• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Prance Gold Holdings - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Можно ссылочку на то, где говорится об офисе на Мальте?
Да, конечно, вот пожалуйста: https://prance-gold.ru. Даже процитирую информацию об этом на случай, если вы затруднитесь найти:

Prance Gold Holdings является международной технологической компанией, с уставным капиталом 50 миллионов долларов США. Она официально зарегистрирована на Сейшельских островах. Имеет подразделения в нескольких странах, в частности головной офис компании располагается на Мальте.

Могу сделать скрин. Нужно?
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
дайте пожалуйста постоянный адрес электронной почты компании. Это он: [email protected]? Я сегодня отписал по нему. Если это он, то какие сроки на ответ?
Я не думаю, что они отвечают в выходные. Собственного опыта обращения в техподдержку не имею, так как все вопросы решаю через вышестоящего куратора, который общается с менеджерами компании напрямую.
Возможно он сможет ответить на Ваш вопрос? - напишите в личку, если здесь не хочется.
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, конечно, вот пожалуйста: https://prance-gold.ru. Даже процитирую информацию об этом на случай, если вы затруднитесь найти:

Извините, но это не официальный сайт компании - это сайт какого то партнера.
А он мог написать не зная все, что угодно.

Официальный сайт компании - prancegoldholdings.com
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
31 августа в 15:00 МСК состоится первая корпоративная презентация Prance Gold Holdings для русскоязычных партнеров с участием руководства компании.
Из презентации вы узнаете перспективы развития, информацию о новом продукте, маркетинг компании, увидите живую торговую сессию! Вход по ссылке:
https://us02web.zoom.us/j/89663083022
Пароль 083122
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Можно ссылочку на то, где говорится об офисе на Мальте?
Да, конечно, вот пожалуйста: https://prance-gold.ru. Даже процитирую информацию об этом на случай, если вы затруднитесь найти:

Prance Gold Holdings является международной технологической компанией, с уставным капиталом 50 миллионов долларов США. Она официально зарегистрирована на Сейшельских островах. Имеет подразделения в нескольких странах, в частности головной офис компании располагается на Мальте.

Могу сделать скрин. Нужно?
Я не думаю, что они отвечают в выходные. Собственного опыта обращения в техподдержку не имею, так как все вопросы решаю через вышестоящего куратора, который общается с менеджерами компании напрямую.
Возможно он сможет ответить на Ваш вопрос? - напишите в личку, если здесь не хочется.
Здравствуйте.
Обратная связь от поддержки присутствует, но там все как-то немного странно, я Вам процитирую ответ, чтобы Вы лично убедились:

Привет, пожалуйста, перефразируйте свой вопрос для лучшего понимания,
чтобы мы могли помочь вам в дальнейшем. Спасибо!

Hi, kindly rephrase your question for better understanding so we could
assist you further.Thank You!

Regards
Порадовало "Привет")). Как-будто они меня давно знают). Это политика компании так начинать переписку с новым клиентом?)

В итоге я перефразировал свой вопрос и снова отправил письмо на эту же электронную почту компании. Пришло подтверждение получения письма (как и в прошлый раз). Теперь буду ждать ответ на который отведено 3 рабочих дня о чем указано в автоматическом письме.
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Порадовало "Привет")). Как-будто они меня давно знают)
По моему Hi - это достаточно распространенное приветствие в английском....

Вчера состоялась первая официальная встреча от компании для русскоговорящей аудитории. Небольшой видеообзор встречи и новый промоушен на сентябрь 2020
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
По моему Hi - это достаточно распространенное приветствие в английском....
На английском - да, но я обращался на русском и мне ответили на русском. Я же процитировал:

Привет, пожалуйста, перефразируйте свой вопрос для лучшего понимания,
чтобы мы могли помочь вам в дальнейшем. Спасибо!
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
На английском - да, но я обращался на русском и мне ответили на русском. Я же процитировал:
Наверняка обычным гугл переводчиком с английского пользовались - сомневаюсь, что у них в штате есть кто то владеющий изысканным русским языком и разбирающийся в том как нужно по русски правильно обращаться к незнакомому потенциальному инвестору.

Еще с конца мая руководство компании рассматривало повышение минимальной инвестиции для получения прибыли в компании. На сегодняшний день принято такое решение:
Все, кто инвестировал свои средства в компанию до 1 октября могут получать прибыль в торговых сессиях с минимум 150 USDT инвестиций.
С 1 октября минимальный порог инвестиции поднимается до 500 USDT. Те, кто инвестировал до этой даты могут получать прибыль на сумму от 150 долл до 1 января 2021 года. После этого для получения прибыли для всех сумма инвестиций на счету должна превышать 500 USDT.

добавлено через 3 минуты
Инструкция по регистрации в компании:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
Наверняка обычным гугл переводчиком с английского пользовались - сомневаюсь, что у них в штате есть кто то владеющий изысканным русским языком и разбирающийся в том как нужно по русски правильно обращаться к незнакомому потенциальному инвестору.
А, так это полностью иностранная компания?! Тогда понятно почему на сайте информация переведена машинным переводчиком типа "гугл". Я почему-то думал, что в компании есть русскоговорящая поддержка. Вы же разговариваете на русском!)
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
А, так это полностью иностранная компания?!
Да - это англоязычная международная компания. Все встречи они проводят на английском с переводом на тот язык для кого проводят. Наиболее активно компания развивается в Японии, Китае и других азиатских странах.
А я такой же партнер компании как и многие другие и на русскоязычном рынке компания делает только первые шаги. 31 августа было первое официальное мероприятие компании для русскоязычной аудитории - видео обзор выше.
А нормальный перевод на русский сейчас в процессе...
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
По планам компании максимальный портфель инвестиций от партнеров для получения прибыли на криптоарбитраже - 1 млрд долларов. И разрабатывая дорожную карту компания планировала выход на эту сумму инвестиций к декабрю 2020 года (и именно тогда планировалось запустить дополнительно арбитраж на товарных рынках). В настоящее время развитие компании идет опережающими темпами. Запуск арбитража на товарном рынке перенесли на более ранний срок -1 октября. Уже набраны первые 200 млн долл инвестиций для торговли на товарном рынке с плечом Х5, сейчас идет набор 300 млн долл для торговли с плечом X3, после этого будут приниматься инвестиции для торговли без плеча (или с плечом Х1,5).
Что касается торговли на криптобиржах, то в личном кабинете, в который Вы можете попасть после регистрации, появилась информация о том, что до 1 млрд инвестиций в криптоарбитраж осталось набрать 265 млн долл (более 23 млн из которых уже собраны). Согласно промоушену на сентябрь 5 лучших приглашающих получат от компании квартиры в Дубаи (стоимостью 400 000 долл). И на скрине из личного кабинета Вы можете видеть, что в этой гонке за квартиру сейчас лидируют три представителя Китая, японец и партнер из ОАЭ.

Регистрация в компании Prance Gold
https://portal.prancegoldholdings.com/signup?ref=vau63
 

Вложения

  • Cтатист криптоарбитража 03092020.png
    Cтатист криптоарбитража 03092020.png
    45.9 KB · Просмотры: 7

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Prance GOLD
30 сентября, среда, 17:00 мск презентационный вебинар!
Перспективная возможность получения дохода от 13 до 30% в месяц.
Всегда актуальные слайды, точная свежая информация и видение бизнеса.
Ответы на любые вопросы. Приходите с друзьями!
Ссылка на встречу:
https://us02web.zoom.us/j/83395170005
 
Сверху Снизу