• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов - Страница 13

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

прошла по Вашей ссылке, почитала. правильно ли я поняла, что после истечения срока действия бесплатного доступа (т.е 8 тогровых дней), стоимость каждых 8ми торговых сессий будет 100 USD?

Верно, сейчас действует акция, если вы открываете счет через нас до 12го апреля, то доступ будет предоставлен до конца месяца.
Далее 100уе за торговую сессию.

Результат сегодняшней торговой сесси:

Было открыто 3 позиций на сумму 550$
- 2 в прибыли, итог: + 452$
- 0 в убытке, итог: 0 $
- 1 закрыты до срочно, итог: 401$

Чистая прибыль составила: 301$

Развернутая статистика уже выложена в архиве: http://lookuse.com/ru/history/

Копируйте торги трейдеров LookUse в прямом эфире: http://lookuse.com/ru/signup/
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Клуб Трейдеров LookUse - Копируй торги профессионалов.

Результат сегодняшней торговой сесси 13.04.2015:

Было открыто 12 позиций на сумму 2300$
- 6 в прибыли, итог: + 2472$
- 6 в убытке, итог: 900$
- 0 закрыты до срочно, итог: 0$

Чистая прибыль составила: 172 $

Не самый простой торговый день состоялся у трейдеров LookUse, но прибыль все таки получить смогли.

За последние 8 торговых сессий, торговый счет с начальной суммой 2 000$ увеличился на 1 642$ = +82.1%

Результат торговой сесси 9.04.2015:

Было открыто 3 позиций на сумму 800$
- 2 в прибыли, итог: + 832$
- 0 в убытке, итог: 0 $
- 1 закрыты до срочно, итог: 306$

Чистая прибыль составила: 338$

Развернутая статистика уже выложена в архиве: http://lookuse.com/ru/history/

Копируйте торги трейдеров LookUse в прямом эфире: http://lookuse.com/ru/signup/
__________________
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Смотрю, наблюдаю и вижу обратное. Слишком большой коэффициент проигрышных позиций. Заработать несколько процентов за день (а порой не заработать вообще нечего и уйти в убыток), когда открываешь ровно 1% в сделке от суммы депозита. Торговать по другому (не 1%) это уже не соблюдение правил управления рисками. Так вот о чем я, даже если открывать все позиции по 10 долларов и быть с депозитом 1000 долларов, то все равно выходит минус. Этих денег даже на 1 месяц торговли с вами не хватит. Поэтому сугубо мое мнение, все что вы расписываете это еще та лажа. Заплатить за 8 дней 100 и не заработать, а еще уйти в убыток, выглядит очередным разводом.
 

Zlobnuy

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотрю, наблюдаю и вижу обратное. Слишком большой коэффициент проигрышных позиций. Заработать несколько процентов за день (а порой не заработать вообще нечего и уйти в убыток), когда открываешь ровно 1% в сделке от суммы депозита. Торговать по другому (не 1%) это уже не соблюдение правил управления рисками. Так вот о чем я, даже если открывать все позиции по 10 долларов и быть с депозитом 1000 долларов, то все равно выходит минус. Этих денег даже на 1 месяц торговли с вами не хватит. Поэтому сугубо мое мнение, все что вы расписываете это еще та лажа. Заплатить за 8 дней 100 и не заработать, а еще уйти в убыток, выглядит очередным разводом.

Очень конечно объективное мнение. Не поленитесь и просмотрите статистику я думаю это вам все объяснит. Странно вот только что вы зарегистрировались что бы оставить свой "горе" коммент именно в этой ветке. Я с ними работаю уже более 4 месяцев, не отрицаю были дни и не лучшие, но вот только меня интересует конечный результат. Не все позиции с одинаковой суммой, более того не все позиции они ждут до конца. Но вам конечно же виднее, они к стати предлагают испытать свои силы в прямом эфире для всех, почитать вас, так вы действительно опытный игрок, так вот и предложите ребятам показать, как нужно торговать, уверен они вам не откажут.
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Очень конечно объективное мнение. Не поленитесь и просмотрите статистику я думаю это вам все объяснит. Странно вот только что вы зарегистрировались что бы оставить свой "горе" коммент именно в этой ветке. Я с ними работаю уже более 4 месяцев, не отрицаю были дни и не лучшие, но вот только меня интересует конечный результат. Не все позиции с одинаковой суммой, более того не все позиции они ждут до конца. Но вам конечно же виднее, они к стати предлагают испытать свои силы в прямом эфире для всех, почитать вас, так вы действительно опытный игрок, так вот и предложите ребятам показать, как нужно торговать, уверен они вам не откажут.







Давайте сначала разберемся с вами. Вы здесь пишите сначала этой ветки (буквально через два дня ее появления), то есть по сути уже пропалились, что работаете с ними не как клиент, а как один из них))) Да и самый первый ваш "горе" коммент в этой ветке был слишком палевным))) Отзыв о супер команде)))
А теперь про конечный результат. Покажите прирост вашего депозита не на демо с огромными цифрами. Был конкретный вопрос, сколько прибыльных позиций было за март? Скажем вы открыли 100 позиций, сколько из них было в плюсе? Не надо только водить тут за нос и давать расплывчатые ответы со странными показателями, до налога и после налога)))) Это вообще рассмешило)))) Вопрос вполне адекватный. Мартингейлом как я понял не брезгуете?
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Мартингейлом как я понял не брезгуете?
Да в этом-то и дело, что без Мартина при ставках плюс/минус 50/50 прибыль не получится никогда:
Было открыто 12 позиций на сумму 2300$
- 6 в прибыли, итог: + 2472$
- 6 в убытке, итог: 900$
- 0 закрыты до срочно, итог: 0$

Чистая прибыль составила: 172 $
Прибыль здесь однозначно заслуга Мартина. :i-yes:
Давно уже не следила за этой темой, как раз после похожих результатов. Платный сервис, не способный выдать прибыль без Мартина, совершенно не интересен. 50% прибыльных сделок у меня и самой без проблем получается, проблема хотя бы 60% без Мартина. :thumbsup:
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Да в этом-то и дело, что без Мартина при ставках плюс/минус 50/50 прибыль не получится никогда:
Цитата:
Сообщение от LookUse Посмотреть сообщение
Было открыто 12 позиций на сумму 2300$
- 6 в прибыли, итог: + 2472$
- 6 в убытке, итог: 900$
- 0 закрыты до срочно, итог: 0$

Чистая прибыль составила: 172 $
Прибыль здесь однозначно заслуга Мартина.
Давно уже не следила за этой темой, как раз после похожих результатов. Платный сервис, не способный выдать прибыль без Мартина, совершенно не интересен. 50% прибыльных сделок у меня и самой без проблем получается, проблема хотя бы 60% без Мартина.
__________________



Замечательно Оксана! Вы мне помогаете их вывести на чистую воду!
60% выигрышных позиций тоже маловато, то есть даже если брать по 80% возврата с выигрышной позиции и вы открыли с ними 100 позиций, и 60 из них в плюсе (не забываем 40 в минусе), то чистый доход составляет 8%.
Округлим, чтобы было все всем понятно. Депозит 1000, позиция по 10, 60% выиграли при удачном раскладе как мы все уже поняли (8*60=480 здесь 8 это 80% от выигрышной позиции в 10 долларов) и 40% проиграли (это 400). 480-400=80, то есть с 1000 у нас вышло 8%. Это как минимум не стоит того. Они за 8 дней торговли просят 100 долларов. Мое мнение это обычные аферисты, которые зарабатывают с партнерок, используя мартин к рынку они не каким боком не привязаны.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
60% выигрышных позиций тоже маловато
Да, верно. 60% - это хорошо при самостоятельной торговле, хоть как-то в плюс. :) А если еще и платить за сигналы, то, конечно, 60% без мартина недостаточно.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Ого прогнать 2300 в сутки чтобы заработать 172 бакса - это сильно.:rolleyes:
С такими суммами можно было взять за день как минимум 2 сильных сигналами пусть и сработать мартином но получить не менее 500 баксов.

И вообще сигналист по моему мнению должен показывать как минимум 80% успешных сделок - особенно берущий такие деньги за сигналы
 

LookUse

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
154
Реакции
46
Поинты
0.000
Ого прогнать 2300 в сутки чтобы заработать 172 бакса - это сильно.:rolleyes:
С такими суммами можно было взять за день как минимум 2 сильных сигналами пусть и сработать мартином но получить не менее 500 баксов.

И вообще сигналист по моему мнению должен показывать как минимум 80% успешных сделок - особенно берущий такие деньги за сигналы

Во-первых, спасибо вам что держите нас в топе) Какая ни какая, а все же реклама. Касательно всех доводов и различных видов расчетов торгов, то предлагаю вам просто посетить наш ресурс и обратить внимание на страницу "Архив" где вы я уверен найдете все вопросы на свои ответы, касательно доходности от торгов. Мы ничего не скрываем, торговля происходит в реальном режиме времени, видео, монтажа не проходят, вы можете все увидеть своими глазами. Если вы пожелаете, мы даже готовы будем предоставить вам бесплатный доступ на 5 торговых дней вместе с уведомлениями, возможно, этот жест внесет ясность в ваши домыслы.

Сегодня к стати идет открытая торговая сессия, будем вам рады.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Признаюсь, не хочется читать все 34 страницы с комментариями и, возможно, повторю чьи-то мысли. Идея давать live-торговлю на порядок честнее, чем вкидывать на форуме скрины с торговлей на демо счетах или вообще нарисованные в PShop'e. Если я правильно понял, то авторы ветки просто ретрансляторы, но не трейдеры. Если это так, то какие к ним-то могут быть претензии...

Удачи,
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Тоже не совсем поняла что вызвало бурю таких эмоций
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Признаюсь, не хочется читать все 34 страницы с комментариями и, возможно, повторю чьи-то мысли. Идея давать live-торговлю на порядок честнее, чем вкидывать на форуме скрины с торговлей на демо счетах или вообще нарисованные в PShop'e. Если я правильно понял, то авторы ветки просто ретрансляторы, но не трейдеры. Если это так, то какие к ним-то могут быть претензии...



Вот именно, что к трейдингу ребята не имеют никакого отношения. Хотя пытаются себя преподнести как профи. Я понимаю что у вас свой сайт по этой же тематике и у вас с ними солидарность)))
Но давайте смотреть объективно на вещи. Если там кто-то ретранслирует и берет за это деньги, он должен понимать какую-то ответственность. Так как мы четко видим, что даже их позиции не соответствуют вообще ничему. Открыть позицию сначала на 100, потом на 150, а видел вообще позиции по 600. Ну, это как-то не серьезно. Зачем считать дураками всех вокруг? Попросил конкретный показатель выигрышных позиций за месяц и тоже хитро ушли от ответа. Зачем ссылаться опять же на непонятную стату? А я скажу зачем, ребятам банально нечего ответить. Пройдясь даже бегло по ней, вы увидите, что процентное соотношение выигрышных позиций не так уж и велико, как нам здесь всем вещают.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я смотрю на картину со стороны, не проявляя солидарность, но и не пытаясь упрекнуть.
Аналогия с ретрансляцией не самая удачная. Дело в том, что, например, оператор кабельного телевидения является классическим поставщиком контента. Он его не создает, а лишь доставляет до нас, потребителей. Но деньги за ретрансляцию берет.

Если Вам показалась сумма в 600 USD завышенной... Что ж, я видел суммы значительно большие. Для серьезного "игрока" сумма в 600 - норм. А суммы в 1-50 USD они даже и не понимают.

Удачи,
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Признаюсь, не хочется читать все 34 страницы с комментариями и, возможно, повторю чьи-то мысли. Идея давать live-торговлю на порядок честнее, чем вкидывать на форуме скрины с торговлей на демо счетах или вообще нарисованные в PShop'e. Если я правильно понял, то авторы ветки просто ретрансляторы, но не трейдеры. Если это так, то какие к ним-то могут быть претензии...



Аналогия с кабельным телевидением не самая удачная. Там только ретранслируют поток медиа. И понятно за что берут деньги. Тут же с кол-вом проигрышных позиций в месяц, вообще непонятно за что.

Мне не сумма в 600 долларов показалась большой, а то что позиция может быть на 100, потом на 150, потом на 250... Так не торгуют "профессионалы". Если бы там все позы были бы по 600, то это другое дело. Но опять же, каким нужно быть необразованным, чтобы открываться на супер рискованном инструменте как бинарные опционы, на 1-5-15-60-90-120 минут в такие суммы. Как мы понимаем скорей всего это демо счет, с такими минусами. Посчитайте сами за месяц. Только за последний день в архиве 13/04 и из 12 позиций, 7 в минусе. Нету там за месяц 60%, чтобы выйти хотя бы в ноль.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Хотя это форум не про телевидение, но все же... :) Я плачу Телекому фиксированную плату за ретрансляцию. Но смотрю один-три канала из 100. Тоже самое здесь - вы платите за трансляцию, не смотря на то, что часть сделок отрицательные (аналогия - не смотрите часть каналов).
По поводу МГ. Мне тоже не нравится увеличивать ставки. Но если сумма сделки все еще в рамках risk-management'a, то считаю это разумным.

Удачи,
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Честно говоря не понимаю чего тут некоторые люди подняли бурю, ребята честно и прозрачно преподносят стату, в которой можно посмотреть доходность и рискменеджмент торговли, сопоставить все риски и решить в конце концов - нужен вам такой сервис или нет. Говорить о несерьезности такого сервиса безосновательно и глупо, так как последнее слово всегда за пользователем данного ресурса. Только пользователь принимает решение и соответственно все риски, связанные с торговлей. Если слил деп - неправильно сопоставил и все го то. Сам виноват...
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот и я о том же. Это личный выбор каждого пользоваться предоставляемыми услугами или нет
 
Сверху Снизу