• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PAMM счета Dukascopy - Страница 8

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Кто вкладывался, поделитесь информацией =)
 
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Делюсь информацией.
Я являюсь внешним управляющим памм на площадке Dukascopy Bank SA.
Оферта от 40/60. Зависит от суммы.
Риск на сделку от 0,10% до 1%
Соотношение от 1к2 до 1к15, реже 1к30.
скайп: rodichevvladimir
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
и что, Владимир, вы всегда так инвесторов привлекаете?и много их у вас?))
я тоже могу много чего понаписать
если пришли, так выкладывайте мониторинг или еще чего-нибудь,
пс.прибылью 10+% в месяц здесь никого не удивишь
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000

Никитина Нина

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! А что такое сам?

добавлено через 2 минуты
А что такое сам и с чем его едят?
 
Последнее редактирование:

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Делюсь информацией.
Я являюсь внешним управляющим памм на площадке Dukascopy Bank SA.
Оферта от 40/60. Зависит от суммы.
Риск на сделку от 0,10% до 1%
Соотношение от 1к2 до 1к15, реже 1к30.
скайп: rodichevvladimir
Уважаемые инвесторы!
Будьте осторожны и бдительны. У этого внешнего управляющего, нету даже стейтмента хотя бы за полгода-год, по крайней мере отказывается его давать. С Дукаскопи выяснилось он только 2 месяца :_2:. Ничем свои слова не подкрепляет. Рисковать частью своего капитала не хочет. Хочет торговать только на деньги инвестора и еще за это 40% капитала. Использует принцип "хотите, давайте бабки, я попробую".
 

Pron1

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ЗДравствуйте, ищу Зарубежного и провереного посредника, для инвестиций в ПАММ счета. Взор упал на dukascopy. По данной ветке можно говорить что это надежная компания. Как там обстоят дела с управляющими, возможно ли составить консервативный портфель из паммов, с суммой в 2000-3000$? Какую доходность можно реально ожидать, с учетом реинвеста.
Так же, подскажите аналогичные по авторитету ДЦ, Про Альпари знаю. А так то фирм, с реальным подтверждением деятельности не так уж и много. ФТ не предлагать, нужно что то более надежное.
Делитесь информацией в ЛС если не сложно (если не хотите обсуждать другой ЛЦ в этой ветке)
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
ЗДравствуйте, ищу Зарубежного и провереного посредника, для инвестиций в ПАММ счета. Взор упал на dukascopy. По данной ветке можно говорить что это надежная компания. Как там обстоят дела с управляющими, возможно ли составить консервативный портфель из паммов, с суммой в 2000-3000$? Какую доходность можно реально ожидать, с учетом реинвеста.
Так же, подскажите аналогичные по авторитету ДЦ, Про Альпари знаю. А так то фирм, с реальным подтверждением деятельности не так уж и много. ФТ не предлагать, нужно что то более надежное.
Делитесь информацией в ЛС если не сложно (если не хотите обсуждать другой ЛЦ в этой ветке)

та же самая история! интересует памм счета этой компании
 

olboy

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то негусто в этой теме с ответами...
Подскажите, есть ли у кого то опыт инвестирования через этого брокера?
На какую доходность можно расчитывать?
Как заводить/выводить средства?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Что то негусто в этой теме с ответами...
Подскажите, есть ли у кого то опыт инвестирования через этого брокера?
На какую доходность можно расчитывать?
Как заводить/выводить средства?
задолбаетесь вводить и выводить, плюс публичной статистики нет там, поэтому инвестировать можно только в знакомого трейдера, в общем портфель не соберете, тем более с такими мизерными суммами
 

SerDub

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
задолбаетесь вводить и выводить, плюс публичной статистики нет там, поэтому инвестировать можно только в знакомого трейдера, в общем портфель не соберете, тем более с такими мизерными суммами

Уважаемый, fxlionpromo, Ваша группа много инвестирует в ПАММы, в том числе на таких неоднозначных площадках, как ФТ и П, но есть ли у Вас опыт инвестирования конкретно через сервис ДУКи? Может и управляющего подскажите или портфель выложите на обсуждение, было бы очень интересно и познавательно. А по суммам можно было бы начать от 10 к до 100 к $
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
не знаю для кого как, но для меня указанные вами площадки однозначные и главные
лично у меня с инвестированием в дуку нет опыта, но есть опыт у партнеров, как я сказал выше, нет никаких рейтингов и прочего, нужно самостоятельно искать трейдера
у меня лично есть опыт инвестирования в МАМ счета айронфх и фхпро, но опять же нормальной диверсификации добиться там трудно
сам такой, что хочется открыть для себя новую компанию для диверсификации, делаю сейчас предложением различным брокерам, но весьма неохотно идут на контакт
 

olboy

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а давайте по существу...
Понимаю что диверсификация это один из основных минусов для инвестора у этого брокера, но есть же плюсы. Хотелось бы узнать у кого есть реальный опыт инвестирования через этого брокера?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Ммжп.ру крупный ресурс, и известный. Представитель от Дукаскопи хоть раз мог сюда заглянуть. Были бы трейдеры, они бы тоже тут тусовались. Но зачем открываться тут, рекламировать себя, если когда есть талант проще пойти на две самые крупные площадки и накидают денег =)
 

Vadim M

Новичок
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у Dukascopy нет мониторинга ПАММ счетов, т.е. статистику (стейтменты), которую предоставляют управляющие ПАММ счетов Dukascopy, невозможно проверить?

Спасибо!
 

Kristina DC

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что у Dukascopy нет мониторинга ПАММ счетов, т.е. статистику (стейтменты), которую предоставляют управляющие ПАММ счетов Dukascopy, невозможно проверить?

Спасибо!

Здравствуйте, Dukascopy не публикует статистику управляющих ПАММ счетами.
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Насколько я помню, по законодательству ЕС запрещено публиковать статистику памм счета в открытом виде.
Пусть знающие поправят, если ошибся.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
а что тут сравнивать, можно просто брать любой параметр - у Дуки он будет хуже, единственное,на чем пытается выползти Дука - надежность в плане возврата депо и прибыли, но и у наших крупных брокеров никаких проблем с выводом не бывает. неоднократно проверено, и на больших суммах, котирови с разрывом в 20-30п вы ни у одного нашего крупного брокера не увидите, поищите на Альпари в истории когда нибудь было даже 20п расхождение с Дукой? - не найдете.
Риски торговли в Дуке выше, если вы откроете большой лот, то его закроют принудительно в 3 раза быстрее, чем такой же лот на инсте или робофорексе, но в качестве бонуса - сверхнадежно и честно на блюдечке отдадут вам остаток депозита :biggrin2:

Добрый день!
Давно не был на форуме, зашёл тему полистать. Ну да, конечно, разницы нет между Дукой и СНГшными брокерами.:)) Много Вам из Фх-Тренда вернули?:)) а Из Пантеона сколько люди вывели, а из RVD:)) Смешно читать, когда путают люди теплое с мягким, как можно сравнить брокеров СНГ без регуляций и уставником в 100$, и европейских брокеров с швейцарской лицензий и уставником 22000000 CHR. Вам самим не смешно?:)) На тему торговли в Фх-Тренде ещё годик назад буквально эти же доводы приводил, - забанили, через полгода компания слилась.:)) Так что Дукас и брокеры СНГ - это совершенно в плане надёжности разные вещи. Если нужно мальца поторговать, поиграться в инвестора, то да, СНГ - самое оно, если суммы покруглее будут, то Дукас вариант!:))
 
Сверху Снизу