• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №64 ($100 от Betpamm) - Страница 6

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
не соблюдающие правила не должны
воровать призы у соблюдающих правила

и ничто не мешает и никто не мешает

продолжать ставить вне конкурса
для испытания своих систем
числясь в рейтинге и соревнуясь в прямом эфире
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
для сервиса то как раз отдача есть, привлечение новых участников, открытие новых памм-счетов на реал деньги...
отдача в чём? всё в тех же 0-1 в месяц?
есть вариант как увеличить эту отдачу и разрешить ошибаться-платить за это и даже давать второй шанс-это для тех 0-1 кто участвует в конкурсе открывая реальный счёт. более справедливо получается или нет?
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Не надо ничего выдумывать. Конкурс отличный. Правила устоявшиеся. Кто не может соблюдать правила, пускай дисквалифицируется. Все по-честному.
 

investor-kz

Любитель
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
196
Реакции
25
Поинты
0.000
Не надо ничего выдумывать. Конкурс отличный. Правила устоявшиеся. Кто не может соблюдать правила, пускай дисквалифицируется. Все по-честному.
Поддержу, один раз участвовал в конкурсе, в правилах нет ничего сложного, нарушил правила - вини только себя, что за дурная привычка винить всех вокруг, даже в собственных ошибках, виноватыми оказываются даже организаторы - сверхэгоистично. Правила заточены на дисциплину в ставках, поэтому тут конкурс еще развивает самодисциплину и в долгосрочной перспективе приносит куда больше, чем 50 у.е. за первое место.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
отдача в чём? всё в тех же 0-1 в месяц?
судя по наблюдению, вполне, нормальная отдача...
в итоге новые пользователи появляются периодически на Бетпамме уже только благодаря этому конкурсу, и деньги уже туда реальные для игры заливают , плюс далее по накатанной ещё может и рекомендуют другим.

к тому же, ещё и учитывать надо, что часть из призёров призовые тут же пускают в игру дальше, а не тупо выводят просто.
тем самым ещё дополнительная движуха на сервисе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
играющие на реальные деньги
выигрывают и без конкурса буквально реальные деньги

посему никаких шансов обворовать остальных участников
быть не должно

нарушившие правила могут проверять системы
числясь в рейтинге из пол-сотни единомышленников
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Почитал комментарии и отвечу всем сразу:
- Никого в своей единственной оплошности по итогам прошедшего конкурса я не виню. Да, это была всего лишь невнимательность, которая дорого стоила. Главная мысль в том, что за единственную ошибку, причем неумышленную, приходится расплачиваться целым месяцем. Этот пункт правил я не понимаю, поэтому и начал дискуссию.
- И без конкурса я достаточно зарабатываю и при этом ставками. Речь же не о деньгах идет, а о спортивном интересе. И в этом плане считаю, что правила чересчур жесткие. В случае описки нет возможности исправить сумму ставки или событие, если коэффициент выходит за рамки.
tiu-bik
- Вопрос правил я раньше поднимал, но тогда развернутого ответа не получил.
- По поводу равенства нарушивших и не нарушивших: вы в самом начале поста написали про штрафы - так что равенства уже не будет. А в заключении противоречите себе.
- Математически высчитывается очень легко: от переменной отнять 5 или 25 (размер штрафа) легко даже в уме. Другой вопрос: рентабельно ли реализовывать это технически? Оплата программисту для изменения кода. Я так понял - нет.
- Человек 90% всех своих действий делает неосознанно. Но это не значит, что он не совершает ошибки. Так что участвуя 5-6 раз в конкурсе вполне логично довести до автоматизма процесс проставления ставок и даже за более короткий срок. Но от ошибок никто не застрахован. В случае данного конкурса единственная ошибка является показателем уровня прогнозов за целый месяц. С моей точки зрения - это несправедливо.
- Вы ведь стали адаптировать правила под результаты участников., поэтому всегда есть место для дискуссии. В повседневной жизни каждый день принимают законы, отменяют и совершенствуют.

В любом случае, спасибо за ответ. Я понял вашу позицию.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почитал комментарии и отвечу всем сразу:
- Никого в своей единственной оплошности по итогам прошедшего конкурса я не виню. Да, это была всего лишь невнимательность, которая дорого стоила. Главная мысль в том, что за единственную ошибку, причем неумышленную, приходится расплачиваться целым месяцем. Этот пункт правил я не понимаю, поэтому и начал дискуссию.
кстати, в вашем случае действительно, странная ошибка получилась.
как так вы умудрились то, ведь, с размером ставки тут вообще просто очень, она автоматически выставляется в настройках же нужный процент и стабильно по 5% делать одним кликом уже.

другое дело, тут про скачки кэфов же обычно пишут, что вдруг выше 4-х принимается, тут да, как повезёт, если на грани около 4-х кэф ставить.
хотя, если честно, я лично вот не понимаю, в чём смысл в правилах установленного потолка кэф 4.
с минималкой в 1.5 то всё понятно, логично и правильно для конкурса, а вот ограничение максимума как-то непонятно:)
но правила есть правила.
 
Последнее редактирование:

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Первоначально сумму ставки на 1 рынок не выставил. И вводил в ручную. Ошибся с суммой ставки. Как я уже писал, банальный мисс-клик.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
SoltBel, так в настройках нужно сразу ставить 5% на ставку и ошибки такая уж точно исключена будет, вручную не нужно ставить.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
SoltBel, так в настройках нужно сразу ставить 5% на ставку и ошибки такая уж точно исключена будет, вручную не нужно ставить.
Всегда так делал, а в этот раз пропустил. Только через пару дней настроил счет. Но речь не об этом - ты не имеешь права на ошибку - вот в чем вопрос. Администратор в конце месяца, подводя итоги, в ручную исключает "провинившихся", так почему точно также не отнять от баланса сумму неправильно оформленных ставок. Можно дать возможность только 1 раз совершить ошибку за месяц, а при повторной - дисквалификация.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
нет: якобы админ якобы вручную якобы исключает
реальность: нарушившие правила исключают себя сами

в интернете есть другие конкурсы с рейтингами
и нигде и никогда никто не лезет исподтишка
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
решено минимальную планку для приза увеличить до 16.5% с ростом на 0.1% каждый новый конкурс.
мне не нравится,неправильно это,везде минималка для призов +10% или просто положиткльный баланс)
 

lertis

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
406
Реакции
41
Поинты
0.000
Я про то ,зачем тогда кнопка оставить галочка.
Я ставил не онлайн на 3.70 ставка перевалила за 4.03
Потом не онлайн 3.80 там вообще за 4.3
Смысл в этой галочке оставить?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я про то ,зачем тогда кнопка оставить галочка.
Я ставил не онлайн на 3.70 ставка перевалила за 4.03
Потом не онлайн 3.80 там вообще за 4.3
Смысл в этой галочке оставить?
вы посты тут в теме читали?
я ж вам даже на предыдущей странице дополнительно указал на пост https://mmgp.com/showthread.php?t=534369&page=4#post13352718

где я пояснил, для чего эта галочка нужна.
она при скачках кэфов не действует, она фиксирует неуравненный кэф до начала матча, чтоб не отменился автоматически в момент начала события, а перешёл в Лайв уже.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
мне не нравится,неправильно это,везде минималка для призов +10% или просто положиткльный баланс)
мне много чего не нравится и еще больше неправильностей...везде это где? и там за девятое место дают третий приз?
может правильно было бы начинать конкурс с планки в 1% с ростом на 1% ежемесячно т.е. уже бы было 65% для первого места? ведь по идеи конкурс должен расти и развиваться. количество участников увеличиваться. их результаты улучшаться. а не деградация вниз 0-10% для топ-3?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и там за девятое место дают третий приз?
а почему и нет? если все вышестоящие слетели из-за мелких ошибок.
что в этом неправильного то, распределить призовые далее вниз, при условии, конечно, плюсового баланса.
Это ж ставки на спорт, тут зачастую даже просто держаться в какой-то плюс уже хороший показатель:)

может правильно было бы начинать конкурс с планки в 1% с ростом на 1% ежемесячно т.е. уже бы было 65% для первого места? ведь по идеи конкурс должен расти и развиваться. количество участников увеличиваться. их результаты улучшаться. а не деградация вниз 0-10% для топ-3?
наоборот, по-моему, повышение минималки, да ещё до относительно высокого уровня снизит заметно активность участников, привлечение новых упадёт предельно минимально при нынешних условиях в правилах в лимитах ограничивающих.

ну или убрать верхний предел кэф 4, чтоб можно было любой высокий кэф пробовать на удачу, и народ из-за скачков кэфов не будет слетать не по своей вине, тем самым активность также выше будет и желание участвовать.

Также не совсем понятен смысл в ограничении максимума кол-ва ставок в 25.
чем плохо для самого конкурса в целом, если больше 25 ставок сделано будет?
Это также явно увеличивать будет активность и привлекательность для участия.
Почти всегда конкурс в последние 5-10 дней месяца как бы замирает с минимальной активностью, т.к. верхние примерно 10 участников в основном все уже достигли минималку в 20 ставок и выжидают хода соперника, надеясь на его ошибку, или просто уже согласны с местом занимаемым(если оно пока призовое), не рискуя дальше.
А все остальные участники, практически уже не участвуют, т.к. слетели в минуса или маленькие плюса и смысла дальше ставить уже нет или многие уже 25 ставок сделали.

так что, по-моему, если убрать верхние ограничения в 25 ставок и кэф 4, то активность и привлекательность конкурса только улучшится.
при этом это, повышение минималки для приза:
решено минимальную планку для приза увеличить до 16.5% с ростом на 0.1% каждый новый конкурс.
уже будет нормально
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
выше подтверждается правильность правил:
мол лидеры рейтинга "выжидают хода соперника"

то бишь очевидно участники конкурса
развиваются зачастую задумавшись впервые

максимальное число бесплатных ставок около 90
3 шт х около 30 дней и думаю конкурсные 20...25 ставок
для удобства поиска само дисквалифицировавшихся
 
Последнее редактирование:

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,890
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Призовые зачислены, спасибо за конкурс, мне все нравится, ничего менять не нужно. :_106:
 
Сверху Снизу