• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №47 ($100 от Betpamm) - Страница 3

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Тут какие ставки ставили на спортивные мероприятия?

Тоже заметил, что некоторые умники скрываю на что ставили, но в правилах не написано, что это запрещено, но написано в списке Показывать историю - Показывать рассчитанные или Показывать все.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Если б не ставил на Реал и против Барсы, так бы занял второе, третье место, а так четвертое.
__________________
А где результаты?

Меня подвел российский чемпионат, ставил постоянно на фафорита, а он сливал...
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
238
Реакции
57
Поинты
0.002
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Здравствуйте, я что то не понял тут по другому БК рассчитывает ставки или как, я поставил ставку с форой -1 и команда выиграла в один мяч, должен быть возврат а мене засчитали как поражения... почему так?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Скажите, а с какими ЭПС сотрудничает в данный момент Betpamm? На сайте информации нет и нет перечня ЭПС при оформлении заявки на снятие. Отписал в саппорт, а теперь и моего запроса нет в истории созданных тикетов

p.s. призовых зачисление пока нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажите, а с какими ЭПС сотрудничает в данный момент Betpamm?
ВебМани и ЯндексДеньги

На сайте информации нет и нет перечня ЭПС при оформлении заявки на снятие.
всё там есть, позавчера выплату заказывал и получил.
на Лицевой счёт кликаете, и далее Снятие с лицевого счёта

p.s. призовых зачисление пока нет
праздники же были...
зачислят, ждите
 
Сверху Снизу