• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Отряды Путина» выпустили новое видео про «Telegram» и Дурова - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.132
вы думаете что это пиндосы или кто то еще делает, что бы навести позор на русского человека? :)
я ничего не думаю я говорю факт что если это делают наши это позор.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418
очень сомнительно подавать в суд на бабушек это же еще больший кринж.
но зато не повадно таким будет. а представьте суд присудит с каждой пенсии платить выплаты. вот это точно большой кринж :)))
 

sever96

Интересующийся
Регистрация
30.12.2022
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.132
но зато не повадно таким будет. а представьте суд присудит с каждой пенсии платить выплаты. вот это точно большой кринж :)))
тогда я не знаю что будет для страны большим позором это или то что вы предлагаете сама ситуация называется нагадил один а стыдно всем.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418
тогда я не знаю что будет для страны большим позором это или то что вы предлагаете сама ситуация называется нагадил один а стыдно всем.
открою вам секрет - всем будет глубоко пофиг. к сожалению такой народ воспитали за эти 30 лет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу