• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 21

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

obzornyy

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
все питаются деньги збрить
 

vorobaby

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне нравится молодая биржа 5buks.ru
Все построено не только для удобства заказчика, но и для исполнителя в первую очередь! На других наших сервисах чувствуешь себя рабом, а здесь адекватные равные условия, это приятно.
 

chadkroege

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот недавно набрел на сайт emomo.ru и хочу сказать, что это довольно интересный проект. У них куча услуг самого широкого спектра и все по 500р. Проект относительно молодой, но мне понравился, очень удобный. Советую к нему присмотреться :thumbsup:
 

anton-sm1981

Новичок
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все старые биржи давно стали платными - а особенно новичкам на них трудно взять проект. На новом сайте My Freelance(myfreelancing.ru) - все абсолютно бесплатно, очень всем рекомендую!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня Free-lance.ru в закладках сохранен, захожу частенько на биржу, чтобы просмотреть заявки, встречаются довольно интересные вакансии.
 

viritsa

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Freelance.ru. Я работаю там не все время, поэтому лень оплачивать доступ на месяц. А на этом сайте можно найти много проектов и без оплаты доступа.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Раньше работал и использовал только FL.ru , теперь предпочитаю freelance.ru
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
теперь предпочитаю freelance.ru
Действительно, их политика (в т.ч. по оплате аккаунтов и возможности работать с базовым акк.) более лояльна по отношению к пользователям - как исполнителям, так и заказчикам. Удивляет упорство Fl.ru в их желании содрать тыщу-полторы за каждый чих.
 

betballers

Интересующийся
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
как работодатель было несколько попыток использовать FL.ru, но то ли я как-то не так его использую, то ли просто не сложилось. все три раза были какие-то негатвиные, то человек даже с рейтингом ПРО оказался кидалой, то человек не успел выполнить оговоренные работы и начался плач Ярославны по поводу того, что у него ж такой рейтинг, ну не портите мне жизнь, да я все сделаю забесплатно,только надо подождать..
короче, этим сайтом больше не пользуюсь.
ПРобовал воркзиллы и подобные для мелких работ
 

v196243

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
UPWORK Классный сайт, но нужен English
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Мой опыт работы копирайтером. Не легко, мало, но можно заработать даже школьник !

На днях решил попробовать себя в роли писателя))). Ну что я сделаю, берусь за всё подряд- мне нравится изучать всё новое. Впрочем писать статьи-это для меня не ново. На протяжении 3 лет вёл свой блог. Сейчас вот группу веду
Биржа копирайтинга TextSale отличается от прочих тем что это одна из старейших бирж с хорошей оплатой и не с слишком жёсткими требованиями для исполнителей. К тому же на бирже есть возможность выставлять статьи на продажу, назначая свою цену.

Такая же возможность есть и на Адвего например, но там я не смог разместить ни одной статьи. То ошибки, то уникальность не дотягивает....

А на TextSale все мои статьи взяли и уже пошла продажа в течении первой же недели ! Так же я выполнил заказ с оплатой 40 руб. за 1000 символов и с первого раза сдал его.

Вот ссылка на моё портфолио можете сами посмотреть на мои результаты, а при желании и попробовать.. 👇
https://www.textsale.ru/team593633.html
 

jahaligali

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!
Я пользуюсь workzillа-совсем не плохо,хороший ресурс, kwork-без любви из-из высокой комисии, flassist-новая биржа, совсем не плохо. Бесплатная
Использую их как фрилансер, так и заказчик.
Работаю более 5 лет.
Найти меня можно на https://kwork.ru/user/halibox и https://flassist.ru/user/haligali .
 

generalmajor

Интересующийся
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень много заказываю на кворке - здесь clck.ru/Damfm
Очень радуют демократичные цены на вполне достаточный объем услуг.
Главное в заказе адекватно указывать свою задачу.
 

Rezan

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, мне тоже нравится Freelance.ru

добавлено через 7 минут
Добрый день! Хочу посоветовать новую биржу фриланса https://ispolnu.ru/ru. Огромное количество сфер деятельности, удобный сайт, прост в использовании, быстро, четко, приемлемые цены, сайт без заморочек, за что мне и нравится. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Сегодня прошли мои похороны биржи воркзилла. Ничего плохого, ну или почти ничего. Нужно двигаться дальше. Если вы прожили хотя бы год, хотя бы на одной бирже и вас это устраивает ......... идите в такси. За год легко нарабатывается куча адекватных клиентов можно перейти в класс люксс........... НО вы уже знаете сколько вы стоите и не одна биржа вам и н ненужна
 

Дмитрий Желиков

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой опыт

Раньше пользовался тремя сервисами, выше они указаны. Больше всего нравился Адвего. Год назад вышел на http://bogat.org , и его мне пока вполне хватает.
Кстати вот Kadrof.ru мне совсем не понравился.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу