• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

pfx.batal.ru - мониторинг счетов PrivateFX - Страница 6

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
SergST7, c 1+1 - да, можно попробовать сделать.

По поводу кнопки - идея хорошая, но думаю она будет очень непопулярной. Мало кто доверит постороннему ресурсу доступ в лк :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Евгений, по вопросу показа сделок трейдеров:

" Роман Караулов: Я не возражаю против предоставления мониторингам сведений о закрытых сделках. Обсудим с ИТ-отделом. Также решен вопрос с быстрой загрузкой оферт в рейтинге ПАММов, о чем говорили ранее."
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Данные пару часов не обновляются
Спасибо. Вот только посмотрел в чем дело.

Проблема в смене страницы авторизации (часть данных у меня берется из ЛК). Можно считать моим косяком.

Приношу извинения пользователям мониторинга. Надеюсь в течении 3-4 часов максимум поправить. Пока могу лишь предложить пользоваться другими мониторингами.

добавлено через 18 минут
UPD: Работа восстановлена.
 
Последнее редактирование:

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000
batal, Спасибо, за проценты 1+1.
Можно добавить в портфеле ячейку "Свободные средства" (СС) и чтобы при вбивании суммы инвестиции в счёт число в "СС" изменялось?

И ещё дополнительно отделить "мухи от котлет"...
т.е. портфель - это те счета где есть инвестиции, а ниже "избранные" (для наблюдения или составления портфеля)
Это может сделать не на основной странице, а уже в "Управление портфелем"?

не получается картинку прикрепить ((
_https://yadi.sk/i/tkyIfKRBs3nWX
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
McDeN, С отделением избранных - хорошая идея. Сделаю в управлении портфелем. На главной не буду из соображений экономии места :)

По свободным средствам - не совсем понял что это и для чего)
 

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000
По свободным средствам - не совсем понял что это и для чего)
ну, это скорее "плюшки" (вроде подобное было в "источнике вдохновения")
у меня например имеется сумма которую я не инвестировал (свободная), но посреди недели я купил на неё индекс.

допустим человек вывел все инвестиции в РО на ЛС (или только завёл)
Указывает сумму в СС и потом распределяет её по счетам, а в СС видит сколько осталось.
Или на неделе сработал TP или SL по индексу, он удаляет их из портфеля, они перемещаются в избранные, а сумма уходит в СС.
 

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000
Сделаю в управлении портфелем. На главной не буду из соображений экономии места
Можно для экономии места на главной отображать только портфель?
Ведь избранные можно отсортировать в общем рейтинге
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
McDeN, в идеале наверно надо вообще их разделить на разные таблицы. Но текущая реализация позволят лишь держать их в куче.

Лично меня полностью устраивает текущий вариант:
Сначада идет портфель (самое важно) - затем избранные, за ними я тоже поглядываю. И лишь потом идут индексы и остальные счета (туда я не часто впроматываю).
 

McDeN

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
209
Реакции
78
Поинты
0.000
Тогда где-то нужно поле размер портфеля что бы я от нее отталкивался?
Ну, да.
Надо для этого поле (ячейку).
Или как я на картинке показал
над столбцом "инв. на нач. нед."
или
в верхнем правом углу под кнопкой выйти
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
McDeN,
Идею понял) Не в перворм приоритете, но постараюсь сделать.

Сейчас приоритетная задача - отображение посделочной истории сделок (уже в процессе, надеюсь за выходные выкачу первую версию).
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Добавил к себе в мониторинг отображение посделочной истории (ссылка в подписи).

Доступно для большинства топ счетов (не для всех, ибо что бы видеть сделки надо инвестировать хотя бы минималку).

Колнка доступна в "большой" таблице, называется "ПИ" (Посделочная история) - лучше название пока не придумал.

Выглядит примерно так:


Со временем добавлю немного статистики по закрытым сделкам.

P.S. Вернул один блок рекламы. Ибо рефских очень мало, а "кушать" хочется... Уж извиняйте :k-unsure:
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Было бы не плохо сохранять где нибудь результат недельного портфеля, ну или хотя-бы кнопочку для выгрузки портфеля с результатом в сsv или подобный формат для екселя, а потом можно и график доходности построить
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Было бы не плохо сохранять где нибудь результат недельного портфеля, ну или хотя-бы кнопочку для выгрузки портфеля с результатом в сsv или подобный формат для екселя, а потом можно и график доходности построить

Да, есть такое в планах. Более того, выгрузку в CSV даже начинал делать. Но наткнулся на один нехороший момент, с которым сходу справиться не удалось (некорректная обработка экселем разделителя дробной и целой частей), по этому отложил. Но обязательно вернусь :)

По поводу сохранения недельного результата - да, тоже есть в планах (самому надоедает каждую неделю вести историю в экселе). Но опять же не могу ничего сказать по поводу сроков...
 
Сверху Снизу