• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обзор баунти платформы Bounty0x - Страница 2

avtaevsavva

Интересующийся
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересный проект. Такие токены будут востребованы в любом случае. Думаю прикупить немного для себя ведь они пригодятся даже для использования на самой платформе.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Собственный токен выпустили теперь пускай и собственное баунти проведу это будет вообще отлично)))

Ну а почему бы и нет. В любом случае приятно когда токен подкреплен такой платформой. Это всегда хорошо для инвестора знать что спрос на токены будет всегда):_12:
 

persefona007

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
53
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну а почему бы и нет. В любом случае приятно когда токен подкреплен такой платформой. Это всегда хорошо для инвестора знать что спрос на токены будет всегда):_12:

Да я вот решила купить. Если не продам в будущем на бирже то буду пользоваться услугами платформы.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Сверху Снизу