• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пассивный доход с МТ-подписок - Страница 29

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000

p1mp

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
ТС, может мне ответишь в аське или скайпе? можно даже тут.
Должок под 135к еще.

добавлено через 30 минут
если можно, отпишите мне в личку кто как добился справедливости от г-на riddler78.
Хотел бы и свои сбережения вернуть. А то уже год почти прошел.
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

p1mp

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот как интересно получается.
Общался с ТС по WMIDу, говорит, что выплачивает остатки только тем, кому захочется.

Лично мне ему почему-то не хочется выплачивать)
А мне хочется)
Люди, что делать?)
Человек я порядочный, но веса на форумах не имею, т.к. в основном больше читаю, нежели пишу.
А я так понял, что возвращает он только тем, кто имеет репутацию тут или на серче.
Могу подать в арбитраж, но что толку от его заблокированного wmidа.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Сверху Снизу