• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок! - Страница 9

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А я все никак не могу привыкнуть к этому огромному шрифту, проверил на ру - раньше был 13px, а зачем то увеличили аж до 15px?
Я конечно понимаю что у вас мобильные в приоритете, но о десктопах не забывайте, можно же сделать размер шрифта в зависимости от разрешения экрана?
Сделайте для больших экранов 13px как было раньше.
Это же не сайт для слабовидящих в конце концов, чтобы такой крупный шрифт делать...
Я сейчас даже специально проверил, на большинстве сайтов и форумов - 13px , это стандартный нормальный шрифт для ПК.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Сейчас даже вспомнил про фичу такая была UserCss для сайтов, чтобы шрифт тут сменить, но оказывается что это было только в Опере до 12 версии, пока они на своем движке разрабатывали, на Хромом движке, такого к сожалению уже нет, даже в Vivaldi, потомке 12ой оперы :(
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Все разногласия решаются просто.Включите и старую версию дублем как на ISP.Я как консерватор за старую версию.Смысл вообще запускать это новое сырое,если и так хайпиндустрия загинается.Добавили еще проблем,поздравляю администрацию форума.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
Все разногласия решаются просто.Включите и старую версию дублем как на ISP.Я как консерватор за старую версию.Смысл вообще запускать это новое сырое,если и так хайпиндустрия загинается.Добавили еще проблем,поздравляю администрацию форума.
А смысл разгребать старые костыли того движка, когда новый работает гораздо шустрее и более гибок в настройках.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
У меня на ноутбуке сейчас быстро переходит по страницам. :_125:

На старом движке постоянно приходилось обновлять страницы из-за ошибок.Последнее время стала появлятся ошибка входа в аккаунт,когда будто я много раз набрал неправильный пароль.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А что, масштаб в браузере уменьшить это сложно?
Ну я итак это делаю во вкладке с отслеживаемыми темами, потому что сейчас так они еще раза так в 3 стали крупнее.
Проблема в том что масштаб не сохраняется , и на каждой открытой вкладке по умолчанию 100%, вручную масштаб уменьшать на каждой? Можно конечно и так, но вопрос насколько это удобно.
Непонимаю, меня одного чтоли такой крупный шрифт напрягает?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980

uLogin

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нет возможности авторизации через uLogin? Будет ли эта возможность? Если нет, то как получить доступ к аккаунту?

ps Пришлось зарегать новый аккаунт, для того чтобы сообщить об этой проблеме
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

uLogin

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему нет возможности авторизации через uLogin? Будет ли эта возможность? Если нет, то как получить доступ к аккаунту?

ps Пришлось зарегать новый аккаунт, для того чтобы сообщить об этой проблеме

Разобрался, всё очень просто. Достаточно сделать восстановление пароля через форму авторизации.

ps. Надеюсь не засчитают этот аккаунт за мульт :_120: Вопрос закрыт. К этому аккаунту больше никогда не прикасаюсь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

Nikitaser

Новичок
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
Какой стал хороший сайт
Зарабатываю по 1000 баксов
Мне все нравится
 

ЮРИЙ74

Новичок
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с успешным переездом на новый движок!

Теперь форум должен работать еще быстрее, а гибкость и современность XenForo должна обеспечить отличный опыт взаимодействия с форумом.

В ближайшее время мы обновим правила разделов и описания групп пользователей под нынешние реалии. Понятно, что переезд форума на новый движок - это не простая задача и с ее последствиями мы будем сталкиваться еще некоторое время, но я и команда форума надеемся на вашу помощь и поддержку. Я открыл тему в которой вы можете сообщать о багах и ошибках на форуме - ссылка на тему с багами.

Также хочу объявить о наборе модераторов. Информация о том, кто требуется, можно найти в этом разделе.

Высказать свое мнение об интерфейсе и дизайне форума можно в этой теме.

Информация о возврате поинтов и работе магазина в этой теме
ДАЙ ВАМ БОГ РЕБЯТА, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ФОРУМ ПРЕКРАСНЫЙ Я ПРОСМОТРЕЛ! И САМ САЙТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!
 
Сверху Снизу