• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mayzus Investment Company - mayzus.com - Страница 5

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Почему по хорошему счету торговые условия в компании не поменяют на новый уровень. Согласно вашей лицензии http://www.cysec.gov.cy/licence_members_3_en.aspx Dealing on own account у вас есть дилинг, почему бы не взять несколько поставщиков ликвидности и объединить их в один агрегатор, отказавшись от дилинга ?
 

MayzusRep

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
222
Реакции
3
Поинты
0.000
ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 23 - 27 июня 2014

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 23 - 27 июня 2014.

1-е место: приз $1000
Победитель: Khan, счет 463819

2-е место: приз $800
Победитель: dangsota, счет 464385

3-е место: приз $500
Победитель: Yestioured, счет 460694
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: bouche, счет 465535

Поздравляем всех победителей!
Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.
Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
 

MayzusRep

Новичок
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
222
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый stasargo, в нашей компании дилинг отстутствует, в чем Вы моежет убедиться, открыв торговый счет в нашей компании. Если же у Вас есть вопросы по конкретному ордеру, то его можно направить в наш исполнительный отдел, ответ будет предоставлен в течение 1 рабочего дня.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Уважаемый stasargo, в нашей компании дилинг отстутствует, в чем Вы моежет убедиться, открыв торговый счет в нашей компании. Если же у Вас есть вопросы по конкретному ордеру, то его можно направить в наш исполнительный отдел, ответ будет предоставлен в течение 1 рабочего дня.
за что заблокировали вас на форуме*?:_107:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Стали письма валом идти от Mayzus с какими-то предложениями, на английском. Я сроду там не регистрировался. О чем вообще думают ?
Какой нормальный человек там счет откроет после этого потока спама?
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
95
Реакции
86
Поинты
0.000
Брокер самая настоящяя кухня, сегодня утром работал на новосте AU процентная ставка. Был у меня отличный вход по цене 0.78078 AUDUSD, через несколько секунд цена пошла вверх еще на на 300пипсов, у меня сработал трейлинг стоп и стоп лосс установился на цене 0.78342. И когда цена стала откатываться и сделка должна была закрыться на отметке 0.78342 по стоп лоссу, то произошло чудо, сделка закрылась на отметке стоп лосса 0.78342 и сразу в логах показало что без реквотов и прочей херни, просто сделка закрылась по стоп лоссу с ценой в 0.77868. Прилагаю скриншот. Эти чмошники мне мотивировали такую сделку тем что это же была новость, а при новости скользит. Но обычно если скользит то пишет в журнале, и скользит в пределах норм. А у меня проскользило на 10 секунд назад во времени. У майзуса проскальзывание пользуется машиной времени, осторожно!

Сумма небольшая -210$, но все равно очень жалко.
Как вставить изображение? Написано что не меньше 5 сообщений надо иметь....

добавлено через 6 минут
Брокер самая настоящяя кухня, сегодня утром работал на новосте AU процентная ставка. Был у меня отличный вход по цене 0.78078 AUDUSD, через несколько секунд цена пошла вверх еще на на 300пипсов, у меня сработал трейлинг стоп и стоп лосс установился на цене 0.78342. И когда цена стала откатываться и сделка должна была закрыться на отметке 0.78342 по стоп лоссу, то произошло чудо, сделка закрылась на отметке стоп лосса 0.78342 и сразу в логах показало что без реквотов и прочей херни, просто сделка закрылась по стоп лоссу с ценой в 0.77868. Прилагаю скриншот. Эти чмошники мне мотивировали такую сделку тем что это же была новость, а при новости скользит. Но обычно если скользит то пишет в журнале, и скользит в пределах норм. А у меня проскользило на 10 секунд назад во времени. У майзуса проскальзывание пользуется машиной времени, осторожно!

Сумма небольшая -210$, но все равно очень жалко.
Как вставить изображение? Написано что не меньше 5 сообщений надо иметь....

Модераторы можете ли удалить сообщение? Проблема решена, через тех. поддержку добился пересмотра, и они пересчитали сделку! В прибыль как и должно быть!!! Я сейчас просто в шоке от такого) Обычно кухни или возращают начальный депо или игнорируют. А здесь даже вернули прибыль.
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
в калининграде кроме кухонь нет ничего
Попрошу не выражаться и не вводить людей в заблуждение. Помимо кухонь в Калининграде много чего есть.
Кухня или нет утверждать не могу, но первый их проект уже 10 лет работает.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Компания изменила торговые условия https://www.mayzus.com/ru/account-types.html, я решил открыть демо посмотреть. Фризлевелов на демо я не нашел. Мин лот 0.01. Если кто будет открывать реал, просьба сказать пинг до сервера и скорость исполнения в мт4. Скорость должна быть до 500 мс. Также я смотрю согласно лицензии убрали дилинг http://www.cysec.gov.cy/en-GB/entities/investment-firms/cypriot/37642/

Я смотрю модернизировали и др компанию http://www.liteforex.ru/trading/account-types/, вот еще бы если убрали кухонные счета и понизили мин сумму.

Просьба к обоим компаниям добавить свои счета или модернизировать старые http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Re: Компания MAYZUS Investment Company

Задам свои любимые вопросы:

1. Каких поставщиков ликвидности использует Ваша компания?
2. Как Ваша компания может подтвердить вывод любой сделки на межбанк?
3. Какой регулятор у Вашей компании и как именно он осуществляет надзор?
4. Проходит ли Ваша компания аудит, как часто и кто проводит?
5. Где размещены средства клиентов и как и чем они защищены?
6. Что будет со средствами клиентов в случае объявления компанией финансовых трудностей или банкротства?
 

MAYZUS

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Компания MAYZUS Investment Company

Задам свои любимые вопросы:

1. Каких поставщиков ликвидности использует Ваша компания?
2. Как Ваша компания может подтвердить вывод любой сделки на межбанк?
3. Какой регулятор у Вашей компании и как именно он осуществляет надзор?
4. Проходит ли Ваша компания аудит, как часто и кто проводит?
5. Где размещены средства клиентов и как и чем они защищены?
6. Что будет со средствами клиентов в случае объявления компанией финансовых трудностей или банкротства?

Здравствуйте!

1. К сожалению мы не можем предоставить эту информацию.
2. Вы можете обратиться к нашему регулятору, по их запросу мы предоставим вам всю информацию.
3. CySec, Всю информацию вы можете изучить на их сайте http://www.cysec.gov.cy/ Надзор такой же, как и у других европейских регуляторов,
Которые подчиняются законам ЕС.
4. Мы проходим ежегодный внутренний и внешний аудит.
5. Все счета и средства клиентов сегрегированы от личных счетов Компании и хранятся в различных Европейских банках, а так же лицензированных платёжных системах.
6. По требованию регулятора средства клиентов застрахованы на сумму до 20 000 Евро.


С уважением
компания MAYZUS Investment Company
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
вот вам и ЕС брокер http://www.alexa.com/siteinfo/www.mayzus.com. Поставщик, исходя из платформ, я думаю - карренекс. В общем все как всегда. Надо смотреть скорость исполнения и пинг, спреды. Но, если честно торговые условия - не очень. На рынке есть намного лучше условия.
 

Meran

Новичок
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
5. Все счета и средства клиентов сегрегированы от личных счетов Компании и хранятся в различных Европейских банках, а так же лицензированных платёжных системах.
6. По требованию регулятора средства клиентов застрахованы на сумму до 20 000 Евро.

Это уже нечто. Пунктики внушают доверие, со страховкой как то надежнее, на сумму до 20k можно вкладываться без опасения за свое бабло.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
191
Реакции
15
Поинты
1.150
Это уже нечто. Пунктики внушают доверие, со страховкой как то надежнее, на сумму до 20k можно вкладываться без опасения за свое бабло.

и что в случае банкротства, все клиенты получат возврат своих превоначальных депо?
 

DelPiero

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
и что в случае банкротства, все клиенты получат возврат своих превоначальных депо?

Вроде того. MAYZUS является членом Кипрского компенсационного фонда инвесторов, который гарантирует сохранность всех клиентских активов и предоставляет страховку (до 20.000 евро).
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
вот именно, вроде того... Скам не за горами.

чей скам? о чем вообще речь?

добавлено через 3 минуты
и что в случае банкротства, все клиенты получат возврат своих превоначальных депо?

общался с техпо, они утверждают что граждане России и СНГ так же попадают под гос защиту и выплаты страховок, как и граждане EC.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу