Официальный ввод/вывод Payza (Alertpay) (банковский счет/карта/чеки) - Страница 30

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Да, в банке. Например в Приватбанке комиссия составляет 0,5% при нецелевых платежах.

Это вы платите за зачисления, но вы не учли комиссию за SWIFT перевод, это далеко не дешевый вид переводов.
Вам же не напрямую на карту деньги переводятся, а сначала делается перевод, а потом идет зачисления этого перевода на карту, так как в кассе Вы его самостоятельно получить не можете, а только через карту. Вот отсюда комиссия. Читайте внимательно условия обслуживания на будущее.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
На самом деле выводить можно на прямую с платёжки пейза на банковскую карту без проблем и даже верификация не влияет на вывод, правда комиссия не маленькая.
 

Bogdran

Любитель
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажите как вывести деньги если акк не верифицирован!!!
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Bogdran, Верифицируйте как все нормальные люди и заходите в раздел вывод и выводите туда куда Вам будет удобно.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
В том и дело что нельзя пройти верификацию.

Не могу подать документ на верификацию (паспорт)
Система пишет зайти позже но так уже 3 недели.
Главное — сообщение это выскакивает после успешной закачки файла.
Писал в поддержку 2 раза — ответа нет.
Из за этого не могу сделать перевод на биткоин кошелёк.
Что посоветуете- может есть другой адрес поддержки которая отвечает ?
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Viacheslav60, Поддержка только официальная, все есть на сайте. Если ошибка то читайте внимательно что не так делаете, там же не по китайски пишет.
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Поддержка только официальная, все есть на сайте. Если ошибка то читайте внимательно что не так делаете, там же не по китайски пишет.
Даже если бы писало по китайски - я бы перевел (Google)
Я же написал по русски - вся фишка в том что поддержка не отвечает))).
А вы мне сайт читайте - все перечитано...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Viacheslav60, Если бы это была проблема на стороне Payza, то не работало бы ни у кого, а если это только у Вас, значит Вы не правильно делаете что то. Поддержка не отвечает если Вы создали не правильный запрос, или запрос не по сути. Это уже индивидуально нужно смотреть.
Обычно ответ приходит с задержкой не более 24 часов, возможно письмо в спаме, или попробуйте изменить эл. ящик, на международный, а не национальный, это как вариант.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Скажите как вывести деньги если акк не верифицирован!!!

Для неверифицированных аккаунтов операции перевода и вывода давно уж были не доступны, только прием средств разрешен был таким аккаунтам https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=193#post14548116

https://www.payza.eu/legal https://prnt.sc/j3xzh0

В том и дело что нельзя пройти верификацию.

Не могу подать документ на верификацию (паспорт)
Система пишет зайти позже но так уже 3 недели.
Главное — сообщение это выскакивает после успешной закачки файла.
Писал в поддержку 2 раза — ответа нет.
Из за этого не могу сделать перевод на биткоин кошелёк.
Что посоветуете- может есть другой адрес поддержки которая отвечает ?


Сейчас поддержка вообще никому ни на какие запросы не отвечает - после предъявления обвинений и ареста https://www.ice.gov/news/releases/p...erating-unlicensed-money-service-business-and сайт был перенесен на новый домен payza.eu, но для клиентов платежной системы изменений нет никаких, т.к. все аккаунты заморожены и операции приостановлены

добавлено через 15 минут
Viacheslav60, Если бы это была проблема на стороне Payza, то не работало бы ни у кого, а если это только у Вас, значит Вы не правильно делаете что то. Поддержка не отвечает если Вы создали не правильный запрос, или запрос не по сути. Это уже индивидуально нужно смотреть.

У всех и не работает уже месяц - с момента ареста 22 марта поддержка не отвечает клиентам на обращения ни по почте, ни в своем блоге и форуме
 
Последнее редактирование:

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
У всех и не работает уже месяц - с момента ареста 22 марта поддержка не отвечает клиентам на обращения ни по почте, ни в своем блоге и форуме
Благодарю Rutta !
Но может Вы дадите ссылку на сайт где они официально работают ? Мне бы вывести 44 дол....
Тем более что раньше я верификацию проходил и все было нормально а сейчас при попытке вывести 44 дол. встает вопрос о верификации а документы не принимают..
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
может Вы дадите ссылку на сайт где они официально работают ? Мне бы вывести 44 дол....
Тем более что раньше я верификацию проходил и все было нормально а сейчас при попытке вывести 44 дол. встает вопрос о верификации а документы не принимают..


Верификация сейчас ничему не поможет, к сожалению - об этом и пишем в соседней теме, что на верифицированных аккаунтах сейчас тоже и переводы между аккаунтами не производят, и выводы.. абсолютно все операции заморожены..
Можно обратиться по адресу, указанному в официальном документе https://www.justice.gov/usao-dc/victim-witness-assistance/obopay-payza, но пока в теме не увидела ни одного отписавшегося о положительном решении ситуации, потому и невозможно знать, то ли никто из клиентов не обращался, то ли результата нет
 
Последнее редактирование:

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
но пока в теме не увидела ни одного отписавшегося о положительном решении ситуации, потому и невозможно знать, то ли никто из клиентов не обращался, то ли результата нет
Написал - посмотрим что отпишут, сказано в течении 5 дней кто-то ответит...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Написал - посмотрим что отпишут, сказано в течении 5 дней кто-то ответит...

Viacheslav60,

Получилось разрешить ситуацию Вам? ответили Вам на обращение или нет?

Не стала больше ожидать - тоже по этому адресу официальному обратилась, в любом случае отпишусь о результатах по истечении 5 суток
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Не стала больше ожидать - тоже по этому адресу официальному обратилась, в любом случае отпишусь о результатах по истечении 5 суток


Пока все без изменений - уведомление о получении обращения сразу же получила https://prnt.sc/jm7vx2 , но ответа пока нет.. возможно, гражданство имеет значение здесь как знать, а может быть велика нагрузка сейчас в сложившейся ситуации
 

Viacheslav60

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Пока все без изменений - уведомление о получении обращения сразу же получила https://prnt.sc/jm7vx2 , но ответа пока нет.. возможно, гражданство имеет значение здесь как знать, а может быть велика нагрузка сейчас в сложившейся ситуации

У меня та же ситуация - а в ответ тишина...
Учитывая время которое прошло после нашего общения - вывод однозначный - больше мы своих денег не увидим.
Если у Вас другие данные дайте знать ??
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У меня та же ситуация - а в ответ тишина...
Учитывая время которое прошло после нашего общения - вывод однозначный - больше мы своих денег не увидим.
Если у Вас другие данные дайте знать ??


Пока всё без изменений, нет никакой новой информации, если появится - отпишусь в теме, конечно

добавлено через 2 минуты
п.с. основное обсуждение в соседней теме тоже надо просматривать, может быть в ней появятся новости.. если они будут, конечно ) https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=196#post14897751
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу