• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Можно ли заработать на блоге на blogspot?

niznayouya

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем я пока еще полный ноль в этой теме, новичек одним словом, я вот быриком сделал блог на блогспоте, а вот как зарабатывать я понятия не имею. Прошу опытных блоггеров помочь? заранее благодарен.
вот кстати блог. Коритика приветствуется:)
http://vbable.blogspot.com/
 
Последнее редактирование:

Nesterboy

Должник!!!
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
338
Реакции
1
Поинты
0.000
Такой блог да же в блогун не приймут.
 

legion726

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну зарабатывать то можно, тут главное как по преподнести до конечного пользователя материал и скок будет у тебя посещаемости. Но желательно все таки потратиться на хостинг / домен.
 

Manager-TELHosting

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за информацию, а какой процент того что купив домены и хостинги я не прогорю?
Там такие маленькие затраты, что и прогореть не страшно.
Вообще, будешь работать - не прогоришь:)
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Вобщем я пока еще полный ноль в этой теме, новичек одним словом, я вот быриком сделал блог на блогспоте, а вот как зарабатывать я понятия не имею. Прошу опытных блоггеров помочь? заранее благодарен.
вот кстати блог. Коритика приветствуется:)
http://vbable.blogspot.com/

Да уж, блог и правда сделан "быриком", как вы написали. Не думайте, что на вас сразу повалятся деньги. Надо сначала наполнить блог интересным и читаемым контентом, получить посещаемость, развить его, и только потом уже думать о заработке. ИМХО
 

darmoid

Любитель
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
201
Реакции
66
Поинты
0.000
можно установить адсенс
 

Galina-S

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
53
Реакции
13
Поинты
0.000
Вобщем я пока еще полный ноль в этой теме, новичек одним словом, я вот быриком сделал блог на блогспоте, а вот как зарабатывать я понятия не имею. Прошу опытных блоггеров помочь? заранее благодарен.
вот кстати блог. Коритика приветствуется:)
http://vbable.blogspot.com/
этот блог придуман просто так за 5 минут.
тема создана для флуда.
может я ошибаюсь..
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
этот блог придуман просто так за 5 минут.
тема создана для флуда.
может я ошибаюсь..

в надежде на то, что посетители кликнут на блоки AdSense или WMlink.ru, потому как с поиска туда вряд ли кто заявится...
 

SteweM

Интересующийся
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там вроде адсенс в максимально дружелюбной форме изложен. Стоит только какую-то кнопку где-то нажать.
 

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, топикстартер не отписывается, а мы тут продолжаем обсуждение - для кого, спрашивается?
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Контента мало на твоём сайте.Тем более что там есть реклама от гугл.Добавь страниц разных и бизнесового материала.
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Покупные хостинг и домен - не панацея.
Есть множество примеров нормального заработка на блоге, расположеном на blogspot'е.
 

olga55

Интересующийся
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть множество примеров нормального заработка на блоге, расположеном на blogspot'е.












__________________
Хотелось бы продолжения рассказа. Я тоже совершенный новичок в интернете, блог на Blogspot сначала делала из-за упрямства: доказать себе, что это можно сделать блог. Ну а потом оказалось, что в интернете можно и зарабатывать. Вот этот вопрос и разрабатываю.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Хотелось бы продолжения рассказа. Я тоже совершенный новичок в интернете, блог на Blogspot сначала делала из-за упрямства: доказать себе, что это можно сделать блог. Ну а потом оказалось, что в интернете можно и зарабатывать. Вот этот вопрос и разрабатываю.
Можно зарабатывать на контекстной рекламе гугли.эдсенс или яндекс.директ. Но сайт с доменом 3 уровня туда вряд ли возьмут. Есть альтернатива - tak.ru или wmlink.ru, но там копейки. Также можно на блогуне. Партнерские програмы по теме вашего блога - тоже вариант. Либо партнерские программы не по теме блога, но которые могут заинтересовать большинство посетителей, например про деньги и заработок. Также можно хорошо раскрутить блог и продать. Писать надо на актуальные в данный момент темы, посмотрите самые популярные поисковые запросы за пару месяцев и пишите статьи на эту тематику, тогда трафик появится быстрее.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Можно зарабатывать на контекстной рекламе гугли.эдсенс или яндекс.директ. Но сайт с доменом 3 уровня туда вряд ли возьмут.

Адсенс спокойно берет блоги на блогспот.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Адсенс спокойно берет блоги на блогспот.
дерект тоже при соответствующей посещалке и качеству блога. :wink2:
А вообще можно на любом сайте заработать при посещаемости нормальной и от тематики тут мало что зависит.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Были блоге на блогспоте, но нормальный заработок от них не получала.
 

MakErney

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно написать как минимум с десяток интересных статей.
В каждой из них уже можно поставить парочку рефссылок на партнерские программы, вот и будет копеечка идти, если конечно блог будет посещаем
 
Сверху Снизу