• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Марафон "Форекс трейдер"

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Так как мне всегда интересны разные направление, я хочу поторговать на форексе. Напишу сразу, что раньше я не имел опыта торговли на форексе. Так что, это будет определенный опыт, которые нацелен на новичков, которые только хотят попробовать заработать и узнать немного об этом рынке.

Так как я блогер, я буду обо все писать и рассказывать о результатах. Пока решил серьезно не углубляться и заняться поиском бонусных средств для торговли, так как это лучшая возможность заработать и попрактиковаться. В этом поможет мне один проект, который позволяет получать деньги на счет, а потом можно выводить прибыль на счет. Я считаю, что это хорошая возможность попробовать такой опыт.

И так, чтобы было более интересней, буду ставить себе цели:

1) Зарабатывать не менее 500 бонусных рублей до конца этого месяца(общая сумму 4000 рублей).
2) Привязать счет к аккаунту.
3) Разобраться с возможными стратегиями для заработка на рынке. Это касается и таймфрейма для торговли, а также индикаторов и выбора валютной пары.

Удачи! Любезно отвечу на вопросы.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Удачи желаю, а что это за бонусные рубли, что то о таком не слышал. но если вам интересно начать с бонусов, то у нас на форуме есть тема, где есть список брокеров, которые дают бонусы, посмотрите в разделе форекс, воспользуйтесь ей и выбирайте кто понравится. Но я бы вообще с демо начала, форекс отличается от фонды, на мой взгляд.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Удачи желаю, а что это за бонусные рубли, что то о таком не слышал. но если вам интересно начать с бонусов, то у нас на форуме есть тема, где есть список брокеров, которые дают бонусы, посмотрите в разделе форекс, воспользуйтесь ей и выбирайте кто понравится. Но я бы вообще с демо начала, форекс отличается от фонды, на мой взгляд.

Спасибо буду смотреть разные варианты. Пока зарегистрировался на форуме, где платят за комментарии. На данным момент заработал: 440 RUB
 
  • Like
Реакции: Dana

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо буду смотреть разные варианты. Пока зарегистрировался на форуме, где платят за комментарии. На данным момент заработал: 440 RUB

Я понял, мне там сама компания не очень нравится, хотя на бонус можно конечно торговать, но я вам советую все таки, посмотреть у нас на форуме вот эту тему, там вы и без лишних движений наберете бонусов.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Я понял, мне там сама компания не очень нравится, хотя на бонус можно конечно торговать, но я вам советую все таки, посмотреть у нас на форуме вот эту тему, там вы и без лишних движений наберете бонусов.

Хорошо, я посмотрю эту тему. Просто интересно провести такой опыт и в формате марафон. Не только попробовать торговлю, а еще описать весь процесс.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Хорошо, я посмотрю эту тему. Просто интересно провести такой опыт и в формате марафон. Не только попробовать торговлю, а еще описать весь процесс.
Плохая идея, на мой взгляд, хотя может я и ошибаюсь, но у меня, если начинаю торговать публично, получается обычно хуже. Просто заботишься не о торговле и обучении, а о показухе. Если задумали новое дело, то лучше учиться по тихому, форекс он коварный, другая специфика немного, в отличии от фонды.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Так как я блогер, я буду обо все писать и рассказывать о результатах. Пока решил серьезно не углубляться и заняться поиском бонусных средств для торговли, так как это лучшая возможность заработать и попрактиковаться. В этом поможет мне один проект, который позволяет получать деньги на счет, а потом можно выводить прибыль на счет. Я считаю, что это хорошая возможность попробовать такой опыт.
Удачи в таком нелегком деле.
Как по мне очень интересная задумка. И бонусы заработаете и опыт да и в случае успеха инвесторов заинтересуете.
В общем буду пристально следить:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Плохая идея, на мой взгляд, хотя может я и ошибаюсь, но у меня, если начинаю торговать публично, получается обычно хуже. Просто заботишься не о торговле и обучении, а о показухе. Если задумали новое дело, то лучше учиться по тихому, форекс он коварный, другая специфика немного, в отличии от фонды.

Спасибо, но буду пробовать. Уж как решил, так и будет.
Dana, Будем стараться, в любом случае ничего не потеряю.
 
  • Like
Реакции: Dana

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На данный момент не бонусном счете: 460 рублей, с учетом всех сообщений и снятых за удаление постов. Сегодня уже ничего писать не буду, будем двигать дальше.

Коллеги, какая сумма достаточная для того, чтобы частично попробовать торговлю и получить определенный опыт?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас на счете 395 рублей, я так понимаю, что модераторы постоянно рассматривают сообщения и некоторые не попадают под оплату. Таким образом, сделаю уклон на создание своих тем и ответов именно в них.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
На данный момент не бонусном счете: 460 рублей, с учетом всех сообщений и снятых за удаление постов. Сегодня уже ничего писать не буду, будем двигать дальше.

Коллеги, какая сумма достаточная для того, чтобы частично попробовать торговлю и получить определенный опыт?

Как по мне любая, которая позволят открыть минимальный лот для торговли.
А в идеале такая, чтобы была возможность рисковать в сделке не больше 2% от всего депо.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
А в идеале такая, чтобы была возможность рисковать в сделке не больше 2% от всего депо

Просто я так понимаю, что с моей динамикой, я смогу заработать всего лишь 1-2 000 рублей депозита. Надеюсь, мне хватить этой суммы, чтобы попробовать торговлю на форексе.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Коллеги, какая сумма достаточная для того, чтобы частично попробовать торговлю и получить определенный опыт?
Форекс, это рынок, который дает возможность торговать практически с любой суммы, открывайте центовый счет, это счет, где учитываются не доллары, а центы и торгуйте хоть с одного бакса, ну хотя лучше долларов десять иметь на центовом.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Форекс, это рынок, который дает возможность торговать практически с любой суммы, открывайте центовый счет, это счет, где учитываются не доллары, а центы и торгуйте хоть с одного бакса, ну хотя лучше долларов десять иметь на центовом.

Насколько я поняла счет рублевый, то есть практически центовый.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Насколько я поняла счет рублевый, то есть практически центовый.
Так это смотря сколько рублей на нем. Насколько я знаю, об этих бонусах, так вывести их можно не только на центовый счет. Хотя для меня это несуразица, торговать на форекс с рублевым счетом. Хотя, дареному коню в зубы не смотрят.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Счет будет в рублях и торговля соответственно в рублях. Торговать можно без перевода в доллары, торговать планирую начать с 1-2 к рублей.
 

Dana

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
1,819
Реакции
739
Поинты
49.000
Хотя для меня это несуразица, торговать на форекс с рублевым счетом. Хотя, дареному коню в зубы не смотрят.
Для того чтобы попробовать и изучить торговлю, как по мне сойдет.

Так что, это будет определенный опыт, которые нацелен на новичков, которые только хотят попробовать заработать и узнать немного об этом рынке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Для того чтобы попробовать и изучить торговлю, как по мне сойдет.
Да, наверное сойдет. Но я бы пошел на форум Робо, там, насколько я знаю, тоже дают бонус для торговли за общение и дают его не в рублях, а в долларах. но с другой стороны, выбрал эту компанию и этот форум, то пускай уже, деньги там выводят, так что пойдет.
 
  • Like
Реакции: Dana

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
zaharik1404, будем пробовать реализовывать разные сценарии и идеи. Главная особенность, буду все описывать, чтобы было интересно читателям блога.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Коллеги, какая сумма достаточная для того, чтобы частично попробовать торговлю и получить определенный опыт?
Если цели как у Наполеона то никакой суммы не хватит :) а так например бонусных с источника этой темы, то пару тысяч вполне хватит имхо.
 
Сверху Снизу