• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay - Страница 42

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые клиенты обменного пункта «v-obmen»!!!

Наш скайп "v-obmen" взломан сегодня, просим быть очень внимательными, и все обмены делать через сайт, так же писать по другим контактам.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Уважаемые клиенты обменного пункта «v-obmen.net» и «v-obmen.com»!!!

После длительной переписки с техподдержкой Skype (Skype Customer Service) удалось снова получить доступ к нашему скайпу «v-obmen » — он восстановлен.
Но просим впредь быть очень внимательными, и все обмены делать только через сайт, а по всем вопросам писать в обратную связь. Скайп на сайте указан только для поддержки и для ответов на Ваши вопросы.
С ув., администрация v-obmen
 

adaptis

Специалист
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
417
Реакции
32
Поинты
0.000

krasnodonec

Верифицирован
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Есть 84615 Приватбанка, нужно WMU! Персональный аттестат, мой счет ПБ и мой счет WM, без всяких подводных камней. Интересует обмен 1:1.
icq: 688 476 752;
skype: krasnodonecxxx;
Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Добрый!
Почему Вы мне не отвечаете, я написал Вам через форму связи помощь онлайн на Вашем сайте два дня назад и Вы до сих пор не ответили.
У меня два вопроса:

1) Я 25.02.2016 зарегистрировался у Вас на сайте и произвёл обмен с WebMoney на PayPal, но сейчас зайдя на сайт, обнаружил, что Вы удалили мою учётную запись и мне пришлось регистрироваться снова.
Почему это произошло?

2) Я не вижу сейчас на сайте обмен с WebMoney на PayPal.
У Вас уже нет этого направления обмена?
Ссылку на мой последний обмен в этом направлении и дубликат этого всего сообщения, я Вам отправил на Ваш емайл [email protected]

Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу