• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет, хочу вложить последние деньги - Страница 27

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я бы не советовала автору влаживать последние деньги, это будет полным безрассудством. Разделите эти деньги на три части: на постоянные расходы, на непредвиденные потребности, а уж третью часть оставьте для инвестирования. Это мое мнение, по-крайней мере я бы так сделала
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это очень гиблое дело
Я бы сказал это очень не правильный совет, не в коем случае не вкладывайте последние деньги в хайпы и не инвестируете заемные последние деньги, лучше вообще не куда не вкладывать, они же поседении, жить то как будете!
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Вкладывать в проекты, интересно, заманчиво, прибыльно и рискованно. Но точно, вкладывать понемногу, предусматривать риски и потери иначе жадность фраера погубит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Собственно вопросы теперь:

Подскажите паммы и
Хайп-проект который давно работает и приносит не менее 60 процентов годовых?
Все паммы и Хайп-проекты в долларах, доллар сильно вырос , в какой мне паммы и
Хайп-проект вложить деньги чтобы отбить разницу в курсе рубля и доллара и еще и заработать?
Есть ли паммы и Хайп-проект в рублях?
Стоит ли вкладывать свои все кровные в это паммы и Хайп-проект?

ТС, подскажите какая у Вас статистика за два года?
 

Inside Invest Group

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,806
Поинты
14.143
Какая биржа по вашему мнению самая надежная?
Если вы попали в эту тему, значит вы хотите инвестировать последние деньги в крипту?
Если да, то это в разы лучше вариант, нежели хайпы, паммы и др.
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Если вы попали в эту тему, значит вы хотите инвестировать последние деньги в крипту?
Если да, то это в разы лучше вариант, нежели хайпы, паммы и др.
__________________
Мне кажется, что инвестирование в паммы, как и крипту - это 100% залог на слив((( В паммах ты никак не можешь повлиять на торговую стратегию управляющего, так и в крипте все в ожидании когда лопнет этот мыльный пузарь. Просто сидишь и смотришь. Как управ сливает твои деньги и как биткоин нырца даёт.
 

t4949

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
УГ: 0
КП: 0.000
Re: Нужен совет, хочу вложить последние деньги
"Нужен совет, хочу вложить последние деньги"

Как можно на полном серьезе задавать такой вопрос? Естественно никуда!
__________________
Хочу с вами не согласиться. Конечно эти деньги можно закрыть в "банку" и закопать,можно положить в банк под минимальный % и на крайний случай,тратить на себя хорошего. Во всех начинаниях,будь то бизнес на земле или в инете,есть риск. Лично я за приумножения своего капитала, деньги должны работать.Очень долго не верила,что в инете можно получать хороший профит,пока не рискнула сделать первые инвестиции сама.
 

Sav59

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброе утро.
Большинство коллег могут поделиться собственным жизненным опытом.
Мое мнение-только Ваши практические навыки, полученные при инвестировании
дадут Вам ответ-есть ли смысл в этом способе получения денег или это не Ваше.
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000

kserx

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
81
Реакции
21
Поинты
0.000

Roman930814

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что могу сказать про растрату средств, твоя задача рисковать только 6% своего бюджета, лучше вложи деньги в акции компаний, которые по твоему мнению будут расти в будущем!
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Саня Коваленко

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Батюшки... Последние деньги в хайп проект или памм брокера (что в целом одна сатана) это сильно :) пробегитесь по матчасти в мире финансов, посмотрите что есть за инструменты (если уж решили быть инвестором), посмотрите все финансовые компании, отзывы на них (что плохого о них пишут).

А потом плюньте на все это, поймите что зря потратили месяц своей жизни и пропейте эти деньги или прокутите с ветренными барышнями. Ну или откройте бизнес - не пекарню, не ресторан и не микрофинансовую организацию, а то в чем разбираетесь (на воровайке или на чем Вы там работаете). Лёгких денег не бывает на этом рынке и 99% отсюда уходят с понурыми лицами и пустыми бумажниками (что бы Вам там сладко в уши не пели консультанты на другом конце трубки или местные "спецы, обещающие подогнать Вам проект").
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
лучше вложи деньги в акции компаний, которые по твоему мнению будут расти в будущем!
Но акции хороших компаний дорого стоят. А в малоизвестные, но перспективные в будущем компании долго не будут приносить доход.
 
Сверху Снизу