• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурсы прогнозов с призовым фондом 10 000$ - Страница 2

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
1. С ботами мы достаточном успешно боремся. Помимо банальной верификации, у нас для этого построена целая система.
2. Касательно выдуманных правил....... ну Правила то здесь при чем?? Это банальнейший маркетинговый ход, ну при чем здесь правила турнира то? У нас еще и регистрация открыта до 15 июля. И рекламная кампания расписана до 15 июля включительно. Бюджет по рекламе больше, чем Призовой фонд турнира и игроки по-прежнему регистрируются. Мы об этом никого в известность не поставили - наверно тоже обман, подлог и предательство?))
Или все-таки то, что мы разыгрываем 3% билетов (от общего числа бай-инов, перебивающих гарантию) - это обычный маркетинговый ход? Или же "изменение Правил Турнира" и "Знатный Обман"?) Ну ей богу, tiu-bik прекращайте, это уже не смешно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
мне непонятен ваш маркетинг - как вы собираетесь зарабатывать и сохранять реальных игроков. если для них вместо конкурса чм - устраиваете дерьмомес. и ботов с халявщиками в виде конкурентов
Или все-таки то, что мы разыгрываем 3% билетов
не 3 процента. а 2 раза по 10 процентов от общего числа байинов. а может еще 22 раза так разыграете-это неизвестно участникам турнира как вы будете манипулировать правилами по ходу турнира
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
мне непонятен ваш маркетинг

Напишите, на [email protected]. Скажите, что вы очень хорошо разбираетесь в маркетинге. А еще, что у вас красивый слог и самый адекватный ход мысли и общаться с вами одно удовольствие.
CEO проекта обязательно рассмотрит вашу кандидатуру и вполне возможно сделает хороший оффер.
П.С. вместо резюме вы можете просто прикрепить ссылку на эту тему)
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
зачем высылать резюме в убыточную лотерею. ничо не понимаю :)

Ну как же, внештатным консультантом.
"У вас все очень плохо и очень неправильно! Но я, tiu-bik, знаю, как сделать все сильно хорошо и очень правильно".
Вполне возможно человека выслушают и сделают вполне неплохой оффер. Чем черт не шутит)
 
Последнее редактирование:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
Ну как же, внештатным консультантом.
"У вас все очень плохо и очень неправильно! Но я, tiu-bik, знаю, как сделать все сильно хорошо и очень правильно".
Вполне возможно человека выслушают и сделают вполне неплохой оффер. Чем черт не шутит)

то есть убыточные снизойдут выслушать знающего. ничо не понимаю 2. :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
резюме есть и портфолио тоже. но не думаю что вы всерьез.
по крайне мере турнир будет интересно организовать для ммгп - пишите.
я уже устал бесплатно консультировать и улучшать ваш сервиc и здесь апать эту дохлую тему.
конкретно говоришь что делать так нельзя и почему - а делают по своему с ашыпбками на всех уровнях. и потом еще как-то надо выкручиваться участникам.
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
\турнир будет интересно организовать для ммгп
Добрый день.
Если у вас есть конкретное видение по проведению такого турнира, напишите на саппорт. Наш руководитель приветствует все инициативы и уверен обсудит с вами детали.
П.С. за бесплатные консультации и улучшения нашей площадки на всех уровнях - бесконечное спасибо!:)
На всякий случай предупрежу: будете делать предложение по турниру, любимое слово "дерьмомесина" лучше не писать, иначе боюсь вас не воспримут всерьез).
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Завтра стартует новый турнир на удвоение Scorezoo Double Up.
Правила очень простые: Половина игроков попадает в призы и удваивает сумму бай-ина.
Вы либо удваиваетесь, либо нет.
Турнир будет проходить 2 дня. Бай-ин 25$, Гарантированный призовой фонд 1000$.
Структура динамическая, так что гарантию могут перебить.
Комиссия scorezoo.com - 0%.
Кто считает, что это будет легкое удвоение, подключайтесь!
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Впринципе депнул бы, поигрался)) Кто-то что выигрывал? Выводил оттуда деньги?

Upd. Упс. Нужна по ходу верификация будет... https://www.scorezoo.com/ru/verification Тогда пропущу. Если б была известная бк - без вопросов верифицировался. А вобще молодцы что предупреждают сразу а не как некоторые буки при кешауте :)
 
Последнее редактирование:

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Впринципе депнул бы, поигрался)) Кто-то что выигрывал? Выводил оттуда деньги?

Upd. Упс. Нужна по ходу верификация будет... https://www.scorezoo.com/ru/verification Тогда пропущу. Если б была известная бк - без вопросов верифицировался. А вобще молодцы что предупреждают сразу а не как некоторые буки при кешауте :)
Добрый день.
Вы можете сперва попробовать свои силы в Фриролле, поймете как все устроено. Но там конкуренция достаточно высокая.
Касательно верификации: нужен только лишь документ подтверждающий вашу личность и совершеннолетие. Если это будет паспорт, то серию и номер по желанию можете скрыть, нам эта информация на текущий момент не нужна.

добавлено через 4 минуты
Приглашаем всех принять участие в серии дневных турниров Scorezoo Daily.
Бай-ины минимальные: 1$ и 2$.
А на выходных вас ждет турнир Scorezoo Weekend Madness.
Призовой фонд 1000$, бай-ин 10$.
Этими турнирами мы заканчиваем июньскую серию. В июле будет много обновлений и новые форматы.
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Добрый день.
Вы можете сперва попробовать свои силы в Фриролле, поймете как все устроено.
Добрый день. Спасибо за ответ. Честно говоря фрихи не сильно интересуют)) Вот здесь интересно: https://www.scorezoo.com/ru/campaign/71 Лидер всего в 2.8 раза банк поднял :)

Подумаю, может поучаствую.
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну хоть кто-то обратил внимание на текущее отутствие конкуренции в платных турнирах)
Если просмотреть результаты всех прошедших турниров, то увидите, что 1-м местам в принципе понадобилось сделать х3-4 от банка. Но за первое место они получают х25-х50 от суммы бай-ина и выше.
В этом в общем-то и смысл коротких турниров: рядовой игрок обычно делает небольшой депозит в БК и пытается раскрутиться (лайвы, "лесенки" и прочее). Если это успешный день, то игрок в среднем сделает х5-х10. Так вот легкой альтернативой этому мы видим формат наших дневных турниров, где сделав лишь х5 от банка вы скорее всего займете 1-е место, но получите при этом далеко не х5.
 

AlphandOmega

Интересующийся
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодцы , интересная идея . Надеюсь у вас получиться раскачать проект .
Верификация думаю нужна чтоб избежать мультиаккаунтинг .
Аналогия с покером сначала раздражает но быстро привыкаешь .
Принципе все понятно , думаю попробую фрилопы .

добавлено через 33 минуты
простите ) фрилоллы
 
Последнее редактирование:

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Молодцы , интересная идея . Надеюсь у вас получиться раскачать проект .
Верификация думаю нужна чтоб избежать мультиаккаунтинг .
Аналогия с покером сначала раздражает но быстро привыкаешь .
Принципе все понятно , думаю попробую фрилопы .

добавлено через 33 минуты
простите ) фрилоллы

Спасибо за отзыв!
 

DesertFox

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.
1. Регистрация открыта до конца турнира.
2. Гарантированный призовой фонд не может быть уменьшен. Мы во всех платных турнирах используем динамический призвой фонд, который может быть только увеличен за счет взносов игроков.
Мы проводим турниры уже более года. Чтобы заработать положительную репутацию у нашего первого костяка игроков, это были только Фрироллы: месячные и недельные. Сейчас у нас по-прежнему есть и будут фрироллы, а также добавились турниры с небольшим бай-ином. Все призовые выплачивались и выплачиваются напрямую, отыгрывать в БК ничего не нужно. Все наши соцсети и лента на scorezoo.com всегда открыты для комментариев.

Беттинг-турниры - это новая ниша, поэтому начальный скепсис и недоверие совершенно понятны. Так вот касательно же турнира Scorezoo World Cup 10 000$: мы понимаем, что не отобьем и близко затраты на этот турнир и конечно же идем на это сознательно. Выставляя минимальный бай-ин 10$, мы даем возможность каждому поиграть на Scorezoo и увидеть, что у нас честно, интересно и выгодно. Мы проводим дневные, недельные, месячные турниры, турниры на выходные и гарантированный призовой фонд там меньше. Когда игроки увидят, как мы провели турнир с призовым 10 000$ и все своевременно выплатили, то вопросов к нашим регулярным турнирам ни у кого не будет.
Уже полгода у Вас на сайте, все очень нравится, я не очень удачлив, но одного раза выграл 10$, деньги мне выплатили, все как должно быть, спасибо Вам за такой проект:d-thumbup:.
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Уже полгода у Вас на сайте, все очень нравится, я не очень удачлив, но одного раза выграл 10$, деньги мне выплатили, все как должно быть, спасибо Вам за такой проект:d-thumbup:.

Спасибо за отзыв!
 

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650
Уже полгода у Вас на сайте, все очень нравится, я не очень удачлив, но одного раза выграл 10$, деньги мне выплатили, все как должно быть, спасибо Вам за такой проект:d-thumbup:.

Тоже получал 30$ на Киви. Без проблем с выплатами!
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Вот и завершился Чемпионат Мира 2018, а вместе с ним и наш турнир World Cup 10 000$. Это был пожалуй один из самых крупных конкурсов прогнозов в сети, мы поздравляем всех победителей!
Призовой фонд в 10 000$ был распределен и зачислен 70-ти игрокам.
Впреди еще много крупных турниров и обновлений!
 
Сверху Снизу