• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему я не рекомендую отдавать деньги в классическое доверительное управление? - Страница 7

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
А торговая комиссия и убыток от торговли из чьих средств покрывается ?
Что за торговая комиссия? Торговые риски на инвесторе до уровня, прописанного в договоре. Не торговых рисков нет, т. к. не лохотрон, а реальная торговля онлайн и прямого доступа к средствам доверителя у трейдера нет.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
А как Вы относитесь к прямым инвестициям?
Положительно, как и к любым нормальным инвестициям в реально прибыльное дело, где невозможно без рисков. Но отрицательно, если проект мошеннический (пирамида). Хотя и на таком вложении можно заработать, если своевременно выскочить...
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
я зарабатываю примерно 7-8% в месяц уже более 3-х лет с инвестиции в памм счета.За 3 года удалось два раза удвоить капитал. Купил квартиру (сейчас сдаю) ,авто (которое кстати тоже зарабатывает так как участвует в автоакции) ,собрал на еще одну квартиру но из за политической обстановке в стране не спешу пока покупать.
Заработать на форексе можно и нужно ,особенно если есть определенные цели и мечты.
__________________
 

Hood

Интересующийся
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
я зарабатываю примерно 7-8% в месяц уже более 3-х лет с инвестиции в памм счета.За 3 года удалось два раза удвоить капитал. Купил квартиру (сейчас сдаю) ,авто (которое кстати тоже зарабатывает так как участвует в автоакции) ,собрал на еще одну квартиру но из за политической обстановке в стране не спешу пока покупать.
Заработать на форексе можно и нужно ,особенно если есть определенные цели и мечты.
__________________

Ну так ПАММы это не доверительное управление. Немного другая специфика инвестирования.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
я зарабатываю примерно 7-8% в месяц уже более 3-х лет с инвестиции в памм счета.За 3 года удалось два раза удвоить капитал. Купил квартиру (сейчас сдаю) ,авто (которое кстати тоже зарабатывает так как участвует в автоакции) ,собрал на еще одну квартиру но из за политической обстановке в стране не спешу пока покупать.
Заработать на форексе можно и нужно ,особенно если есть определенные цели и мечты.
__________________
Ну давайте мы все-таки через пару лет посмотрим, заработали вы на Форексе, или же заработали вы в пирамиде :)
Собственно, как и все мы :)
 

StarNata

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
:_4:Привет. Я начинающий игрок, может кто подсказать, как можно проверить человека, которому планируешь доверить управление? Предлагают вот, а я и не знаю ничего)
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
:_4:Привет. Я начинающий игрок, может кто подсказать, как можно проверить человека, которому планируешь доверить управление? Предлагают вот, а я и не знаю ничего)
Позвоните ему и все расспросите... В чем проблема? Если не дают прямых контактов - есть повод задуматься...
 

inside joker

Специалист
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
422
Реакции
367
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
насколько я знаю прибыль делиться а убытки целиком на вас,и пока из убытка не выйдет управ все идет вам в плюс
Прибыль делится - это классика, но и убыток может делиться... Так, что схемы разные бывают...
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Привет. Я начинающий игрок, может кто подсказать, как можно проверить человека, которому планируешь доверить управление? Предлагают вот, а я и не знаю ничего
Расспросить у других его вкладчиков
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Привет. Я начинающий игрок, может кто подсказать, как можно проверить человека, которому планируешь доверить управление? Предлагают вот, а я и не знаю ничего)


1) Проверить его реальный денные: паспорт, адрес, контакты
2) Проверить его историю, наличие жалоб и т.п.
3) Просто поговорить с ним

Все индивидуально, Вы можете пообщаться в скайпе возникнет доверие и все - сделка заключена, деньги перешли в его распоряжение.

Инвестирование это риск, в том числе риск нарваться на мошенника при выборе управляющего.

__________
Все, что может требоваться от доверительного управляющего, – это поступать добросовестно и по разумному усмотрению. Он должен действовать так, как действуют при управлении своими собственными делами осторожные и благоразумные люди, не пытающиеся спекулировать, а старающиеся на долгий срок распорядиться своим капиталом. При этом он должен учитывать не только возможный доход, но и безопасность инвестируемого капитала».
Сэмюел Патнэм
1830г.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
1) Проверить его реальный денные: паспорт, адрес, контакты
2) Проверить его историю, наличие жалоб и т.п.
3) Просто поговорить с ним

Все индивидуально, Вы можете пообщаться в скайпе возникнет доверие и все - сделка заключена, деньги перешли в его распоряжение.

Инвестирование это риск, в том числе риск нарваться на мошенника при выборе управляющего.

__________
Все, что может требоваться от доверительного управляющего, – это поступать добросовестно и по разумному усмотрению. Он должен действовать так, как действуют при управлении своими собственными делами осторожные и благоразумные люди, не пытающиеся спекулировать, а старающиеся на долгий срок распорядиться своим капиталом. При этом он должен учитывать не только возможный доход, но и безопасность инвестируемого капитала».
Сэмюел Патнэм
1830г.

Последнее предложение от Сэмюеля Патнэма надо поставить первым! Надо думать, главным образом - НЕ ПОТЕРЯТЬ, а заработок придет сам т. к. ему будет некуда деваться...
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
ДУ -рискованное занятие

А паммы не чуть не меньше,только разница в сумме,если в памм 100-200 баксов вложение ,а в ду несколько тысяч долларов и поэтому и риски здесь соответствующие .А то,что вы будете напрямую контактировать с трейдером это уверенности не прибавит.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
А паммы не чуть не меньше,только разница в сумме,если в памм 100-200 баксов вложение ,а в ду несколько тысяч долларов и поэтому и риски здесь соответствующие .А то,что вы будете напрямую контактировать с трейдером это уверенности не прибавит.
В ПАММ инвестициях проще проводить диверсификацию по инструменту при малом капитале.
1) один трейдер сольет ваши 10к.
2)15 трейдеров ОДНОВРЕМЕННО сольют ваши 10к.

Думаю, какой вариант более вероятен догадаться несложно.
ПАММ - этот тот же ДУ, ток с ним удобнее работать в плане снижения рисков.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Я не рекомендую отдавать деньги в доверительное управление, потому что это незаконно: деньги не могут быть предметом доверительного управления. Их можно дать взаймы, ссудить.
 
Сверху Снизу