• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помощь в настройке API - мерчанта для приема платежей

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, необходима ваша помощь по настройке мерчанта, так как в тех-поддержке через google им нормально не объяснить чего мне надо.
Кто активно сталкивался с этим вопросом по полной настройке, прошу отозваться.
Далее опишу что мне мне необходимо осуществить в настройках.
Заранее большое спасибо.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

startagent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Если актуально, то прошу в ЛС. Помогу.

Актуально!
Я хочу принимать платежи на сайте на мой аккаунт Perfect Money.
Скажу точнее.
Мне нужно, что бы клиенты делали оплату на сайте с банковской карты, а деньги зачислялись на мой PM аккаунт. (напрямую на мой PM аккаунт)
Это возможно?
Если да, как я могу подключить?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Всем привет, подключаю API, пока даже не пробовал имхо все просто. Интересует другой вопрос, а именно: Юзера после оплаты как я понимаю кидает на STATUS_URL и если оплата успешная, через POST мы примем V2_HASH. Тут все понятно, приняли, проверили, потом дополнительно проверили сумму юзера и если все ок записали в базу и отправили с поздравлениями на аккаунт. Вопрос вот в чем, точнее их два. Первый - Помимо STATUS_URL, есть еще PAYMENT и NOPAYMENT, как юзер попадает туда? Или юзера не кидает на STATUS, а просто на статус высылаются данные и эти данные служат лишь для определения нами платеж совершен или нет? А юзера соответственно перебрасывает на тот или иной URL непосредственно с PM? Блин куча вопросов получается. Нафига тогда STATUS_URL?
И Второй - некоторые платежи совершаются с задержкой, соответственно и данные на статус_урл придут с задержкой. Куда перекидывает юзера в этом случае? Что я ему выдам или PM выдаст, типа ждите? Или что? У кого есть решение подскажите плиз. Заранее очень благодарен!
 
Сверху Снизу