• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Решено ]

igorkass

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:



Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

https://www.etherchain.org/account/8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:



Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

https://www.etherchain.org/account/8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.

Добрый день, взяли в работу.
 

igorkass

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Добрый день. Средства появились на счете, попытался вывести еще раз, но спустя час перевод все еще на проверке. Подождем с выводами.

добавлено через 6 часов 20 минут
Средства наконец-то добрались до целевого кошелька. Благодарю за содействие! Претензию можно считать закрытой.
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Средства наконец-то добрались до целевого кошелька. Благодарю за содействие! Претензию можно считать закрытой.
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решено".
 
Сверху Снизу