• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($200) - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Да что вы говорите! как вы оцениваете и ваша объективность?)

я увидел вашу «объективность» в виде двух минусов на протяжении получаса после моего ответа в этой теме. Здесь вы из «личного» опыта мне грамотные советы раздавали. Я вам сделал замечание и результат – моментально два минуса. Тоже скажете, объективно отзыв оценивали и то же из личного опыта? А в той теме вы говорили, что с вами такого не случалось, значит такого не может быть. оценка по принципу «моя жена от меня не беременела, значит такого не может случится»:_1:
Так на основании чего вы сделали выводы и мой отзыв вам не понравился?
Ваши два минуса за мой отзыв роли не сыграют, с-му оценки изменили. А вам в минус пойдет.Месть наказуема.
Здесь говорите одно, про какую-то объективность, а оцениваете не из личного опыта, а из вам «показалось».

Подписи покрутить это в другой раздел. Если не знаете, я вам посоветую. Раздел «курилка». Вам туда.:thumbsup:
Стрёмненько себя ведёте.
Необоснованно подняли истерику наподобие как-то поднятой бонусхантером Alex356.Дрожите за результаты конкурса.Наехали на адекватного участника форума.Может вы и есть бонусхантер,поэтому так переживаете? Такие тут не в почёте
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Всем привет

Написала о своем опыте со Сбербанком в Украине (денежные переводы Колибри). Надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен.
О, Сатико! Давно вас не было видно. :)

Полезный отзыв. Спасибо!
Добавлю немного информации.
С-ма денежных переводов очень удобна, но есть одно но.
Чтобы отправить или получить перевод, надо лично явиться в банк как отправителю, так и получателю, потратить время, а иногда и нервы на их постоянные зависания программ. Процедура стандартаная, я раньше часто пользовалась. Получала переводы с Росбанка с мск на банк Приват, отправляли Аллюром и Укрмоней, которая оказалась намного проще и удобнее, еще через с-му Контакт в Укрсоцбанке, которая позже появилась и в Приватбанке. Все переводы были международные и комиссия составляла от 1% до 1,5% (укрмоней оказалась самая выгодная с-ма).
Удобно, что с любой страны можно было отправить деньги и в той же валюте отправителя здесь получить. Сейчас у нас все иначе.

Вопрос не совсем понятен, насчет альтернативы вебмани.
Как вебмани вывести таким способом? Либо карту надо прикреплять, либо перевод с сайта, но не в у.е., в списке стран-получателей на сайте вебмоней нет Украины. Значит, только менять на гривни, а затем скидывать на карточку, прикрепленную к вебмани, при чем только свою, т.к. данные отправителя и получателя должны быть одинаковые. По-другому я не нашла, как через сайт переводить.
Если у кого был опыт, опишите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

О, Сатико! Давно вас не было видно.
Спасибо :) хотела успеть на конкурс "Бизнес-леди" (участвовать в голосовании в смысле, но вот опоздала).
Чтобы отправить или получить перевод, надо лично явиться в банк как отправителю, так и получателю, потратить время, а иногда и нервы на их постоянные зависания программ.
У меня просто отделение под боком... у моего отправителя - тоже, поэтому никаких проблем. Ему, правда, приходится немного постоять в очередях :(

У меня с Приватом был плохой опыт, поэтому их услугами не пользуюсь принципиально.

Вопрос не совсем понятен, насчет альтернативы вебмани.
Как вебмани вывести таким способом?
Не совсем правильно сформулировала мысль. Имела в виду: вместо вебмани получать денежные переводы (я комбинирую оба варианта, очень удобно). Это было бы особенно удобно, если бы на время проблем с УкрГарантом я бы уже пользовалась Колибри... но тогда о нем не знала, поэтому судорожно пришлось искать онлайн-обменник :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

А, ну я так и подумала. Широкое использование с-мы денежных переводов было в эпоху, когда еще не так была развита сеть электронных платежей и обменников, которые пришли на замену и практически вытеснили с-му переводов. Не надо никуда ходить, все переводы/обмены можно осуществить в несколько минут через интернет банкинг. Но с вебмани проблема. В банке не оформишь на него денежный перевод и с сайта, как я уже сказала, тоже вывести в у.е. невозможно, а в гривнях только на свою карту..

У меня с Приватом был плохой опыт, поэтому их услугами не пользуюсь принципиально.
Ну один случай -не показатель работы в целом банка. Приват банк самый лучший и удобный. Вам просто не повезло.
Онлайн банкинг в Привате очень удобен, ни в одном такого нет.
В Сбербанке онлайн банкинг- это у них платный сервис. А так хороший банк.
хотела успеть на конкурс "Бизнес-леди" (участвовать в голосовании в смысле, но вот опоздала).
А почему только голосовать, а участвовать кто будет? :)
Сатико, уже совсем немного осталось до следующего конкурса Базнес-леди, подумаешь, каких-то 10 месяцев :_1:. Вы это, заранее время распределяйте, чтоб точно успеть, я вам напоминание в конверте пришлю через с-му переводов Калибри :_1:
 

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Ну один случай -не показатель работы в целом банка. Приват банк самый лучший и удобный. Вам просто не повезло.
Онлайн банкинг в Привате очень удобен, ни в одном такого нет.
В Сбербанке онлайн банкинг- это у них платный сервис. А так хороший банк.
Это был один большой негативный опыт, вобравший в себя три неприятных эпизода с участием трех разных сотрудников, а так как для меня человеческое отношения к клиентам в сфере услуг превыше всего, Приват со всеми своим удобствами (признаю) не оправдал ожиданий. Давать ему шанс не считаю нужным, ведь есть выбор - другие банки :)
А почему только голосовать, а участвовать кто будет?
Сатико, уже совсем немного осталось до следующего конкурса Базнес-леди, подумаешь, каких-то 10 месяцев . Вы это, заранее время распределяйте, чтоб точно успеть, я вам напоминание в конверте пришлю через с-му переводов Калибри
Гг :) буду признательна за напоминание :)

Участвовать будут ежегодные участницы и новые участницы, а я буду горячо их поддерживать :) пока так.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

ХЗ, сюда ли надо об этом писать, но платёжку EgoPay надо или пометить проблемной, или убрать из рейтинга. Сайта уже даже давно нет.
Кстати, наверное и LiqPay туда же надо.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

ХЗ, сюда ли надо об этом писать, но платёжку EgoPay надо или пометить проблемной, или убрать из рейтинга. Сайта уже даже давно нет.
Кстати, наверное и LiqPay туда же надо.
Там и напишите. Будет 100% информативно и полезно :i-yes:
 
  • Like
Реакции: vagh

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Призовой фонд каждого этапа теперь 200$
и распределяется он теперь между лучшими отзывами по мнению администрации.
Награждаться призами будут как и новые отзывы в текущем этапе, так и старые отзывы, которые были не заслужено обделены вниманием.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520
Конкурс отзывов №28 (03/05/2015-17/05/2015)

Evgehka отзыв о компании PayPal- 30$ :money:

Satico отзыв о компании Сбербанк Украина - 30$ :money:

impressed85 отзыв о компании Perfect Money- 30$ :money:

vagh отзыв о компании Согласие - 25$ :money:

Rain1 отзыв о компании Betfair - 25$ :money:

Tigrenish отзыв о компании Укрсоцбанк (UniCredit Bank) - 20$ :money:

lannna отзыв о компании Банк "Финансы и Кредит" - 20$ :money:

Taburet отзыв о компании Perfect Money - 10$ :money:

tiu-bik отзыв о компании Sportingbet - 10$ :money:

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.


* сроком на 1 месяц бесплатного использования или может заказать эту площадку на 3 месяца со скидкой 50%.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Награждаться призами будут как и новые отзывы в текущем этапе, так и старые отзывы, которые были не заслужено обделены вниманием.
Толковое решение.
 
  • Like
Реакции: morg

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Награждаться призами будут как и новые отзывы в текущем этапе, так и старые отзывы, которые были не заслужено обделены вниманием.
Да? Тогда, может быть, и мой прошлый отзыв наградите, как незаслуженно обделённый?
http://stars.MMGP.COM/entity/view/id/91/category/platezhnye_sistemy/name/qiwi/page/2#create_comment
Опыт там точно мой личный.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Да? Тогда, может быть, и мой прошлый отзыв наградите, как незаслуженно обделённый?
http://stars.MMGP.COM/entity/view/id/...create_comment
Опыт там точно мой личный.
Думаю дойдут и до вашего.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Звёздный" ОТЗЫВ!" ($100 в неделю + ПРЕМИУМ)

Думаю дойдут и до вашего.
Только когда исчерпается количество пишущих. А так, многие облюбовали данный конкурс, потому старые отзывы еще долго не будут награждены.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Дам небольшой комментарий.

Мы увеличили этап конкурса до 2х недель, теперь мы выбираем победителей из текущего этапа, а так же берем 2 недели из старых отзывов, постепенно пройдемся по всем старым отзывам... Дело в другом, в первые две недели было около 100 отзывов, но назвать их отзывами язык не поворачивался, так что не переживайте, если отзыв достойный, то мы его обязательно оценим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу