• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к биржи EXMO от Юрий-222

Юрий-222

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензия к бирже EXMO, почему не приходит письмо при выводе средств.

Почему постоянная одна и тажа проблема. При выводе средств, тупо не приходит письмо для подтверждения перевода. Прошлый раз я ждал это письмо три дня, хотя оно должно приходить мгновенно! Каждые 5 минут повторно высылаю письмо а оно не приходит( в спаме тоже нет его).
Мой логин: [email protected]
 

Юрий-222

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO, почему не приходит письмо при выводе средств.

Пошли вторые сутки, а письмо и по риппл и по кешу так и не приходят. Задолбался каждые 5 минут отправлять. Сколько можно? Почему у ЭКСМО всегда такие глупые проблемы? Такое ощущение, что специально проблемы создаются...

добавлено через 22 минуты
Номер моего обращения 335906

добавлено через 5 часов 35 минут
Мне кто нибудь ответит здесь????
 
Последнее редактирование:

Юрий-222

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! 20.01.2018г в 17:29 я вывел 51.11039 риппл, а так же 20.01.2018г в 17:57 осуществил вывод 0,1 биткоен кеш. Проблема в том, что до сих пор не приходит на почту, письмо подтверждения. Прошлый раз было так же и письмо пришло на вторые сутки, сегодня даже на вторые не приходит письмо. Заходил на биржу и на почту с разных браузеров и даже с телефона, отправляю письмо каждые 5 минут и так уже раз 20 отправлял а ко мне ничего не приходит. На почте в спаме тоже нет писем от эксмо. Проблема именно в ЭКСМО. Письма не приходят потому, что вы их не ортправляете!!! Почему такие проблемы постоянно. В чате на эксмо списывался с остальными участниками, мне ответили, что к ним приходят с запозданием минут за 30, а мне третьи сутки не приходят!
А поддержка присылает глупые ответы, типо писем много. Они их, что почтой россии отправляют? Как так можно нагло врать?
Номер моего обращения: 336761
Логин: [email protected]
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Претензия к биржи EXMO, ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ПРИТЕНЗИИ???

Здравствуйте! 20.01.2018г в 17:29 я вывел 51.11039 риппл, а так же 20.01.2018г в 17:57 осуществил вывод 0,1 биткоен кеш. Проблема в том, что до сих пор не приходит на почту, письмо подтверждения. Прошлый раз было так же и письмо пришло на вторые сутки, сегодня даже на вторые не приходит письмо. Заходил на биржу и на почту с разных браузеров и даже с телефона, отправляю письмо каждые 5 минут и так уже раз 20 отправлял а ко мне ничего не приходит. На почте в спаме тоже нет писем от эксмо. Проблема именно в ЭКСМО. Письма не приходят потому, что вы их не ортправляете!!! Почему такие проблемы постоянно. В чате на эксмо списывался с остальными участниками, мне ответили, что к ним приходят с запозданием минут за 30, а мне третьи сутки не приходят!
А поддержка присылает глупые ответы, типо писем много. Они их, что почтой россии отправляют? Как так можно нагло врать?
Номер моего обращения: 336761
Логин: [email protected]

времена нынче смутные революционные.:i-yes::i-yes:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Юрий-222

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к биржи EXMO, ПОЧЕМУ ВЫ УДАЛЯЕТЕ МОИ ПРИТЕНЗИИ???

Уже третии сутки пошли, сколько будите вы ждать запрос? Ваше сейчас очень долго почему то!!!!

Попросили ускорить ваше рассмотрение.
 
Сверху Снизу