• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Караганда - Страница 2

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите если заниматься форексом с чего начать и может ли это заменить основной заработок?

С чего начать это вопрос конечно хороший, но могу подсказать- просто свяжитесь со мной любым для вас способом скину книгу базовую почитаете изучите сделайте вывод нужно ли вам это подходит ли вам это !!!Откроете демо счет то есть учебный счет попробуйте поработать по этой книге и опять сделайте выводы нужно ли вам это!Следящий шаг конечно вам нужно пройти желатель платное обучения ,а не бесплатное 1)Самое главное времени меньше потеряете 2)И конечно самое главное денег.
Да конечно может заменить основной заработок но по этапно когда начнете чувствовать себя уверенно на рынке!!!
 

ernurio

Новичок
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес через Skype в свободное от РАБОТЫ время!



Корпорация оказывает услуги более чем в 90 странах.

Вы получаете бизнес-инструменты для личного дистанционного бизнеса, а так же:

- обучение,

- поддержку,

- клиентов,

- контракты,

- финансовое обслуживание в вашей стране и в США,

- консультационное и техническое сопровождение.

Доходность от $5000 в месяц.

Американская корпорация приглашает региональных партнеров и территориальных менеджеров-консультантов, желающих начать свой ДИСТАНЦИОННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ бизнес или участвовать в разработанных нами проектах.

Гибкий график, корпорация предоставляет профессиональное обучение.

Представители русскоязычные клиенты корпорации (представители малого бизнеса и частные лица) проживают в различных часовых поясах и в различных странах, Вам их удобно обслуживать.

Оплата заказов, поступивших от корпорации на сдельно-премиальных условиях с дополнительной выплатой бенефитов.

Умелое пользование бизнес-инструментами, при 100% поддержке корпорации, позволяет Вам получать значительные доходы.

Приглашаем на предварительную консультацию по сути нашего объявления.

Обращайтесь по Skype: ernurio

С уважением, Ернур!
 

koketka777

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Жанар Абдрахманова

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет преступности это канеш про Темиртау, Караганда спокойный город, живу уже 3 года в Караганде и все устраивает, просто временами кажется что чуть чуть мрачный город

добавлено через 1 минуту
Я занимаюсь заработком на сайтах и живу в Караганде, а что есть вакансии???
 
Последнее редактирование:

milischukov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Не знаю,по моему все эти международные компании-большая туфта,я уже в нескольких компаниях пролетел,только деньги потратил.
Лучше зарабатывать на инвестициях.
http://milischukov.blogspot.com

На каких инвестициях во что именно?
 

dikk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет!Оказывается,здесь Караганда есть.Я тоже в городе живу.Пробовал хайпы,матрицы-что то не очень получалось.Сейчас в Зекреворде участвую.Хотелось бы с кем нибудь познакомиться и вместе заняться интернет бизнесом.Мой скайп sirius738.
 
Сверху Снизу