• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет JulyDare:2050767 (InstaForex) - Страница 4

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
Alex235, у меня по доверию всё вполне ок - с чего бы вообще оно должно быть (недоверие), были случаи?
Лично со мной нет. Беспокоит, что это кухня, хотя и крупная. И по косвенным признакам в последнее время дела у неё идут не очень. Ну и помнится история с Броко.
Ни в коем случае не хочу посеять сомнения в надёжности этой площадки, возможно это просто параноя. Но всё же уверен, что большого будушего на ней не будет.
 
Последнее редактирование:

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Что означает тогда вот эта строчка из ЛК?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Честно говоря - уже задумываюсь о выводе, -20% уже с лишним
Что за инвесторы пошли, только вложился, уже панику подымает.
Zak3, а ты думал не бывает минусов и за полмесяца хотел срубить бабла. Посмотри на статистику памма на длинной дистанции, там все Ок.
Вообще не понимаю, как можно на месяц вложиться в памм, тут как минимум надо на пол года вкладывать, чтобы ощутить какой то результат.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, у всех планы разные - я прекрасно осведомлен о минусах, но как-то уже не по себе становится от постепенного падения вниз. Дело в том, что эта инвестиция, естественно, не единственная у меня, так вот я и смотрю, что все идут вверх, а здесь вниз. Мб и план такой (был такой трейдер один, который из просадки всегда резко выходил в огромную прибыль)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Честно говоря - уже задумываюсь о выводе, -20% уже с лишним
Просадка в пределах заявленной в первом посте
Допустимая просадка - 30%, теоретически она не должна превышать 50%. После достижения просадки в размере 30-50% система будет признана утратившей эффективность и работа на счете будет остановлена.

Надеюсь, Вы читали это перед тем, как инвестировать. Если Вас не устраивает такой уровень риска - выбирайте другие ПАММ-счета. Силой никто не тянет.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
bvn, читал, но немного удивлен тем, что "всё вниз и вниз", когда другие вверх пошли

Я вот немного удивлен, от ваших слов. Специально посмотрел мониторинг, нету там вниз и вниз.. Как понимаю отрицательная трейд был один на открытии рынка и то из-за гэпа. Который естественно никто не может предугадать. Думаю выводы по поводу, что и так бывает ТС сделал.

А вот выводы о вашей писанине пока туманны.:)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Klod, сухие цифры - в начале недели (после ГЭПа) был минус в 19%, сейчас в 21% . Но не суть.

Ну сделки пока не закрыты значит, я смотрел по закрытым.

С другой стороны убытки это часть трейдинга. Задача управа чтобы в результате по итогам был плюс.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Результат недели: -3.2%
4 открытые позиции

Результат месяца:
март: -14.03%

Результат не особо приятный, но пока вполне допустимый. Причин для остановки торговли нет, надеюсь, что скоро система продолжит давать более четкие сигналы, которые будут отрабатывать, как в начале года, а не висеть неделями. Возможно, отчасти моя вина, что я не сумел отфильтровать эти нечеткие сигналы и воздержаться от входов.
 
Сверху Снизу