• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая инвест программа от Fxstart - Страница 2

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Какой прогноз? Свою оценку их акции. Сходил почитал условия программы. Да и отзывы на этот ДЦ не айс.

Акция работает уже давно, но условия для заработка там отсутствуют. Вроде позиционируют себя как поиск успешного трейдера, но не похоже, что по таким процентам выплат, кто-то будет у них из успешных работать. А значит подобная акция воспринимается как партнёрка, а значит для привлечения клиентов в кухню.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрировался но мне почему то вместо обещанных 200$ поступило только 20$,или сейчас уже не дают 200$

Да всё дают, только такое инвестирование хуже любого участия в конкурсе) Изначально требования очень сильно завышены и скорее всего такая акция была рассчитана на пиар ДЦ, а не как заявлено - поиск успешных инвесторов.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Перелистал страницы данной темы и не нашёл ни одного счастливчика кто поднялся по этой лесенке (ну или пирамиде). Следовательно вопрос, а для чего на самом деле была создана данная акция тем более дилингом о котором в сети встречаются не самые лестные отзывы ?
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в этой программе на 3-м этапе. Пока проходил первые два, прибыли накопилось 17 долларов. 5 долларов вывел, на оставшиеся 12 торгую уже вне рамок акции (чтобы прибылью не делиться :) ). Кстати, на 3-м этапе уже разрешены советники. Так что регистрируйтесь по ссылке в подписи :), там же и промо-код указан :).
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Перелистал страницы данной темы и не нашёл ни одного счастливчика кто поднялся по этой лесенке (ну или пирамиде). Следовательно вопрос, а для чего на самом деле была создана данная акция тем более дилингом о котором в сети встречаются не самые лестные отзывы ?
Совершенно верно подмечено. Данная акция направлена на рекламу ДЦ, а не на поиск успешных трейдеров. Но жадность компании загубило и сей проект. Потому как многие просто теряют пустые цифры подаренной инвестиции. А вот если бы условия были щадящими, то приток новых пользователей мог бы быть. А так толкутся на их форуме три трейдера и те на полставки оформленные в ДЦ)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Не знаю как там у Вас,а я перешёл на 3й этап ,жду зачисления процентов,буду пробовать вывести деньги,общался с поддержкой ,так они сказали ,что деньги я выведу без проблем,так что попробуем)

добавлено через 7 минут
Уже средства поступили в кабинет FxStart

добавлено через 1 час 39 минут
Вывод средств
Ваш запрос передан в финансовую службу.
Вывод средств происходит в течение 24 часов.

добавлено через 13 часов 6 минут
Пришла выплата средств на вебмани))))))))))))))))))))))))))))))))))
:_378:
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
А что так улыбаетесь? Наверное сопоставили свои затраты времени и сил с размером премиальных? Они ничтожны , верно?) У них скоро стартует новый брокер РБК)) Сайт уже готов.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
программе на 3-м этапе. Пока проходил первые два, прибыли накопилось 17 долларов. 5 долларов вывел, на оставшиеся 12 торгую уже вне рамок акции (чтобы прибылью не делиться ). Кстати, на 3-м этапе уже разрешены советники. Так что регистрируйтесь по ссылке в подписи , там же и промо-код указан
Вы прошли 2 этапа, чтобы торговать 12 долларами? А не проще было сразу вложить эти "деньги".
 

Бабажан

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал у них ! Все норм а потом когда вложил свой нет выплата.
Пишу техну. молчит. написал в чат они указывает адрес техну. (финансовой одел )
У них написано вывод 24 часа. А я вывод заказал 14 марта, 17:47 уже число 17 марта ..
Короче без придел не выполняет свой работы финансовой отдел.

добавлено через 1 минуту
Может они разорались???
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Сама компания стремная я думал уже в курсе что это акция типа начинание без вложения не сработает, но все равно люди ведутся на это.
Сколько знакомых там просто свое время убили так ничего не получив хотя условия выполняли, только их компания менял каждый этап.
 
Сверху Снизу