• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько методик приглашений

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
1. Вы давно не виделись со своим знакомым и хотите встретиться и пообщаться.
2. Заинтриговать своим сегодняшним состоянием дел. Вам необходимо стать загадкой. В одежде всегда придерживаться делового стиля. На вопросы не следует давать прямые ответы. Например:
- Как дела?
- Сейчас намного лучше.
- А как это?
- Сейчас мне некогда, я очень спешу, давай мы с тобой встретимся и поговорим, скажем, завтра в 14.00 или в 16.00.

Важно не убеждать или уговаривать. Необходимо найти людей, которые внутренне готовы к тому, чтобы изменить что-то в своей жизни.

Прежде чем снять трубку телефона и набрать номер задайте вопрос: о чем я намерен говорить с собеседником. Вам надо иметь четкий план беседы.
Схема:
1. Положите часы.
2. Улыбнитесь
3. Представьтесь
4. Говорите уверенно и эмоционально
5. Спешите

1 этап. Приветствие, представление, спросить, удобно ли ему говорить.

- Сергей, добрый день! Тебе звонит …. Тебе удобно говорить? (Пауза). Послушай меня внимательно, я хочу сказать тебе что-то очень важное. (Обязательно подчеркнуть важность).

2 этап. Цель звонка.



Возможно, ты задаешься вопросам, с какой стати я тебе звоню. Я хочу познакомить тебя с очень важными людьми, которые работают в России, сотрудничают с Европейскими компаниями, и я работаю сейчас с ними в тесном контакте. Они подбирают в свою команду людей серьезных, целеустремленных, желающих заработать деньги. Я всегда считал тебя таким человеком. Это так? … Ничего не обещаю, но возможно, твоя жизнь в корне измениться, и это самое главное.

3 этап. Назначение встречи. Задавать закрытые вопросы. Добиться ответа «да» или «нет».

- Когда тебе удобно завтра: в 18 или 20 часов?
Если человек говорит, не знаю или некогда, то надо добиться ответа «да» или «нет».

- Тогда я это дело предложу твоему другу…

4 этап. Завершение. Подтвердить место и время встречи.

- Итак, мы завтра встречаемся в 18 часов в кафе «KUBA». Мне очень приятно было с тобой поговорить. До встречи.

Вывод:
1. Не говорите по телефону о бизнесе.
2. Задавайте закрытые вопросы.
3. Постоянно делайте акцент на важность встречи и поддерживайте интригу.
4. Ведите разговор спешно (укажите причину: у меня очень мало времени, поскольку я опаздываю на встречу, либо, потому что я звоню с работы и не могу долго разговаривать).
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Набор банальной фигни. Слава Богу, что всякие МЛМ-щики практически не владеют навыками переговоров. за все время только пару раз сталкивался с людьми, которые предлагшали грамотно. Не имей адекватной картины, я может и вступил бы.
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Слава Богу, что всякие МЛМ-щики практически не владеют навыками переговоров. за все время только пару раз сталкивался с людьми, которые предлагшали грамотно. Не имей адекватной картины, я может и вступил бы.
Кто преуспевает в МЛМ, тот придерживается подобных приглашений. Остальные же даже не утрудняют себя изучением изложенной информации.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Общие принципы, ничего особенного в этих методиках не увидел. Так сейчас общается больше половины людей из частного сектора.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто преуспевает в МЛМ, тот придерживается подобных приглашений. Остальные же даже не утрудняют себя изучением изложенной информации.

Это тактика лоховская. Такое могло работать, когда вообще МЛМ был нераспространен.

Просто настоящие тактики не для всех. И, если их озвучивать, то сам процесс МЛМ резко потеряет репутацию. Понятно, что кто-то может и так преуспеть, но это скорее вопреки, чем благодаря этим способам.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Кстати, на мой вопрос "А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?" так никто и не ответил... Сказать, что ли, нечего?
 

BeThetan

Специалист
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
112
Реакции
170
Поинты
0.000
Тема: Несколько методик приглашений

И где несколько методик? Так зацепило название темы, а тут такое разочарование. Ничего ценного.
Единственная методика приглашения по телефонному звонку, которой 100 лет - в обед :rolleyes:
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Продажи - дело тонкое.. Встречал я грамотных млмщиков.. купил у них туалетную воду. Кстати, хорошая оказалась). Они действовали по похожей тактике ТС.:)
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Меня подобная тактика не интригует, а пугает.
Общество развивается,а способ затянуть в пирамиду все тот же. Пора менять тактику. Когда разговор идет в описанном виде, сразу становится понятно чего от тебя хотят.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Меня подобная тактика не интригует, а пугает.
Общество развивается,а способ затянуть в пирамиду все тот же. Пора менять тактику. Когда разговор идет в описанном виде, сразу становится понятно чего от тебя хотят.

Увы не увсех есть денежка на рекламму что бы охватить нужную им аудиторию.
 

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Увы не увсех есть денежка на рекламму что бы охватить нужную им аудиторию.

Я и не говорю о рекламе, на первых порах стоит сменить хотя бы заезженные фразы, которые используются при вовлечение нового человека в пирамиду, красок чтоли добавить.
 

korsa42

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
133
Реакции
54
Поинты
0.000
или приглашать в такие проекты, чтоб стыдно потом небыло, но таких,наверное, единицы
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Общие принципы, ничего особенного в этих методиках не увидел. Так сейчас общается больше половины людей из частного сектора.
Здесь использовали правило "хочу подать по особенному", не очень пошло.
 
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Общие принципы, ничего особенного в этих методиках не увидел. Так сейчас общается больше половины людей из частного сектора.
ну для новичков это великий секрет, потому что я встречал таких которые так наиграно и нелепо смотрятся, что ужас просто
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Что не говори, а правильный подход к человеку - чуть ли не половина успеха. Тонкостей намного больше чем написано в статье, но тем не менее - хорошая вещь для начинающих.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Ничего особенного в этой статье, в принципе мы все так и общаемся по телефону. Гораздо важнее , как вы ведете себя в жизни, от этого во многом зависит , от того пойдет ли человек с вами на встречу или нет, если вы не симпатичны или не приятны человеку, с которым желаете встретиться, то не зависимо как вы будете с ним говорить по телефону, он не пойдет с вами на встречу. Нужно уметь заинтересовать человека собой при первом знакомстве с ним, не важно, будь то по телефону или при встрече в живую.
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
или приглашать в такие проекты, чтоб стыдно потом небыло, но таких,наверное, единицы

Таких действительно мало, некоторые уже на второй день своей регистрации начинают собирать аудиторию в этом проекте, так как для рефоводов, время так же важно, то есть потерянный час - это потерянные партнеры.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Обычно я всегда так разговариваю по телефону, поздоровавшись, спрашиваю может ли человек говорить, не помешала ли я... А года мне начинают впаривать что либо по такой схеме- послать человека охота. И ведь настырно так делают это, говоришь что мне некогда,а они свое втирают...:dirol::_35::_34:
 
Сверху Снизу