• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Люди дайте совет - Страница 4

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Почему сразу мошенники
есть и участники получающие прибыль.
Вы очень далеки от сути вопроса!!! если вкратце, то Вы и есть пособник мошенника если участвуете в финансовой пирамиде и чем Вы отличаетесь от организатора?! ...да по сути - НИ ЧЕМ!:) так что держитесь по дальше от PP! в нете и так хватает ЭПС принимающих переводы от HYIPов! зачем Вам лишняя головная боль!?:)
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался бы с европейского IP, а вывести с пейпала уже не проблема, если надо могу помочь с выводом.

А потом человек наберет енную сумму, ему пришлют письмо - а давай ка мы тебя проверим , сканы документов и т д , как у Вас все просто .

добавлено через 3 минуты
Человек задал конкретный вопрос как можно Украинцу выводить с палки , может на Россиянина зарегить , а вответ уже пошел флуд о хайпах.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Человек задал конкретный вопрос как можно Украинцу выводить с палки , может на Россиянина зарегить , а вответ уже пошел флуд о хайпах.

Зарегистрироваться на другую страну, желательно не Россию, потому что в России только возможен вывод на счет открытый в русском банке, а украинцу это все равно не подходит, нужно регистрироваться на страну которая позволяет выводить на счет открытый в банке США, тогда можно и на карту Payoneer вывести.
 

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел(((
Я сам из Украины.Как мне быть?

зайдите через американский прокси сервер или дедик и зарегистрируйте себе пейпал а потом уже обменяете на УКР
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

dvs007

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, пользовался - пользуюсь и буду пользоваться данной платежкой, работает отлично, довелось даже пару раз решать проблемы с продавцами через их службы. Все на "5", выдерживают регламентированные сроки, одним словом - доволен.
 

Hakerikss

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я зарабатываю на буржуйском проекте и вот со временем я узнал что выплачивает он только через ПайПел(((
Я сам из Украины.Как мне быть?

Ну а что вы не можете у кого поменять деньги? Есть обменные пукнты
 

Deex

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Способов много, подробную схему с минимальными потерями % могу подсказать в ЛС.
З.Ы. Обменники от палки открещиваются как только могут, или холд минимум 3 дня.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну а что вы не можете у кого поменять деньги? Есть обменные пукнты

Можно, но как правило те кто работает за копейки на таких проектах, если это вообще можно назвать заработком, то они хотят менять по 5-10 баксов, а есть такие что вообще по 1 баксу и уже менять хотят. С такими людьми никто не будет работать.
А во вторых человеку нужно просто вбить адрес PayPal на который разрешен прием средств, нужно просто сменить страну при регистрации и все.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Очень много вопросов и ответов в разделе. Не смог найти ответ на свой вопрос. Открыл счет , приходят деньги, но процент палка снимает :eek: , и деньги недоступны 21 день. Помогите , плиз, разобраться с проблемой. Карту еще не привязал, будет только через пару дней.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, почитала про пайпал, немного каша в голове. Обитаю в Украине. Нужен счет для отправки и получения платежей на другие аккаунты пайпала. Я понимаю для этих целей украинская регистрация не подойдет? Регистрироваться в другой стране, например в России? Тогда как быть с верификацией? Или может можно без верификации поработать(нашла информацию что лимит на таких аккаунтах - годовой оборот до 2900у.е.), но как часто тогда блокируют такие аккаунты?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите, почитала про пайпал, немного каша в голове. Обитаю в Украине. Нужен счет для отправки и получения платежей на другие аккаунты пайпала. Я понимаю для этих целей украинская регистрация не подойдет? Регистрироваться в другой стране, например в России? Тогда как быть с верификацией? Или может можно без верификации поработать(нашла информацию что лимит на таких аккаунтах - годовой оборот до 2900у.е.), но как часто тогда блокируют такие аккаунты?

Без проблем регистрируйтесь под страной РФ, и потом привязывайте карту любого банка мира, в том числе и Украины. Главное ФИО указывайте свое, что бы потом не было проблем, если Вы конечно не мошенник. Ну и потом без проблем сможете принимать и отправлять платежи по всему миру на другие аккаунты PayPal где бы Вы не находились. То ли в Украине, или же уедите на отдых или в гости в другие странны, все будет у Вас работать.
Будут вопросы дополнительные можете обращаться в ЛС или по моим контактам.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Подскажите, почитала про пайпал, немного каша в голове. Обитаю в Украине. Нужен счет для отправки и получения платежей на другие аккаунты пайпала. Я понимаю для этих целей украинская регистрация не подойдет? Регистрироваться в другой стране, например в России? Тогда как быть с верификацией? Или может можно без верификации поработать(нашла информацию что лимит на таких аккаунтах - годовой оборот до 2900у.е.), но как часто тогда блокируют такие аккаунты?

Не знаю как насчет Украины, но вроде говорят, все отлично работает, просто верификацию карточки надо проходить через Приват 24. В принципе можете поискать на ютюбе, таких инструкций, как правильно верифицировать и выводить деньги очень много.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не знаю как насчет Украины, но вроде говорят, все отлично работает, просто верификацию карточки надо проходить через Приват 24. В принципе можете поискать на ютюбе, таких инструкций, как правильно верифицировать и выводить деньги очень много.

Для Украины прием денег закрыт, а это значит что вам выводить нечего будет потому что вы не сможете получить деньги на PayPal. Вы можете только оплату делать.
 

MegaDengi

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
сейчас часто при участиях в МЛМ программах серьезные проекты дают американские или другие карты. Может попробовать привязать её?
есдинственно вопрос с кодом подтверждения, придется звонить и на инглише объясняться
 
Сверху Снизу