• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подготовка к ICO криптовалюты текстов AS-KROIN

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Созрела идея сделать отдельное направление в крипторынке - криптовалюта текстов. Проект можно назвать "монетка автора", но чтоб у вас не было сомнений в серьезности моих намерений, я уже выпустил токен - AS-KROIN на бирже Waves.Exchenge.
Так вот, получается, я хочу сделать персональную криптовалюту О_О. И правильно ли я понял по теории:
- Получается, я автор и пригвоздив свой рейтинг популярности в тех же соц. сетях к цене цифровой монеты, я получу куда больше выгод от своих текстов?
- Получается, "персональная криптовалюта" может быть выгодна также для блогеров, журналистов, копирайтеров, писателей, возможно, даже и для политиков или инфо-предпринимателей О_О...
Например, моя монета "АS-KROIN" подкреплена сейчас страницами на ФБ, которые я еще не развивал через платную рекламу. (пообщался с рекламщиками, для того, чтоб было так, как я хочу нужно порядка 800 000 грн. в год - это если чисто по ua).
Так вот, в чем вопрос:
1. Как вы думаете, есть ли смысл делать для своих читателей персональную монету людям со сферы слова? Если учитывать, что это может принести поклонникам не только удовольствие но и прибыль, ведь монета будет расти по мере увеличения узнаваемости работ автора.
2. Насколько сильно будет иметь значение репутация, опыт и так-сказать качество информации таких авторов в цене монеты? И как сделать так, чтоб цена монеты зависела чисто от деятельности в сети/популярности ресурса? Можно ли сделать какой персональный, например, майнинг-бот? :_15:
3. Допустим, если у меня намечается очередной проект, который должен принести существенный рост прибыли, например, компаниям по изготовлению подсолнечного масла. Но перед тем как заняться им, я предложу вам купить мою монетку, а сам вложу собранные средства в акции данных компаний. После реализации, их прибыль/акции вырастут, тогда я продаю свою долю и все средства возвращаю в монету AS-KROIN, тем самым обеспечив рост цены криптовалюты в целом. Какие факты/документы нужно предоставить криптоинвестору, чтоб он согласился на подобную инвестицию?
Буду очень благодарен за ответы!
P.S. Вы не подумайте ничего, в поле компания будет называться "Копирайтер". И личная прибыль владельца монеты будет выходить на корп. счет организации...
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ну это своего рода стартап, как я понимаю. Вы хотите что бы курс вашей персональной монеты, зависел от роста вашей популярности, и узнаваемости- это явно, что то новое на криптовалютном рынке.
 

Копирайтер

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Отчасти да. Только не своего имени, а псевдонима - Копирайтер.
Касательно крипторынка... Ну, в моем проекте основа не финансовые операции, а текст) Собственно и курс "криптовалаюты текстов" прямым образом зависит от средней цены контента на рынке.
Подними стоимость текста - подымишь стоимость криптовалюты)))
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Отчасти да. Только не своего имени, а псевдонима - Копирайтер.
Касательно крипторынка... Ну, в моем проекте основа не финансовые операции, а текст) Собственно и курс "криптовалаюты текстов" прямым образом зависит от средней цены контента на рынке.
Подними стоимость текста - подымишь стоимость криптовалюты)))

я думал, цена будет зависеть от вашей популярности на рынке:)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,668
Поинты
101.234
Сверху Снизу