• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LAMM счета LibertEx - Страница 3

Ponch

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Апну тему. Кто успешно работает с этой площадкой? Задумка интересная, хотелось бы узнать реальный опыт.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Один "крутой" управляющий, правда недавно ушёл в просадку и много "слилось" с учетом мультипликатора если (я в том числе).
На данной площадке инвестирую в нефть и акции компаний.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
кстати им тоже ВМ палки в колеса вставило :( https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=101033160383
"BL: 0
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход, ограничение на приход)" = такая же фигня как и ФТ и ПФ :(

а вот Ф4Ю https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=297708790241 система ВМ не трогает = странно да?
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
А откуда информация, что проблемы с выводом на Вебмани? Сейчас в личном кабинете вывод на вебмани доступен.
17.11 я лично выводил на вебмани с Форекс Клуба, - абсолютно никаких проблем, пару минут и деньги на кошельке. Правда, корреспондент не тот, что указан в предыдущем посте.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А откуда информация, что проблемы с выводом на Вебмани? Сейчас в личном кабинете вывод на вебмани доступен.
17.11 я лично выводил на вебмани с Форекс Клуба, - абсолютно никаких проблем, пару минут и деньги на кошельке. Правда, корреспондент не тот, что указан в предыдущем посте.

на сайте вебмани написано, если нажать на кнопочку статуса (надо авторизоваться).
судя по графику
https://events.webmoney.ru/user.aspx?101033160383
обслуживание остановили 4 ноября. Потому естественно реквизиты другие.
 
Последнее редактирование:

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Ещё несколько раз выводил на ВебМани, проблем не было, единственное - последний вывод был в "ручном" режиме (их сотрудником в рабочее время), но в тот же день всё пришло, особой задержки не было.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Ранее уменьшили мультипликаторы по всем инструментам (по управляющим не знаю, давно не вкладывал в ПАММы).
С 20 февраля увеличили комиссии и ещё уменьшили мультипликатор для энергетических инструментов. В ТП говорят, что данная мера является временной.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Ранее уменьшили мультипликаторы по всем инструментам (по управляющим не знаю, давно не вкладывал в ПАММы).
С 20 февраля увеличили комиссии и ещё уменьшили мультипликатор для энергетических инструментов. В ТП говорят, что данная мера является временной.

В новой версии инвест. платформы Либертекс мультипликаторы до 100 - то есть то же самое кредитное плечо. И вообще, платформа стала удобней и красивей, да и функционала поболее.
 

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
В новой версии инвест. платформы Либертекс мультипликаторы до 100 - то есть то же самое кредитное плечо.
Не нужно вводить в заблуждение, я писал про энергетические инструменты, мультипликатор 100 - это для форекс и золота.
 

Pound

Любитель
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
233
Реакции
50
Поинты
0.000
есть упры с LibertEx? вознаграждение все так же 10% или сделали оферту свободной?
 
Сверху Снизу