• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему не поднимается ТИЦ?

marat1983

Интересующийся
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя мой сайт ещё достаточно молодой, но всё равно. Все говорят, что от внешних ссылок поднимается ТИЦ. Я уже недели 3 как пооставлял ссылки на свой сайт на разных блогах, соцзакладках и досках объявлений (не СПАМил), потерял много времени, а толку нету, ТИЦ и PR не растут. Подскажите в чём может быть дело?
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
Поднимется. Я например для своего прикупил на сапе ссылок, тоже прождал где-то три недели, а ТИЦ так и не поднялся. Плюнул и стал активно продавать ссылки, а купленные отменил. Смотрю при следующем апе ТИЦ10.
 

WebNark

Должник!!!
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
464
Реакции
3
Поинты
0.000
Можно разместить ссылку без noindex'а главное на 15-20 жирных тематических сайтах и тиц подняться может легко до 10-20.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
потерял много времени, а толку нету, ТИЦ и PR не растут. Подскажите в чём может быть дело?
Прикольно чел создал сайт где учит как раскрутить сайт поднять тИЦ итд
а сам нечего не может. И ещё у тебя банер от бегуна не закрываеться из за чего часть текста не читаеться.
Мне такие сайты не интересны второй раз я на него не приду ни когда
Меня всегда удивляют люди каторые вывешивают банер на пол страници АУ люди вы что хотите? для чего делаете сайт? чтоб люди пришедшие на ваш сайт кликнули по банеру и ушли на другой сайт? не прочитав ни строчки на вашем
Я понимаю вы там за клик капейку получите но ваш то сайт уже не прочитают. Или ваш сайт настолько лоховский, вам нечего сказать? нет чего полезного предложит читателю? что вы стыдливо прикрываете его банером ради пару капеек :gay: :fighting: :p-2furious: :m1517000:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Да вот такие порой вебмастера сидят, что такие толковые сайты делают. И самое главное если что они кричат у меня сайт для людей не ГС.
 

Bluen

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребя я дико извиняюсь конечно может чуть не в тему. История такая -нормально вбухал в рекламу за месяц около .1к рубля в итоге тиц как стоял так и стоит ,трафик с гугла вообще пропал . Короче без изменений , но самый прикол сайт забросил а через месяц показывает по 100-200 челов с яндекса - может такая реклама только мешает а не развивает ресурс?
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Возможно ссылки не имеют веса. Вам не стоит переставать размещать ссылки из-за этого.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя мой сайт ещё достаточно молодой, но всё равно. Все говорят, что от внешних ссылок поднимается ТИЦ. Я уже недели 3 как пооставлял ссылки на свой сайт на разных блогах, соцзакладках и досках объявлений (не СПАМил), потерял много времени, а толку нету, ТИЦ и PR не растут. Подскажите в чём может быть дело?

Ждите апа тица и продолжайте работать дальше
 

ASWQ

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Или вы размещаете ссылки не на тематических сайтах
или прошло мало времени, ждите.
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
апдейты тИЦ проходят не чаще одного раза в месяц, так что если купленные ссылки и дали какойто вес, то он просто не успел засчитаться, если через 1-2 апдейта тиц не изменится, значит толку от купленных ссылок не достаточно, либо нет совсем.
 

zeugenz

Интересующийся
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
спешить не надо, и не тиц считать, а реальных людей, которые на сайт приходят
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что не надо торопиться, а надо работать. Постепенно наращивать ссылочную массу, не надо торопиться прибегать ко всяким программным средствам - автопрогонам, автосабмитам и т.д., а ссылки оставлять ручками, на тематических ресурсах, поискать хорошие жирные базы, статей понаписать уникальных и тематических с вашими анкорами, и поразмещать их в хороших каталогах статей и на разных тематических сайтах, где можно это сделать.
И ждать нескольких апов, не бросая работы.
 

Ольга Смирнова

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно. Это только в сказках и лохотронах ТИЦ поднимается за 2 недели, фактически эффект от размещения ссылок настанет не раньше, чем через месяц. И то, если крупно повезет! И еще важен момент: сколько ссылок было куплено. Если вчера на сайт ссылалось 0 ресурсов, а завтра их уже 500, то поисковой системе это не понравится, нужно все делать постепенно. Прирост 10-20 ссылок в день, не более, тогда нет риска поавсть в бан.
 

Serggg

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Эффект от купленных ссылок проявляется через 2-3 месяца в полную силу. Сколько ссылок - практически неважно, главное - какие ссылки. Раньше 1000 ссылок эффекта не давали, а сейчас для 10 тиц достаточно от 15 до 50 ссылок. А постепенность наращивания ссылок на тиц никак не влияет, на АГС и траст -да.
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что не надо торопиться, а надо работать. Постепенно наращивать ссылочную массу, не надо торопиться прибегать ко всяким программным средствам - автопрогонам, автосабмитам и т.д., а ссылки оставлять ручками, на тематических ресурсах, поискать хорошие жирные базы, статей понаписать уникальных и тематических с вашими анкорами, и поразмещать их в хороших каталогах статей и на разных тематических сайтах, где можно это сделать.
И ждать нескольких апов, не бросая работы.

Автопрогоны не влияют на ТИЦ как раньше. Бесполезное занятие.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Я тоже считаю, что не надо торопиться, а надо работать. Постепенно наращивать ссылочную массу, не надо торопиться прибегать ко всяким программным средствам - автопрогонам, автосабмитам и т.д., а ссылки оставлять ручками, на тематических ресурсах, поискать хорошие жирные базы, статей понаписать уникальных и тематических с вашими анкорами, и поразмещать их в хороших каталогах статей и на разных тематических сайтах, где можно это сделать.
И ждать нескольких апов, не бросая работы.
лучше всего конечно купить базу трастовых сайтов и время съэкономите:thumbsup:
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Нужно месяца 4 на поднятие ТИЦ. Можно и быстрее, но это гораздо дороже.

добавлено через 1 минуту
лучше всего конечно купить базу трастовых сайтов и время съэкономите:thumbsup:

А можно и бан получить, в зависимости от базы.
 
Последнее редактирование:

DAMIANI

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо полезная информация
 
Сверху Снизу