• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Первые деньги в интернете - Страница 2

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Я первые деньги, наверное, как и все, заработал на почтовиках... Заработал около доллара и забил на это дело... ввел немного из реала и пошел в HYIP, где, в основном, и тусуюсь до сих пор:dirol:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Я первые 20-30 центов заработал на почтовиках. Хотя "заработал" - это сильно сказано. Денег на траф из-за этого ушло в несколько раз больше. Потом начал вводить свои деньги через сеть моментальных платежей.
 

Sirius85

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я свои первые деньги заработал на серфинге, но на нем слишком долго зарабатывать. И я решил зарегистрироваться на http://free-lance.ru . Там я нашел достойную работу, и работаю до сих пор, получая при этом неплохие деньги. Там очень много различной работы, на самые разные темы (от постинга до программирования и дизайна сайтов). И платят немало.
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да было дело было но очень давно заработал свой первый бакс в интернете я на почтовике Wmmail до сих пор им благодарен они доказали мне что деньги в интернете есть главное уметь их заработать сейчас живу контекстной рекламой меесячный доход уже измеряеться не одним долларом как тогда но я их до сих пор помню....
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
WMmail можно сказать открывает нам дорогу в онлайн бизнес :thumbsup:

Да уж действительно открывает хороший проэкт многие новички через него прошли и многие на этом форуме там начинали и интерес к нему не пропадает пользователей больше 70000 вот жду когда будет сотка юбилей всё таки:i-yes:
 

cashman

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Первые деньги

Свои "после" первые деньги делал одним не очень "хорошим способом", - писал комменты с рекламой на крупных порталах, переходы сливал на кликовую партнерку, в день тогда выходило от 2 - до 8$ вот такой способ заработка был, седня он уже не так актуален, да и партнерки проверяют трафик...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Первые деньги

А я вот вылетел из сети на год.
Потерял контроль над кошельком.
Теперь опять сноля начинаю))))
Не хочу из семьи денежки таскать(всё-таки двое детей:e-clap: )
Вот и вернулся к первоистокам и вммаил и vipip. Но! По опыту прошлых моих стараний, я теперь денежку не вывожу, а сразу кидаю её в этих же спонсорах на развитие новых проектов.
Надеюсь не будет выстрелом в воздух)))))
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Первые деньги

Привет Крымчанин, Пока только разбираюсь в этом вопросе

Ну, тогда маль-маль посоветую, если есть немного денег, то намного шире горизонты и проще начинать.. А если нет, то видимо от почтовиков Вам не открутиться =))) Хотя, если у Вас есть умение работать с программами, то.... В общем Успехов:caveman012:!
 
Сверху Снизу