• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обращение в полицию, есть ли смысл? - Страница 2

Valensiano

Специалист
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
808
Реакции
193
Поинты
0.000
Не знаю в каком мухо****ске вы обращались в отделение полиции, но где проживаю я никто никого не прессует, более того помогали найти мошенников (правда не в сети), хотя сумма мошенничества была не большая (500$).
Ну воришек велосипедов тоже сажают на года 4 :) А тех кто ворует милионы $ вполне свободны)
Где вас лоханули то на 500$ мошейники? Соличные:) ?
С таким подходом к жизни лучше сразу в петлю, все равно все разворуют "менты и госбандиты", зачем мучиться, жить и бороться.
Просто не инвестируй, не вкладывай. Зачем создавать себе трудности а потом героически с ними бороться. Махай лопаткой, покупай еду и сопи в две дырки, кто крепостному еще надо та?)
 

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Ну воришек велосипедов тоже сажают на года 4 А тех кто ворует милионы $ вполне свободны)

Сомневаюсь, что ТС потерял миллион $, да и те кто ворует миллионами и избегает уголовного наказания имеют солидную крышу, а те кто в интырнэтах ваяет хайпики, на процентов 95, обычные людишки, которые возомнили себя мега крутыми и решившие срубить по легкому бабла и если их взять за жабры, то простыми соплями и слезами они не отделаются, а получат вполне реальные сроки.

Просто не инвестируй, не вкладывай. Зачем создавать себе трудности а потом героически с ними бороться. Махай лопаткой, покупай еду и сопи в две дырки, кто крепостному еще надо та?)

Вот и я о том же, что с вашей логикой лучше сразу в петлю, но это ваш выбор, большинство все же пытаются изменить свою жизнь и готовы бороться за свое будущее.

все равно разворуют

Вы ждете, что я вам скину адрес ближайшего хозяйственного магазина, где можно купить веревку и мыло? :t-1doh:
 

SwenDevis

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000

Диктуй свой адрес, подберу ближайший хоз.маг :thumbsup:

Тебе кстати вернули деньги? Прям полиция принесла их и сказала вот нате ваше?)

Деньги вернула не полиция, а вернул мошенник, после того как полиция его нашла и передала дело в суд.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте! Инвестировал деньги в хайп-проекты, несколько из них закрылись. Хочу вернуть свои деньги, так как сумма для меня достаточно крупная. Думаю пойти в отделение полиции, есть ли смысл в этом, как думаете? Живу в Украине, были у кого-то подобные вопросы, и обращались ли вы в нашу полицию.

Пошёл ,написал, забыл. В практике куча висяков тут.
 

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
д бред,везде на сайтах пишут о рисках,чтоб заработать-нужно быть опытным в таких заработках,а если потерял-будь добр сделать вывод,а не жаловаться.всегда в такие проекты нужно вкладывать свободные деньги,чтоб не так жалко было потерять
 
Сверху Снизу