• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите Брокера торгующего USD/RUB

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, Всем!

Сразу не пинайте если глупые вопросы задам:wink2:
Сам искал но мало чего нашел. Как я понимаю такая пара доступна в некоторых организациях на реальных счетах, но не на DEMO режиме

Интересует:

1. Брокер торгующий USD/RUB
2. Желательная платформа Meta Trader
3. чтобы можно было работать с данной парой и в демо-режиме

Спасибо большое.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
X-MEN, "нормально"....ничего себе...был КОНКРЕТНЫЙ вопрос...так ?....так....есть КОНКРЕТНЫЕ ответы....так ?...так.....а ваш пост из разряда - "вы занимались шахматами на протяжении 10-и лет ?....ну какая вам разница - займитесь греблей на каноэ....это же то же из спортивной тематики, это же то же спорт".....:)
 
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, Всем!

Сразу не пинайте если глупые вопросы задам:wink2:
Сам искал но мало чего нашел. Как я понимаю такая пара доступна в некоторых организациях на реальных счетах, но не на DEMO режиме

Интересует:

1. Брокер торгующий USD/RUB
2. Желательная платформа Meta Trader
3. чтобы можно было работать с данной парой и в демо-режиме

Спасибо большое.
калитафинанс торгует со всеми RUB
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
рублем выгодней всего торговать в робофорексе, хорошее плечо, нормальный спред и нет проблем с выплатами прибыли.
торговля рублем с моей точки зрения бесперспективна (огромный спред)

относительно цены контракта и огромной волатильности, спред не так уж и велик.
 

Захарова

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
157
Реакции
41
Поинты
0.000
Ребят, ой не советую я вам на рубле играть. Опасное это дело. Валюта весьма подвижна при вливаниях ЦБ и на маржинкол выносит только в путь! Если только SL ставить на каждую сделку.
 

Genius1

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

zdravov

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лайф Капитал, правда торговля рублем с моей точки зрения бесперспективна (огромный спред).Удачи.
Встречался с этим брокером и с этой валютной парой, однако, я скальпер и торговать с большим спредом не могу. Поэтому соглашусь с мнением моего коллеги выше
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
рублем выгодней всего торговать в робофорексе
))) ага.. спред 400 и мелкий своп на продажу всего 29, очень выгодно! Масса есть вариантов.. rvdmarkets, freshforex, да та же Alpari, правда у этих практически не торговал.. так жесть ForexClub, но у этих дальше демки не пошло. Народ, если ещё знаете брокеров, кто торгует eur/rub, usd/rub - пишите :)
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Рублевыми парами можно торговать на ММВБ. Брокеров очень много, например, Уралсиб, мин. депозит 100 т.р. Платформа Quik. Достоинство - сделки будут совершаться на настоящей бирже, очень низкая комиссия, никаких кухонь.
 

HiWayFX

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Сверху Снизу