)))))
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
а у меня совсем мелкая проблемка. Не могу зайти в кабинет, но здесь на форуме уже нашёл ответ... сам... на форуме... :crackup:

А в поддержку давно писал, но видимо они заняты решением Вашего вопроса, поэтому мне не ответили =))))
 

Vladimir Yukhimets

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, меня зовут Владимир. Специалист по работе с клиентами компании FXOpen.
К сожалению, есть проблема с PAMM счетами, но эта проблема связана только с технической частью. Данная проблема не затрагивает общие счета.
Еще раз, от лица компании приношу свои извинения за неудобства и задержки.
Данная проблема рассматривается руководством компании и будут приняты меры, чтобы в будущем таких проблем не возникало.

С уважением,

Владимир Юхимец
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Добрый день, меня зовут Владимир. Специалист по работе с клиентами компании FXOpen.
К сожалению, есть проблема с PAMM счетами, но эта проблема связана только с технической частью. Данная проблема не затрагивает общие счета.
Еще раз, от лица компании приношу свои извинения за неудобства и задержки.
Данная проблема рассматривается руководством компании и будут приняты меры, чтобы в будущем таких проблем не возникало.

С уважением,

Владимир Юхимец


Владимир здравствуйте, существуют ли приблизительные сроки по решению данной проблемы??? Когда ждать каких либо результатов?? Спасибо Виктор
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Vladimir Yukhimets

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

Решение проблемы с PAMM счетами напрямую контролируется руководством.
К сожалению не можем дать точных сроков, когда проблема будет решена.
На форуме обязательно напишу, а так же оповещу всех клиентов индивидуально.

Спасибо
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000

Vladimir Yukhimets

Новичок
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день,

Хочу оповестить Вас, что функционал PAMM сервиса восстановлен.
Приносим свои извинения и благодарим за терпение и понимание.
Если возникнут какие-либо вопросы, можно обратиться ко мне лично,
либо в LIVE CHAT компании. http://livesupport.fxopen.com/UserProfile.aspx

С уважением,

Владимир Юхимец
[email protected]
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
блин, на просьбу о выплатах не пожалел кучи сообщений.а тут одно не может отписать.Не корректно по отношению к компании.Есенин!

Претензия снята, тема закрыта.
Надо в правилах отразить этот момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу