• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МЛМ без вложений? - Страница 4

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Alexar

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

МЛМ без вложений и без приглашений не бывает. Это обычное завлекалово для простаков.
Согласен))) Вот щас Риплин развивают...У всех структуры огромные...А дадут им деньги? Или нет? Нет никаких гарантий...что вся эта работа сделана безплатно...и никаких денег не будет! Лучше выбирать серьёзные и проверенные МЛМ компании, которые уже состоят в Ассоциации прямых продаж...или подобных организациях...Те компании, которые себя зарекомендовали!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

Согласен))) Вот щас Риплин развивают...У всех структуры огромные...А дадут им деньги? Или нет? Нет никаких гарантий...что вся эта работа сделана безплатно...и никаких денег не будет! Лучше выбирать серьёзные и проверенные МЛМ компании, которые уже состоят в Ассоциации прямых продаж...или подобных организациях...Те компании, которые себя зарекомендовали!

Согласен полностью. Риплин раздувают, а до денег пока дело не доходит. Возможно всю работу ребята проделают за спасибо. Такое часто бывает. Многие представители сами признают, что зовут людей в непонятно что. Выглядит это все очень забавно. Ты регистрируйся бесплатно и зови людей непонятно куда))
 

Irina Annenkova

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

Это да...Но когда достигнешь чего то в МЛМе...Уже будут жалеть. Ещё в 90е одна девушка предлагала другой, порошки Амвей продавать...А у той был свой стоматологический кабинет. Так она просто посмеялась. Мол, ты чего? А итог такой. Стоматолог так и стоит за креслом...и говорит прямо: если я отойду от него, то денег не будет. А та девушка, путешествует по миру и шлёт ей фотки, как она отдыхает. Теперь Амвей её кормит...Стоматолог теперь жалеет очень, что не пошла тогда порошки продавать...

А кто мешает ей это начать сейчас? Всего несколько лет, и будут путешествовать вместе. Выбор компаний огромный.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

По-моему, млм без вложений не бывает, как и дохода без вложений в принципе. Только вложения не обязательно должны быть финансовыми.

Ну так приведитеры примеры .. млм проектов/организаций с необязательно финансовыми вложениями ... мне вот интересно.

добавлено через 1 минуту
Зачастую друзья не верят, пока сам не достигнешь хоть небольшого результата

Есть такое... оппонировать можно примерами доходов своего спонсора (вышестоящего партнера), который по-определения должен помогать и обучать...
 
Последнее редактирование:

Вася Пупкип

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000

DmitryMr

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

Млм без вложений не бывает, но вполне реально, БЕЗ ПРОДАЖ. Если Вам предлагают компанию, концепция которой говорит, что ничего вкладывать не надо, то...Вам предлагают не млм :) Если за Вас платят - это уже совсем другое дело.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

если под МЛМ понимать только рефпирамиду, то есть такие компании где можно привлекать и строить сеть без своих вообще вложений в проект.
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

Предпочитаю ту млм компанию, где продукт мне нужен! я не фанатик сетевик, мне важна что за продукция, к примеру толк фьюжен мне хоть как и сетевику ну совсем не нужны их инструменты, толкать то что мне самому не нужно, дану его. Свою компанию я выбрал, чем горжусь и радуюсь, идея зажигает!
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

если под МЛМ понимать только рефпирамиду, то есть такие компании где можно привлекать и строить сеть без своих вообще вложений в проект.

И какова стабильность и надежность такой сети?

добавлено через 1 минуту
Предпочитаю ту млм компанию, где продукт мне нужен!

Базовый принцип успеха в МЛМ бизнесе.

добавлено через 2 минуты
Думаю что не возможно без вложений войти в сетевой маркетинг. Ведь везде есть продукт. Если только Вам его подарит спонсор?

Вложения в сетевом бизнесе просто смешны. По крайней мере сравнивать с вложениями для открытия обычного бизнеса даже смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Mobile Network

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Млм без вложений?

По-моему, млм без вложений не бывает, как и дохода без вложений в принципе. Только вложения не обязательно должны быть финансовыми.
согласен. сейчас есть ряд проектов, в которых вход бесплатен или посильно минимален. но вопрос сколько времени займёт раскрутка и выход на пристойные доходы. в этом случае время является вкладом в бизнес и вопрос его эффективного кпд выходит на первый план.
 
Сверху Снизу