• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому открыть лимит доверия? - Страница 3

fformula

Любитель
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется, что тема разговора уже давно ушла от изначальной:
"Кому открывать лимит доверия" и по каким критериям можно это решить.
Или я не прав?
Видимо, по теме уже все самое главное было сказано раньше...
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000
fformula,
вам дали не плохой совет:
посмотрите ветку, где принимают лимиты доверия. Ориентируйтесь на тех, кто уже выплачивает продолжительное время.

По поводу вашего первого сообщения:
С критериями как бы всё понятно, хотя по поводу фразы про диверсификацию (Киосаки), я бы поспорил. Конечно, не стоит всё доверять одному человеку, но и 20 - это уж слишком. Тем более из всех заёмщиков я на данный момент не нахожу и 10, которым бы мог доверить средства. На мой взгляд, оптимальное количество - 7-8 лимитов. Хотя может кто-то думает и по-другому.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
15.520

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Можно попробовать позвонить по указанному телефону (желательно рано утром или поздно вечером) и озадачить с ходу вопросом типа: "сколько лимитов вам уже открыли?" или "есть ли на вашем хостинге поддержка zend" . владелец аттестата ответит без проблем, у дропа однозначно будет заминка с ответом, ведь он не готов к таким вопросам. Конечно, если сам владелец вмид'а набирает лимиты с целью кидка, то тут сложнее. Можно просто пообщаться в кипере, позадавать "неудобные" вопросы и посмотреть на реакцию человека, в общем, упираться на психологию.
Подскажите, плз, как и где можно просмотреть кредитную историю и..
какие еще неудобные вопросы можно позадавать заемщику, чтобы что-то выяснить?
 

Konata

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
какие еще неудобные вопросы можно позадавать заемщику, чтобы что-то выяснить?

- предложить встретиться в реале
- поговорить в скайпе
Вообще дропы - не главная напасть биржи и лимитов доверия.
большая часть тех, кто кинул на крупные суммы имели аттестат на себя, а не на дропа.
 
Последнее редактирование:

iamallin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, по каким критериям можно судить, что заемщик строит пирамиду? проценты, сроки, минимальная сумма, что именно?
Больше 1% давать наверное не стоит, т.к. скорей всего кидок! Ну а по суммам...не знаю, каждый по разному делает :wink2:

интересно, есть ли у вебмани планы по совершенствованию долгового сервиса или нет?
Ну вы у них спросите :) может быть даже свои какие-то новшества предложите!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Когда открываешь лимит доверия, на кипер сыпятся сообщения о всех новых займах этого заёмщика.

Скажите, пожалуйста, а если перестали приходить эти сообщения, то о чём может говорить тот факт? То есть если заёмщик перестал брать новые заёмы, можно ли по этому судить о его платёжеспособности и/или надёжности? (BL на прежнем уровне).

Спасибо.

это значит: попрощайтесь с вашими денежками:biggrin2:
 

Perfectman

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше 1% давать наверное не стоит, т.к. скорей всего кидок! Ну а по суммам...не знаю, каждый по разному делает :wink2:


Ну вы у них спросите :) может быть даже свои какие-то новшества предложите!

я тоже считаю,что большой процент это пирамида если прием идет массово,но если например заемщик просит один раз определенную сумму то возможно ему просто очень нужны деньги на данный момент и он скорее всего их вернет конечно надо убедиться в личности заемщика например через скайп с видео и посмотрите его документы,а также есть ли он в каких либо социальных сетях.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот такое наблюдение или критерий - нельзя открывать заемщикам из мелких пгт,вот посмотрите список должников тут- почти все из пгт,потмоу что работы нет,депресняк в экономике - ну и итог - девки на панель,мужики в лимиттеры приемщики))
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент после потерь на лимитах считаю, что это поиск заработка легких денег. Дал и радуешься что кто то должен и платит. Не все так красочно как казалось раньше... Считаю что инвестировать нужно во что то более менее прозрачное и понятное. Например у Avangardmana на форуме топики по сайто строительству. Люди работают, все расписано. Лимиты больше выдавать не буду вообще)
 
Сверху Снизу